Олимп - Первенство России II дивизиона ФНЛ

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Динамо
Динамо 29 22 5 2 56-10 (46) 71
В

17.04.2022 16:00

Победа

0-1 с Черноморец

В

23.04.2022 16:30

Победа

5-0 с Ессентуки

В

30.04.2022 16:00

Победа

0-4 с Биолог-Новокубанск

В

06.05.2022 16:30

Победа

3-0 с Легион Динамо

В

12.05.2022 15:00

Победа

0-2 с Машук-КМВ

В

16.05.2022 16:30

Победа

1-0 с Спартак-Нальчик

2
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 29 22 3 4 62-17 (45) 69
В

11.04.2022 14:00

Победа

0-7 с Ротор-2

В

18.04.2022 15:30

Победа

4-0 с Туапсе

В

30.04.2022 16:00

Победа

1-2 с Динамо Ставрополь

В

05.05.2022 17:00

Победа

3-0 с Черноморец

В

12.05.2022 14:00

Победа

1-2 с Ессентуки

Н

16.05.2022 17:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

3
Чайка
Чайка 29 19 7 3 74-21 (53) 64
В

10.04.2022 15:00

Победа

3-0 с Спартак-Нальчик

В

23.04.2022 14:00

Победа

3-6 с Анжи

В

30.04.2022 17:00

Победа

3-0 с Дружба

В

06.05.2022 16:00

Победа

0-7 с Алания Владикавказ-2

Н

12.05.2022 18:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

В

16.05.2022 16:30

Победа

2-3 с Форте

4
Форте
Форте 29 15 9 5 48-29 (19) 54
В

18.04.2022 14:00

Победа

2-3 с Ессентуки

Н

23.04.2022 15:00

Ничья

2-2 с Биолог-Новокубанск

П

30.04.2022 16:00

Поражение

1-0 с Легион Динамо

В

06.05.2022 16:00

Победа

2-1 с Машук-КМВ

В

12.05.2022 15:00

Победа

0-2 с Спартак-Нальчик

П

16.05.2022 16:30

Поражение

2-3 с Чайка

5
Черноморец
Черноморец 28 15 5 8 54-31 (23) 50
В

10.04.2022 15:00

Победа

0-1 с Форте

П

17.04.2022 16:00

Поражение

0-1 с Динамо

В

23.04.2022 17:00

Победа

0-5 с Ротор-2

В

30.04.2022 16:00

Победа

2-0 с Туапсе

П

05.05.2022 17:00

Поражение

3-0 с СКА Ростов-на-Дону

В

12.05.2022 18:00

Победа

3-0 с Динамо Ставрополь

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Иван Олейников

Иван Олейников

Чайка
20 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Абакар Гаджиев

Абакар Гаджиев

Динамо
16 (с пенальти 8)
голов
Фотография игрока Саид Алиев

Саид Алиев

Чайка
14 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Артем Федчук

Артем Федчук

СКА Ростов-на-Дону
13 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 18 15 2 1 32-8 (24) 47
В

