Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 1-й тур
Дата: 02 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
77' Бабаев Ульви Лачын оглы
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
90'+
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
80'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
63' Боков Денис Игоревич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
54'
63' Обрывков Степан Максимович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
21 НП Зазвонкин Иван Денисович 
63'
90'+ Цесь Ян Сергеевич
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
63' Бегун Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
27 ВР Пивкин Никита 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
9 ПЗ Анет Саги 
77' Жиронкин Виталий Михайлович
11 НП Маделхан Байжан 
63' Айманов Ален
18 НП Бовкун Александр 
77' Митрофанов Денис
87'
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
90'+ Зазвонкин Иван Денисович
69 ПЗ Боков Денис Игоревич 
63' Мазурин Андрей Владимирович
95 НП Бегун Дмитрий Александрович 
63' Малыгин Дмитрий Андреевич
63 НП Обрывков Степан Максимович 
63' Кипкаев Максим Николаевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
77' Цесь Святослав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
77' Бабаев Ульви Лачын оглы
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
90'+
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
80'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
63' Боков Денис Игоревич
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
54'
63' Обрывков Степан Максимович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
21 НП Зазвонкин Иван Денисович 
63'
90'+ Цесь Ян Сергеевич
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
63' Бегун Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
27 ВР Пивкин Никита 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
9 ПЗ Анет Саги 
77' Жиронкин Виталий Михайлович
11 НП Маделхан Байжан 
63' Айманов Ален
18 НП Бовкун Александр 
77' Митрофанов Денис
87'
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
90'+ Зазвонкин Иван Денисович
69 ПЗ Боков Денис Игоревич 
63' Мазурин Андрей Владимирович
95 НП Бегун Дмитрий Александрович 
63' Малыгин Дмитрий Андреевич
63 НП Обрывков Степан Максимович 
63' Кипкаев Максим Николаевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
77' Цесь Святослав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Черемных Михаил Александрович Пермь
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
63' Малыгин Дмитрий
Бегун Дмитрий
Айманов Ален
Маделхан Байжан
63'
63' Мазурин Андрей
Боков Денис
63' Кипкаев Максим
Обрывков Степан
77' Цесь Святослав
Бабаев Ульви
Митрофанов Денис
Бовкун Александр
77'
Жиронкин Виталий
Анет Саги
77'
90'+' Зазвонкин Иван
Цесь Ян
Голы
54' 0:1Кипкаев Максим
63' 0:2Зазвонкин Иван
Предупреждения
Айманов Ален 15'
Эмиров Рустам 61'
Митрофанов Денис 71'
80' Бессмертный Станислав
Бовкун Александр 87'
90'+' Шагиахметов Руслан