Матч № 230

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 29-й тур
Дата: 15 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 623
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мавлянов Шамиль (51)
Шершнёв Никита (42)
Краснодар-3
81'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
80'
Абдоков Аким (87)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
78'
Гонгадзе Георгий (22)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Костылев Иван (15)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
69'
Гыстаров Расул (20)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Федосеев Илья (78)
Пунегов Даниил (41)
Краснодар-3
61'
Коломийцев Михаил (59)
Скрыпников Денис (22)
Краснодар-3
61'
Симонов Роман (64)
Арбузов Даниил (79)
Краснодар-3
58'
Основ Герман (17) Краснодар-3
53'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
47'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
47'
(вратарь)
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
46'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
39' Штрафной Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
38'
Стрельник Михаил (85) Краснодар-3
21'
Князев Данила (14)
()
СКА Ростов-на-Дону
18'
Князев Данила (14) СКА Ростов-на-Дону
17' Угловой Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
74' Большунов Роман Олегович
22 К ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
47'
47'
78' Яськов Дмитрий Леонидович
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
18'
21'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
53'
69' Кубышкин Илья Анатольевич
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
46' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
58'
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
63' Пунегов Даниил Игоревич
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
80' Котов Дмитрий Денисович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
38'
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
61' Скрыпников Денис Витальевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
81'
90'+ Шершнёв Никита Владимирович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
61' Арбузов Даниил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
74' Костылев Иван Павлович
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
21 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
46' Донсков Иван Вячеславович
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
69' Гыстаров Расул Рауфович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
78' Гонгадзе Георгий Михайлович
Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
41 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
63' Федосеев Илья Алексеевич
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
61' Коломийцев Михаил Андреевич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
80' Абдоков Аким Альбертович
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
61' Симонов Роман Дмитриевич
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
90'+ Мавлянов Шамиль Бахрамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
23 ВР Григорян Вячеслав Вадимович 
90 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
15 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
74' Большунов Роман Олегович
22 К ПЗ Гонгадзе Георгий Михайлович 
47'
47'
78' Яськов Дмитрий Леонидович
14 ПЗ Князев Данила Сергеевич 
18'
21'
9 ПЗ Кондрюков Филипп Олегович 
10 ПЗ Шаповалов Руслан Борисович 
7 ПЗ Козлов Геннадий Александрович 
20 ПЗ Гыстаров Расул Рауфович 
53'
69' Кубышкин Илья Анатольевич
71 НП Донсков Иван Вячеславович 
46' Кожухарь Илья Дмитриевич
Амплуа Имя
90 ВР Егязаров Никита Владимирович 
32 ЗЩ Пивоваров Дмитрий Игоревич 
83 ЗЩ Никитин Степан Олегович 
17 ЗЩ Основ Герман Николаевич 
58'
78 ЗЩ Федосеев Илья Алексеевич 
63' Пунегов Даниил Игоревич
35 К ПЗ Петерсон Сергей Владиславович 
87 ПЗ Абдоков Аким Альбертович 
80' Котов Дмитрий Денисович
85 ПЗ Стрельник Михаил Михайлович 
38'
59 ПЗ Коломийцев Михаил Андреевич 
61' Скрыпников Денис Витальевич
51 НП Мавлянов Шамиль Бахрамович 
81'
90'+ Шершнёв Никита Владимирович
64 НП Симонов Роман Дмитриевич 
61' Арбузов Даниил Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
66 ЗЩ Большунов Роман Олегович 
74' Костылев Иван Павлович
91 ПЗ Воронков Ярослав Валерьевич 
21 ПЗ Гыстаров Фархад Рауфович 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
92 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
46' Донсков Иван Вячеславович
8 НП Кубышкин Илья Анатольевич 
69' Гыстаров Расул Рауфович
17 НП Яськов Дмитрий Леонидович 
78' Гонгадзе Георгий Михайлович
Амплуа Имя
29 ВР Сафронов Роман Анлреевич 
41 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
63' Федосеев Илья Алексеевич
22 ПЗ Скрыпников Денис Витальевич 
61' Коломийцев Михаил Андреевич
68 ПЗ Котов Дмитрий Денисович 
80' Абдоков Аким Альбертович
79 НП Арбузов Даниил Юрьевич 
61' Симонов Роман Дмитриевич
42 НП Шершнёв Никита Владимирович 
90'+ Мавлянов Шамиль Бахрамович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Попов Денис Александрович
Врач команды Всянский Денис Владимирович
Реабилитолог Мазур Ярослав Васильевич
Тренер вратарей Гребещенко Андрей Николаевич
Администратор клуба Санько Олег Иванович
Начальник команды Месхидзе Анзори Асланович
Должность Имя
Главный тренер Кудинов Дмитрий Иванович
Администратор Лапин Александр Геннадьевич
Тренер Беляков Олег Геннадиевич
Врач Обыденнов Александр Андреевич
Массажист Ильин Иван Сергеевич
Начальник команды Емельянов Алексей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Замены
Князев Данила
21'
Донсков Иван
Кожухарь Илья
46'
61' Симонов Роман
Арбузов Даниил
61' Коломийцев Михаил
Скрыпников Денис
63' Федосеев Илья
Пунегов Даниил
Гыстаров Расул
Кубышкин Илья
69'
Костылев Иван
Большунов Роман
74'
Гонгадзе Георгий
Яськов Дмитрий
78'
80' Абдоков Аким
Котов Дмитрий
90'+' Мавлянов Шамиль
Шершнёв Никита
Голы
Гонгадзе Георгий1:0 47'
81' 1:1Мавлянов Шамиль
Предупреждения
Князев Данила 18'
38' Стрельник Михаил
Гыстаров Расул 53'
58' Основ Герман
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мавлянов Шамиль (51)
Шершнёв Никита (42)
Краснодар-3
81'
Мавлянов Шамиль (51) Краснодар-3
80'
Абдоков Аким (87)
Котов Дмитрий (68)
Краснодар-3
78'
Гонгадзе Георгий (22)
Яськов Дмитрий (17)
СКА Ростов-на-Дону
74'
Костылев Иван (15)
Большунов Роман (66)
СКА Ростов-на-Дону
69'
Гыстаров Расул (20)
Кубышкин Илья (8)
СКА Ростов-на-Дону
63'
Федосеев Илья (78)
Пунегов Даниил (41)
Краснодар-3
61'
Коломийцев Михаил (59)
Скрыпников Денис (22)
Краснодар-3
61'
Симонов Роман (64)
Арбузов Даниил (79)
Краснодар-3
58'
Основ Герман (17) Краснодар-3
53'
Гыстаров Расул (20) СКА Ростов-на-Дону
47'
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
47'
(вратарь)
Гонгадзе Георгий (22) СКА Ростов-на-Дону
46'
Донсков Иван (71)
Кожухарь Илья (92)
СКА Ростов-на-Дону
Начало 2 тайма
Перерыв
39' Штрафной Козлов Геннадий (7) СКА Ростов-на-Дону
38'
Стрельник Михаил (85) Краснодар-3
21'
Князев Данила (14)
()
СКА Ростов-на-Дону
18'
Князев Данила (14) СКА Ростов-на-Дону
17' Угловой Кондрюков Филипп (9) СКА Ростов-на-Дону
Начало 1 тайма