14.10.2021 17:00

Победа

1-3 с Волна

В

19.10.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

П

31.10.2021 11:00

Поражение

1-0 с Енисей-2

В

05.11.2021 16:00

Победа

3-0 с Чертаново

Н

10.11.2021 13:00

Ничья

2-2 с Химик

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-1 с Олимп-Долгопрудный-2

2
Тверь
Тверь 18 10 5 3 38-19 (19) 35
В

19.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

Н

25.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

31.10.2021 14:30

Победа

1-0 с Звезда

В

05.11.2021 14:15

Победа

1-2 с Динамо-СПб

В

10.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Кайрат

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Красава

3
Ленинградец
Ленинградец 18 9 2 7 28-18 (10) 29
В

19.10.2021 16:00

Победа

2-0 с Балтика-БФУ

В

25.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

31.10.2021 16:00

Победа

7-1 с Зенит-2

В

04.11.2021 15:00

Победа

0-1 с Звезда

П

10.11.2021 15:00

Поражение

0-1 с Динамо-СПб

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-3 с Кайрат

4
Муром
Муром 18 7 4 7 17-11 (6) 25
В

19.10.2021 16:00

Победа

2-3 с Чертаново

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Химик

Н

30.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

В

04.11.2021 18:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

В

10.11.2021 17:00

Победа

0-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.11.2021 18:00

Ничья

0-0 с Динамо-2

5
Красава
Красава 18 7 4 7 26-24 (2) 25
П

14.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Звезда

В

25.10.2021 18:00

Победа

0-1 с Динамо-СПб

Н

31.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Кайрат

В

07.11.2021 14:00

Победа

2-0 с Чита

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Тверь

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Игорь Турсунов

Игорь Турсунов

Тверь
13 (с пенальти 7)
голов
Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
12 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Игорь Бугаенко

Игорь Бугаенко

Динамо-СПб
11 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

Ленинградец
10
голов
Клуб И В Н П М О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 13 7 2 4 19-13 (6) 23
П

19.10.2021 15:00

Поражение

0-2 с Локомотив-Казанка

П

25.10.2021 16:00

Поражение

3-2 с Динамо-2

Н

30.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Муром

В

04.11.2021 14:00

Победа

1-3 с Волна

В

10.11.2021 15:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

П

14.11.2021 14:00

Поражение

2-1 с Шинник

2
Зенит-2
Зенит-2 13 7 1 5 36-23 (13) 22
В

14.10.2021 14:00

Победа

1-0 с Красава

П

19.10.2021 10:00

Поражение

1-0 с Чита

Н

25.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Тверь

П

31.10.2021 16:00

Поражение

7-1 с Ленинградец

П

10.11.2021 15:00

Поражение

2-1 с Балтика-БФУ

В

14.11.2021 14:00

Победа

5-3 с Луки-Энергия

3
Балтика-БФУ
Балтика-БФУ 13 6 4 3 16-14 (2) 22
В

10.10.2021 17:00

Победа

1-0 с Чита

П

14.10.2021 15:00

Поражение

1-2 с Тверь

П

19.10.2021 16:00

Поражение

2-0 с Ленинградец

П

04.11.2021 15:00

Поражение

2-0 с Луки-Энергия

В

10.11.2021 15:00

Победа

2-1 с Зенит-2

П

14.11.2021 15:00

Поражение

1-2 с Звезда

4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 13 6 2 5 17-19 (-2) 20
П

14.10.2021 18:00

Поражение

0-3 с Олимп-Долгопрудный-2

П

26.10.2021 17:00

Поражение

7-1 с Локомотив-Казанка

П

31.10.2021 15:00

Поражение

1-2 с Динамо-2

П

04.11.2021 18:00

Поражение

1-0 с Муром

В

10.11.2021 17:00

Победа

3-0 с Волна

В

14.11.2021 14:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

5
Знамя Труда
Знамя Труда 14 6 1 7 24-19 (5) 19
П

19.10.2021 18:00

Поражение

1-0 с Шинник

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Енисей-2

Н

30.10.2021 13:00

Ничья

1-1 с Чертаново

В

04.11.2021 14:00

Победа

5-1 с Химик

П

10.11.2021 15:00

Поражение

3-0 с Олимп-Долгопрудный-2

П

14.11.2021 14:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Алексей Рогов

Алексей Рогов

Олимп-Долгопрудный-2
15 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Химик
10 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Денис Давыдов

Денис Давыдов

Знамя Труда
8 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Никита Андреев

Никита Андреев

Торпедо-Владимир
7 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Родина
Родина 18 12 4 2 40-17 (23) 40
В

14.10.2021 09:00

Победа

0-1 с СКА-Хабаровск-2

В

19.10.2021 15:00

Победа

1-4 с Знамя

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-1 с Саранск

В

31.10.2021 11:00

Победа

1-2 с Квант

В

04.11.2021 15:00

Победа

7-0 с Коломна

В

14.11.2021 14:00

Победа

1-3 с Пересвет

2
Сокол
Сокол 18 10 5 3 41-18 (23) 35
Н

19.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Факел-М

В

25.10.2021 14:00

Победа

1-4 с Арсенал-2

Н

31.10.2021 17:00

Ничья

2-2 с Динамо-Владивосток

В

03.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Сахалин

В

10.11.2021 14:00

Победа

0-1 с Калуга

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-1 с Рязань

3
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 18 8 8 2 31-14 (17) 32
В

14.10.2021 16:00

Победа

3-0 с Салют Белгород

Н

19.10.2021 06:00

Ничья

1-1 с Сахалин

Н

22.10.2021 08:00

Ничья

1-1 с Динамо-Владивосток

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Рязань

В

04.11.2021 14:00

Победа

0-4 с Арсенал-2

В

10.11.2021 16:00

Победа

1-0 с Зенит

4
Строгино
Строгино 18 10 2 6 26-27 (-1) 32
П

14.10.2021 17:00

Поражение

3-1 с Пересвет

В

19.10.2021 13:00

Победа

5-0 с Металлург-Видное

В

25.10.2021 19:00

Победа

1-2 с Сатурн

В

31.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Химки-М

П

10.11.2021 13:00

Поражение

0-3 с СКА-Хабаровск-2

В

14.11.2021 15:00

Победа

4-3 с Знамя

5
Салют Белгород
Салют Белгород 18 9 3 6 26-22 (4) 30
П

14.10.2021 16:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

П

31.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Авангард

В

04.11.2021 14:00

Победа

1-0 с Факел-М

В

11.11.2021 06:00

Победа

0-1 с Сахалин

Н

14.11.2021 08:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

Родина
19 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Игорь Соколов

Игорь Соколов

Строгино
15
голов
Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
12 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Владислав Морозов

