Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 18:30
Стадион: Стадион «Кубань»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Кубань
Кубань 32 26 2 4 80
2
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 32 24 5 3 77
3
Черноморец
Черноморец 32 22 6 4 72
4
Легион Динамо
Легион Динамо 32 16 13 3 61
5
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 32 18 5 9 59
6
Анжи
Анжи 32 14 9 9 51
7
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 32 14 6 12 48
8
Динамо
Динамо 32 13 8 11 47
9
Форте
Форте 32 13 8 11 47
10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 32 11 9 12 42
11
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 32 12 3 17 39
12
Краснодар-3
Краснодар-3 32 10 6 16 36
13
Машук-КМВ
Машук-КМВ 32 9 7 16 34
14
Дружба
Дружба 32 7 4 21 25
15
Интер
Интер 32 4 6 22 18
16
Туапсе
Туапсе 32 4 3 25 15
17
Ессентуки
Ессентуки 32 3 4 25 13

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Юдин Андрей Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Кайванов Александр Сергеевич
Тренер Шишкин Юрий Николаевич
Тренер Юдин Андрей Викторович
Врач Папян Артём Месробович
Массажист Дадашев Виктор Ибрагимович
Главный тренер Гордеев Андрей Львович
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Старший тренер Тучинский Эдуард Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
46' Таклиев Руслан
Андрейченко Юрий
Грузнов Илья
Соловьев Дмитрий
59'
59' Ещенко Олег
Букия Темури
Каюмов Дмитрий
Пахлеванян Арман
75'
Шульгин Алексей
79'
87' Духу Тимур
Манченко Юрий
Чабанов Евгений
Костанди Константин
90'
Голы
Горбатюк Александр1:0 26'
Гурфов Азамат2:0 69'
Предупреждения
47' Хагур Руслан
77' Духу Тимур
83' Крылов Денис
Абдоков Нури 83'