Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
30 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
19' Кабаев Николай Сергеевич
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
33' Миносян Григорий Павлович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
90' Запрудских Виталий Иванович
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
22 НП Киреев Никита Олегович 
2'
90' Санталов Денис Русланович
Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
45'
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
46' Корховой Роман Юрьевич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Троянов Константин Леонидович
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
56' Вартанян Ефрем Артурович
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
17 НП Салтыков Никита Андреевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
89' Комбаров Глеб Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
56' Орлов Андрей Александрович
89'
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
89' Запалацкий Сергей Игоревич
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
46' Смирнов Игорь Дмитриевич
81' Плотников Алексей Алексеевич
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
81' Корховой Роман Юрьевич
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
46' Левин Максим Юрьевич
11 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
30 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
19' Кабаев Николай Сергеевич
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
33' Миносян Григорий Павлович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
90' Запрудских Виталий Иванович
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
22 НП Киреев Никита Олегович 
2'
90' Санталов Денис Русланович
Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
45'
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
46' Корховой Роман Юрьевич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Троянов Константин Леонидович
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
56' Вартанян Ефрем Артурович
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
17 НП Салтыков Никита Андреевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
89' Комбаров Глеб Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
56' Орлов Андрей Александрович
89'
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
89' Запалацкий Сергей Игоревич
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
46' Смирнов Игорь Дмитриевич
81' Плотников Алексей Алексеевич
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
81' Корховой Роман Юрьевич
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
46' Левин Максим Юрьевич
11 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Массажист Самохвалов Александр Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Фалов Владимир Павлович Москва
Первый помощник Магомедов Давуд Алиевич Махачкала
Второй помощник Хмелевский Алексей Станиславович Московская область
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
Беляев Роман
Кабаев Николай
19'
Зинович Дмитрий
Миносян Григорий
33'
46' Смирнов Игорь
Корховой Роман
46' Левин Максим
Троянов Константин
56' Орлов Андрей
Вартанян Ефрем
81' Корховой Роман
Плотников Алексей
89' Запалацкий Сергей
Комбаров Глеб
Киреев Никита
Санталов Денис
90'
Чаукин Лео
Запрудских Виталий
90'
Голы
Киреев Никита1:0 2'
Предупреждения
45' Иванов Андрей
89' Вартанян Ефрем