Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 10-й тур
Дата: 28 мая 2022 16:00
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Филиппов Михаил (47)
Беляев Сергей (1)
Шинник
84'
Самойлов Дмитрий (15)
Шилов Дмитрий (20)
Шинник
78'
Воробьев Роман (84)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
78'
Сиротов Владислав (37)
Розманов Никита (97)
Ленинградец
71'
Казаков Руслан (47)
Поляков Никита (77)
Ленинградец
71'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
69'
(Грубая игра)
Костин Сергей (5) Ленинградец
63'
(Грубая игра)
Семенов Андрей (13) Шинник
62'
Грузнов Илья (71)
Белоус Илья (18)
Шинник
62'
Гонгапшев Альбек (10)
Азявин Илья (24)
Шинник
53'
Анисимов Андрей (44)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
48'
Грузнов Илья (71) Шинник
46'
Канаев Михаил (7)
Леонтьев Игорь (52)
Шинник
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
(Грубая игра)
Стешин Евгений (4) Шинник
13'
Зинков Вячеслав (5) Шинник
4'
(Симуляция)
Сиротов Владислав (37) Ленинградец
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
90'+ Беляев Сергей Алексеевич
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
63'
4 К ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
27'
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
84' Шилов Дмитрий Вячеславович
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
13'
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
46' Леонтьев Игорь Олегович
71 НП Грузнов Илья Александрович 
48'
62' Белоус Илья Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
62' Азявин Илья Андреевич
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
69'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
53' Дмитриев Игорь Сергеевич
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
78' Хлусов Никита Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
71' Поляков Никита Васильевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
71' Вотинов Максим Андреевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
4'
78' Розманов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
1 ВР Беляев Сергей Алексеевич 
90'+ Филиппов Михаил Михайлович
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
84' Самойлов Дмитрий Алексеевич
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
62' Гонгапшев Альбек Мусаевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
87 ПЗ Прокуроров Арсений Михайлович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
46' Канаев Михаил Александроввич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
62' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
6 ЗЩ Кудрявцев Роман Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
53' Анисимов Андрей Александрович
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
71' Казаков Руслан Эльдарович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
78' Сиротов Владислав Владимирович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
78' Воробьев Роман Константинович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
71' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Артемьев Андрей Эдуардович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
90'+ Беляев Сергей Алексеевич
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
63'
4 К ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
27'
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
84' Шилов Дмитрий Вячеславович
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
13'
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
46' Леонтьев Игорь Олегович
71 НП Грузнов Илья Александрович 
48'
62' Белоус Илья Андреевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
62' Азявин Илья Андреевич
Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
69'
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
53' Дмитриев Игорь Сергеевич
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
78' Хлусов Никита Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
71' Поляков Никита Васильевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
71' Вотинов Максим Андреевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
4'
78' Розманов Никита Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
1 ВР Беляев Сергей Алексеевич 
90'+ Филиппов Михаил Михайлович
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
84' Самойлов Дмитрий Алексеевич
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
62' Гонгапшев Альбек Мусаевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
87 ПЗ Прокуроров Арсений Михайлович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
46' Канаев Михаил Александроввич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
62' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
6 ЗЩ Кудрявцев Роман Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
53' Анисимов Андрей Александрович
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
71' Казаков Руслан Эльдарович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
78' Сиротов Владислав Владимирович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
78' Воробьев Роман Константинович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
71' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шишкин Павел Алексеевич Тамбов
Первый помощник Смирнов Артем Валерьевич Москва
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Артемьев Андрей Эдуардович Брянск
Замены
Канаев Михаил
Леонтьев Игорь
46'
53' Анисимов Андрей
Дмитриев Игорь
Гонгапшев Альбек
Азявин Илья
62'
Грузнов Илья
Белоус Илья
62'
71' Умаров Ризван
Вотинов Максим
71' Казаков Руслан
Поляков Никита
78' Сиротов Владислав
Розманов Никита
78' Воробьев Роман
Хлусов Никита
Самойлов Дмитрий
Шилов Дмитрий
84'
Филиппов Михаил
Беляев Сергей
90'+'
Голы
Зинков Вячеслав1:0 13'
Грузнов Илья2:0 48'
Предупреждения
4' Сиротов Владислав
Стешин Евгений 27'
Семенов Андрей 63'
69' Костин Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Филиппов Михаил (47)
Беляев Сергей (1)
Шинник
84'
Самойлов Дмитрий (15)
Шилов Дмитрий (20)
Шинник
78'
Воробьев Роман (84)
Хлусов Никита (23)
Ленинградец
78'
Сиротов Владислав (37)
Розманов Никита (97)
Ленинградец
71'
Казаков Руслан (47)
Поляков Никита (77)
Ленинградец
71'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
69'
(Грубая игра)
Костин Сергей (5) Ленинградец
63'
(Грубая игра)
Семенов Андрей (13) Шинник
62'
Грузнов Илья (71)
Белоус Илья (18)
Шинник
62'
Гонгапшев Альбек (10)
Азявин Илья (24)
Шинник
53'
Анисимов Андрей (44)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
48'
Грузнов Илья (71) Шинник
46'
Канаев Михаил (7)
Леонтьев Игорь (52)
Шинник
Начало 2 тайма
Перерыв
27'
(Грубая игра)
Стешин Евгений (4) Шинник
13'
Зинков Вячеслав (5) Шинник
4'
(Симуляция)
Сиротов Владислав (37) Ленинградец
Начало 1 тайма