Матч № 237

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 1 , 30-й тур
Дата: 20 мая 2021 15:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Крылов Денис (23) Дружба
71'
Букия Темури (6)
Крылов Денис (23)
Дружба
71'
Антоненко Даниил (20) Дружба
67'
Хуако Темир (3)
Власов Виталий (15)
Дружба
65'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
56'
Магомедов Гванзав (94) Ессентуки
48'
Ашев Анзор (29) Дружба
47'
Ашев Анзор (29) Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Хуако Темир (3) Дружба
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Заздравных Валерий Петрович
Начальник команды Дудов Рустам Шамильевич
Старший тренер Шаханов Рашид Кадыевич
врач Анисимов Юрий Васильевич
массажист Вялых Дмитрий Анавтольевич
Должность Имя
Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович
Начальник команды Аутлев Рашид Макович
Тренер Васильченко Максим Анатольевич
Врач Беляев Валерий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Танашев Инал Адальбиевич Нальчик
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Краснодар
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Замены
67' Хуако Темир
Власов Виталий
71' Букия Темури
Крылов Денис
Голы
47' 0:1Ашев Анзор
48' 0:2Ашев Анзор
Магомедов Гванзав1:2 56'
Гречкин Алексей2:2 65'
87' 2:3Крылов Денис
Предупреждения
24' Хуако Темир
71' Антоненко Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Крылов Денис (23) Дружба
71'
Букия Темури (6)
Крылов Денис (23)
Дружба
71'
Антоненко Даниил (20) Дружба
67'
Хуако Темир (3)
Власов Виталий (15)
Дружба
65'
Гречкин Алексей (17) Ессентуки
56'
Магомедов Гванзав (94) Ессентуки
48'
Ашев Анзор (29) Дружба
47'
Ашев Анзор (29) Дружба
Начало 2 тайма
Перерыв
24'
Хуако Темир (3) Дружба
Начало 1 тайма