Владислав Морозов

Родина
11
голов
Клуб И В Н П М О
1
Зенит
Зенит 15 9 3 3 23-11 (12) 30
В

14.10.2021 15:00

Победа

0-3 с Факел-М

П

25.10.2021 16:00

Поражение

3-1 с Рязань

В

31.10.2021 14:00

Победа

3-0 с Сахалин

Н

03.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

П

10.11.2021 16:00

Поражение

1-0 с Динамо-Брянск

П

14.11.2021 13:00

Поражение

1-5 с Арсенал-2

2
Квант
Квант 15 6 6 3 20-15 (5) 24
В

25.10.2021 14:00

Победа

0-2 с Коломна

П

31.10.2021 11:00

Поражение

1-2 с Родина

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

2-2 с Пересвет

Н

11.11.2021 14:00

Ничья

2-2 с Металлург-Видное

П

14.11.2021 15:00

Поражение

2-1 с Сатурн

Н

17.11.2021 14:00

Ничья

1-1 с Знамя

3
Сахалин
Сахалин 15 7 2 6 21-21 (0) 23
В

22.10.2021 06:00

Победа

3-0 с Калуга

П

31.10.2021 14:00

Поражение

3-0 с Зенит

П

03.11.2021 14:00

Поражение

3-0 с Сокол

П

07.11.2021 06:00

Поражение

4-0 с Динамо-Владивосток

П

11.11.2021 06:00

Поражение

0-1 с Салют Белгород

П

14.11.2021 06:00

Поражение

0-3 с Авангард

4
Калуга
Калуга 15 6 4 5 21-15 (6) 22
Н

19.10.2021 08:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

П

22.10.2021 06:00

Поражение

3-0 с Сахалин

Н

31.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Арсенал-2

П

04.11.2021 16:00

Поражение

2-0 с Рязань

П

10.11.2021 14:00

Поражение

0-1 с Сокол

П

14.11.2021 14:00

Поражение

1-0 с Факел-М

5
Сатурн
Сатурн 15 7 1 7 31-24 (7) 22
Н

19.10.2021 13:30

Ничья

2-2 с Химки-М

П

25.10.2021 19:00

Поражение

1-2 с Строгино

П

30.10.2021 10:00

Поражение

1-0 с СКА-Хабаровск-2

В

04.11.2021 15:00

Победа

5-0 с Знамя

П

10.11.2021 18:00

Поражение

2-0 с Саранск

В

14.11.2021 15:00

Победа

2-1 с Квант

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Ираклий Логуа

Ираклий Логуа

Коломна
12 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Роман Павлюченко

Роман Павлюченко

Знамя
11 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Евгений Матрахов

Евгений Матрахов

Сахалин
10 (с пенальти 5)
голов
Фотография игрока Артур Максимчук

Артур Максимчук

Сатурн
9
голов
Клуб И В Н П М О
1
Челябинск
Челябинск 26 18 2 6 49-23 (26) 56
В

10.04.2022 15:00

Победа

4-1 с Носта

В

21.04.2022 16:00

Победа

1-2 с Иртыш

В

24.04.2022 13:00

Победа

0-1 с Динамо-Барнаул

В

30.04.2022 15:00

Победа

1-0 с Амкар-Пермь

В

08.05.2022 15:00

Победа

0-6 с Зенит-Ижевск

В

15.05.2022 15:00

Победа

2-0 с Новосибирск

2
Волга
Волга 25 16 7 2 51-18 (33) 55
В

03.04.2022 17:00

Победа

1-0 с Челябинск

Н

10.04.2022 15:00

Ничья

0-0 с Звезда

Н

17.04.2022 17:00

Ничья

1-1 с Новосибирск

В

30.04.2022 16:00

Победа

2-3 с Оренбург-2

В

08.05.2022 17:00

Победа

0-3 с Носта

Н

15.05.2022 15:00

Ничья

1-1 с Амкар-Пермь

3
Тюмень
Тюмень 26 16 6 4 74-30 (44) 54
Н

11.04.2022 12:30

Ничья

2-2 с Урал-2

В

17.04.2022 13:00

Победа

4-0 с Оренбург-2

В

24.04.2022 12:00

Победа

0-3 с Торпедо Миасс

В

05.05.2022 17:00

Победа

7-2 с Иртыш

В

08.05.2022 13:00

Победа

3-0 с Динамо-Барнаул

В

15.05.2022 14:00

Победа

1-4 с Спартак Туймазы

4
Новосибирск
Новосибирск 26 15 5 6 39-18 (21) 50
Н

17.04.2022 17:00

Ничья

1-1 с Волга

В

21.04.2022 15:00

Победа

0-4 с Лада-Тольятти

Н

30.04.2022 13:00

Ничья

0-0 с Торпедо Миасс

В

08.05.2022 13:00

Победа

5-1 с Спартак Туймазы

П

15.05.2022 15:00

Поражение

2-0 с Челябинск

П

19.05.2022 12:30

Поражение

2-0 с Урал-2

5
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 25 14 4 7 40-27 (13) 46
П

03.04.2022 09:00

Поражение

4-0 с Новосибирск

Н

18.04.2022 15:00

Ничья

1-1 с Торпедо Миасс

В

24.04.2022 15:00

Победа

2-1 с Зенит-Ижевск

П

30.04.2022 15:00

Поражение

1-0 с Челябинск

В

08.05.2022 14:00

Победа

2-3 с Лада-Тольятти

Н

15.05.2022 15:00

Ничья

1-1 с Волга

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

Тюмень
20 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Даниил Арсентьев

Даниил Арсентьев

Урал-2
16 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

Тюмень
12 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Илья Порохов

Илья Порохов

Звезда
11
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тверь
Тверь 18 12 5 1 34-14 (20) 41
В

19.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

Н

25.10.2021 14:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

31.10.2021 14:30

Победа

1-0 с Звезда

В

05.11.2021 14:15

Победа

1-2 с Динамо-СПб

В

10.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Кайрат

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Красава

2
Ленинградец
Ленинградец 18 12 4 2 42-17 (25) 40
В

19.10.2021 16:00

Победа

2-0 с Балтика-БФУ

В

25.10.2021 16:00

Победа

0-1 с Луки-Энергия

В

31.10.2021 16:00

Победа

7-1 с Зенит-2

В

04.11.2021 15:00

Победа

0-1 с Звезда

П

10.11.2021 15:00

Поражение

0-1 с Динамо-СПб

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-3 с Кайрат

3
Красава
Красава 18 9 4 5 28-14 (14) 31
П

14.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Зенит-2

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Звезда

В

25.10.2021 18:00

Победа

0-1 с Динамо-СПб

Н

31.10.2021 16:00

Ничья

0-0 с Кайрат

В

07.11.2021 14:00

Победа

2-0 с Чита

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Тверь

4
Динамо-СПб
Динамо-СПб 18 8 4 6 25-22 (3) 28
Н

10.10.2021 20:00

Ничья

2-2 с Звезда

Н

19.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Кайрат

П

25.10.2021 18:00

Поражение

0-1 с Красава

В

31.10.2021 10:30

Победа

2-1 с Чита

П

05.11.2021 14:15

Поражение

1-2 с Тверь

В

10.11.2021 15:00

Победа

0-1 с Ленинградец

5
Звезда
Звезда 18 8 2 8 26-23 (3) 26
П

19.10.2021 16:00

Поражение

2-1 с Красава

В

25.10.2021 10:00

Победа

1-2 с Чита

П

31.10.2021 14:30

Поражение

1-0 с Тверь

П

04.11.2021 15:00

Поражение

0-1 с Ленинградец

В

09.11.2021 15:00

Победа

1-3 с Луки-Энергия

В

14.11.2021 15:00

Победа

1-2 с Балтика-БФУ

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
9 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Игорь Турсунов

Игорь Турсунов

Тверь
9 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Ризван Умаров

Ризван Умаров

Ленинградец
8
голов
Фотография игрока Максим Вотинов

Максим Вотинов

Ленинградец
6
голов
Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 38-8 (30) 52
В

14.10.2021 17:00

Победа

1-3 с Волна

В

19.10.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

П

31.10.2021 11:00

Поражение

1-0 с Енисей-2

В

05.11.2021 16:00

Победа

3-0 с Чертаново

Н

10.11.2021 13:00

Ничья

2-2 с Химик

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-1 с Олимп-Долгопрудный-2

2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 40-17 (23) 38
Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Чертаново

В

19.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Химик

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

31.10.2021 15:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.11.2021 18:00

Ничья

0-0 с Муром

3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 25-17 (8) 31
В

14.10.2021 17:00

Победа

2-1 с Химик

В

19.10.2021 15:00

Победа

0-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

26.10.2021 17:00

Победа

7-1 с Торпедо-Владимир

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

10.11.2021 17:00

Поражение

0-1 с Муром

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Волна

4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 24-27 (-3) 30
П

14.10.2021 18:00

Поражение

3-0 с Муром

П

19.10.2021 12:00

Поражение

0-4 с Волна

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

31.10.2021 11:00

Победа

1-0 с Шинник

В

10.11.2021 10:00

Победа

3-0 с Чертаново

П

14.11.2021 11:00

Поражение

0-1 с Химик

5
Муром
Муром 20 7 7 6 26-18 (8) 28
В

19.10.2021 16:00

Победа

2-3 с Чертаново

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Химик

Н

30.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

В

04.11.2021 18:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

В

10.11.2021 17:00

Победа

0-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.11.2021 18:00

Ничья

0-0 с Динамо-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Алексей Рогов

Алексей Рогов

Олимп-Долгопрудный-2
15 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Химик
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Андрей Мазурин

Андрей Мазурин

Динамо-2
7
голов
Фотография игрока Илья Азявин

Илья Азявин

Шинник
7
голов
Клуб И В Н П М О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 58-16 (42) 51
В

14.10.2021 09:00

Победа

0-1 с СКА-Хабаровск-2

В

19.10.2021 15:00

Победа

1-4 с Знамя

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-1 с Саранск

В

31.10.2021 11:00

Победа

1-2 с Квант

В

04.11.2021 15:00

Победа

7-0 с Коломна

В

14.11.2021 14:00

Победа

1-3 с Пересвет

2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44-20 (24) 44
В

19.10.2021 18:00

Победа

5-1 с Коломна

П

25.10.2021 16:00

Поражение

3-1 с Родина

В

31.10.2021 18:00

Победа

3-2 с Пересвет

В

04.11.2021 13:00

Победа

1-3 с Металлург-Видное

В

10.11.2021 18:00

Победа

2-0 с Сатурн

В

14.11.2021 13:00

Победа

1-2 с Химки-М

3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 40-27 (13) 41
П

14.10.2021 17:00

Поражение

3-1 с Пересвет

В

19.10.2021 13:00

Победа

5-0 с Металлург-Видное

В

25.10.2021 19:00

Победа

1-2 с Сатурн

В

31.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Химки-М

П

10.11.2021 13:00

Поражение

0-3 с СКА-Хабаровск-2

В

14.11.2021 15:00

Победа

4-3 с Знамя

4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 36-27 (9) 31
Н

19.10.2021 09:00

Ничья

1-1 с СКА-Хабаровск-2

В

25.10.2021 15:00

Победа

2-1 с Знамя

П

31.10.2021 18:00

Поражение

3-2 с Саранск

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

2-2 с Квант

П

10.11.2021 14:00

Поражение

3-2 с Коломна

П

14.11.2021 14:00

Поражение

1-3 с Родина

5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29-23 (6) 29
П

14.10.2021 09:00

Поражение

0-1 с Родина

Н

19.10.2021 09:00

Ничья

1-1 с Пересвет

В

25.10.2021 08:00

Победа

3-2 с Металлург-Видное

В

30.10.2021 10:00

Победа

1-0 с Сатурн

П

04.11.2021 13:00

Поражение

1-0 с Химки-М

В

10.11.2021 13:00

Победа

0-3 с Строгино

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

Родина
15 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Ираклий Логуа

Ираклий Логуа

Коломна
12 (с пенальти 3)
голов
Фотография игрока Владислав Морозов

Владислав Морозов

Родина
11
голов
Фотография игрока Роман Павлюченко

Роман Павлюченко

Знамя
10 (с пенальти 2)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 38-10 (28) 46
Н

19.10.2021 15:00

Ничья

0-0 с Факел-М

В

25.10.2021 14:00

Победа

1-4 с Арсенал-2

Н

31.10.2021 17:00

Ничья

2-2 с Динамо-Владивосток

В

03.11.2021 14:00

Победа

3-0 с Сахалин

В

10.11.2021 14:00

Победа

0-1 с Калуга

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-1 с Рязань

2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 37-11 (26) 41
В

14.10.2021 16:00

Победа

3-0 с Салют Белгород

Н

19.10.2021 06:00

Ничья

1-1 с Сахалин

Н

22.10.2021 08:00

Ничья

1-1 с Динамо-Владивосток

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Рязань

В

04.11.2021 14:00

Победа

0-4 с Арсенал-2

В

10.11.2021 16:00

Победа

1-0 с Зенит

3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 32-20 (12) 39
П

14.10.2021 16:00

Поражение

3-0 с Динамо-Брянск

В

19.10.2021 16:00

Победа

2-1 с Арсенал-2

П

31.10.2021 14:00

Поражение

1-0 с Авангард

В

04.11.2021 14:00

Победа

1-0 с Факел-М

В

11.11.2021 06:00

Победа

0-1 с Сахалин

Н

14.11.2021 08:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 38-14 (24) 39
Н

22.10.2021 08:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

Н

31.10.2021 17:00

Ничья

2-2 с Сокол

Н

03.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Зенит

В

07.11.2021 06:00

Победа

4-0 с Сахалин

Н

11.11.2021 08:00

Ничья

1-1 с Авангард

Н

14.11.2021 08:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 27-17 (10) 36
Н

13.10.2021 08:00

Ничья

0-0 с Динамо-Владивосток

В

19.10.2021 16:00

Победа

1-0 с Авангард

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-1 с Зенит

Н

31.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

В

04.11.2021 16:00

Победа

2-0 с Калуга

П

14.11.2021 14:00

Поражение

2-1 с Сокол

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Юрий Пугачев

Юрий Пугачев

Динамо-Брянск
9 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Кирилл Бурыкин

Кирилл Бурыкин

Сокол
8
голов
Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
8 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Даниил Наговицин

Даниил Наговицин

Рязань
7 (с пенальти 2)
голов