Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 9-й тур
Дата: 22 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
11'
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
78'
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
73' Баландин Николай Евгеньевич
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
54'
88' Пономарев Никита Александрович (Панама)
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
73' Каяшов Матвей Николаевич
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
60' Крючков Александр Николаевич
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
60' Цогоев Арсен Альбертович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
35'
46' Гонгапшев Альбек Мусаевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
46' Грузнов Илья Александрович
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
68' Зинков Вячеслав Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
66'
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
46' Самсонов Артем Сергеевич
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
12'
46' Семенов Андрей Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
60' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
88' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
73' Кусаев Давид Русланович
13 ПЗ Каяшов Матвей Николаевич 
73' Еловских Александр Дмитриевич
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
60' Пидлисняк Руслан Гурбанович
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
46' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
46' Канаев Михаил Александроввич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
68' Самойлов Дмитрий Алексеевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
46' Кузнецов Павел Николаевич
71 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Батютин Андрей Андреевич
53'
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
11'
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
5 К ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
78'
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
73' Баландин Николай Евгеньевич
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
54'
88' Пономарев Никита Александрович (Панама)
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
73' Каяшов Матвей Николаевич
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
60' Крючков Александр Николаевич
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
60' Цогоев Арсен Альбертович
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
35'
46' Гонгапшев Альбек Мусаевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
46' Грузнов Илья Александрович
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
68' Зинков Вячеслав Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
66'
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
46' Самсонов Артем Сергеевич
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
12'
46' Семенов Андрей Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ВР Бобров Семён Глебович 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
60' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
88' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
73' Кусаев Давид Русланович
13 ПЗ Каяшов Матвей Николаевич 
73' Еловских Александр Дмитриевич
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
60' Пидлисняк Руслан Гурбанович
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
46' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
46' Канаев Михаил Александроввич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
68' Самойлов Дмитрий Алексеевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
46' Кузнецов Павел Николаевич
71 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Батютин Андрей Андреевич
53'
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Барановский Александр Игоревич
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва
Замены
46' Батютин Андрей
Грузнов Илья
46' Кузнецов Павел
Гонгапшев Альбек
46' Канаев Михаил
Самсонов Артем
46' Низамутдинов Эльдар
Семенов Андрей
Амиралиев Анзор
Крючков Александр
60'
Пидлисняк Руслан
Цогоев Арсен
60'
68' Самойлов Дмитрий
Зинков Вячеслав
Еловских Александр
Каяшов Матвей
73'
Кусаев Давид
Баландин Николай
73'
Юшко Кирилл
Пономарев Никита
88'
Голы
90'+' 0:1Грузнов Илья
Предупреждения
Братухин Георгий 11'
35' Кузнецов Павел
53' Грузнов Илья
Юшко Кирилл 54'
66' Леонтьев Игорь
Захаров Иван 78'