Матч № 47

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 8-й тур
Дата: 15 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 146
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сарамутин Валерий (27) Красава
88'
Казаринов Алексей (91) Локомотив-Казанка
88'
Керимов Саид (11) Красава
85'
Винников Илья (44) Локомотив-Казанка
82'
Еловских Александр (98)
Цогоев Арсен (9)
Красава
78'
Котельников Иван (46)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
75'
Чиканчи Максим (79)
Сарамутин Валерий (27)
Красава
62'
Амиралиев Анзор (70)
Кусаев Давид (10)
Красава
55'
Кирянин Кирилл (51) Локомотив-Казанка
46'
Грицак Илья (39)
Винников Илья (44)
Локомотив-Казанка
46'
Ивахнов Матвей (56)
Пидлисняк Руслан (8)
Красава
46'
Барабошкин Тимофей (86)
Ларин Алексей (72)
Локомотив-Казанка
46'
Хлынов Никита (81)
Першин Матвей (57)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Керимов Саид (11) Красава
31'
Баландин Николай (17) Красава
12'
Иваньков Михаил (66)
Косогоров Артемий (32)
Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
51 ЗЩ Кирянин Кирилл Максимович 
55'
91 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
88'
74 К ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
12' Косогоров Артемий Алексеевич
59 ПЗ Погостнов Егор Алексеевич 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
46' Ларин Алексей Павлович
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
78' Борисенко Григорий Олегович
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
46' Винников Илья Романович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
46' Першин Матвей Евгеньевич
Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
31'
99 К ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
82' Цогоев Арсен Альбертович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
75' Сарамутин Валерий Анатольевич
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
62' Кусаев Давид Русланович
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
41'
88'
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
46' Пидлисняк Руслан Гурбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
32 ЗЩ Косогоров Артемий Алексеевич 
12' Иваньков Михаил Алексеевич
72 ПЗ Ларин Алексей Павлович 
46' Барабошкин Тимофей Михайлович
44 ПЗ Винников Илья Романович 
46' Грицак Илья Евгеньевич
85'
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
78' Котельников Иван Валерьевич
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
57 НП Першин Матвей Евгеньевич 
46' Хлынов Никита Максимович
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
88 ВР Бобров Семён Глебович 
14 ЗЩ Алимов Даниил Тохирджонович 
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
82' Еловских Александр Дмитриевич
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
62' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
75' Чиканчи Максим Евгеньевич
90'+
13 ПЗ Каяшов Матвей Николаевич 
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
46' Ивахнов Матвей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Пасхин Алесандр Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
51 ЗЩ Кирянин Кирилл Максимович 
55'
91 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
88'
74 К ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
12' Косогоров Артемий Алексеевич
59 ПЗ Погостнов Егор Алексеевич 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
46' Ларин Алексей Павлович
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
78' Борисенко Григорий Олегович
80 ПЗ Касимов Тимур Маратович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
46' Винников Илья Романович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
46' Першин Матвей Евгеньевич
Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
31'
99 К ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
82' Цогоев Арсен Альбертович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
75' Сарамутин Валерий Анатольевич
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
62' Кусаев Давид Русланович
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
41'
88'
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
46' Пидлисняк Руслан Гурбанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
32 ЗЩ Косогоров Артемий Алексеевич 
12' Иваньков Михаил Алексеевич
72 ПЗ Ларин Алексей Павлович 
46' Барабошкин Тимофей Михайлович
44 ПЗ Винников Илья Романович 
46' Грицак Илья Евгеньевич
85'
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
78' Котельников Иван Валерьевич
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
57 НП Першин Матвей Евгеньевич 
46' Хлынов Никита Максимович
Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
88 ВР Бобров Семён Глебович 
14 ЗЩ Алимов Даниил Тохирджонович 
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
82' Еловских Александр Дмитриевич
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
62' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
75' Чиканчи Максим Евгеньевич
90'+
13 ПЗ Каяшов Матвей Николаевич 
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
46' Ивахнов Матвей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Пасхин Алесандр Андреевич
Должность Имя
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Матвеев Вадим Олегович Московская область
Инспектор Тихонов Василий Игоревич Псков
Замены
Иваньков Михаил
Косогоров Артемий
12'
Хлынов Никита
Першин Матвей
46'
Барабошкин Тимофей
Ларин Алексей
46'
46' Ивахнов Матвей
Пидлисняк Руслан
Грицак Илья
Винников Илья
46'
62' Амиралиев Анзор
Кусаев Давид
75' Чиканчи Максим
Сарамутин Валерий
Котельников Иван
Борисенко Григорий
78'
82' Еловских Александр
Цогоев Арсен
Голы
88' 0:1Керимов Саид
Предупреждения
31' Баландин Николай
41' Керимов Саид
Кирянин Кирилл 55'
Винников Илья 85'
Казаринов Алексей 88'
90'+' Сарамутин Валерий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сарамутин Валерий (27) Красава
88'
Казаринов Алексей (91) Локомотив-Казанка
88'
Керимов Саид (11) Красава
85'
Винников Илья (44) Локомотив-Казанка
82'
Еловских Александр (98)
Цогоев Арсен (9)
Красава
78'
Котельников Иван (46)
Борисенко Григорий (49)
Локомотив-Казанка
75'
Чиканчи Максим (79)
Сарамутин Валерий (27)
Красава
62'
Амиралиев Анзор (70)
Кусаев Давид (10)
Красава
55'
Кирянин Кирилл (51) Локомотив-Казанка
46'
Грицак Илья (39)
Винников Илья (44)
Локомотив-Казанка
46'
Ивахнов Матвей (56)
Пидлисняк Руслан (8)
Красава
46'
Барабошкин Тимофей (86)
Ларин Алексей (72)
Локомотив-Казанка
46'
Хлынов Никита (81)
Першин Матвей (57)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Керимов Саид (11) Красава
31'
Баландин Николай (17) Красава
12'
Иваньков Михаил (66)
Косогоров Артемий (32)
Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма