Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 11-й тур
Дата: 04 июня 2022 17:00
Количество зрителей: 130
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
58'
59' Семенов Андрей Игоревич
4 К ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
61'
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
11'
77' Кравченко Денис Олегович
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
59' Самсонов Артем Сергеевич
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
46' Зинков Вячеслав Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
59' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
27 ВР Пивкин Никита 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
9 ПЗ Анет Саги 
84' Пряхин Сергей Александрович
17 ПЗ Алимжан Данияр 
15 НП Митрофанов Денис 
81' Айманов Ален
90'+
18 НП Бовкун Александр 
71' Маделхан Байжан
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
59' Шилов Дмитрий Вячеславович
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
77' Азявин Илья Андреевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
46' Канаев Михаил Александроввич
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
59' Самойлов Дмитрий Алексеевич
87 ПЗ Прокуроров Арсений Михайлович 
71 НП Грузнов Илья Александрович 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
59' Белоус Илья Андреевич
70'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
58'
59' Семенов Андрей Игоревич
4 К ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
61'
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
11'
77' Кравченко Денис Олегович
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
59' Самсонов Артем Сергеевич
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
46' Зинков Вячеслав Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
18 НП Белоус Илья Андреевич 
59' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
27 ВР Пивкин Никита 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
9 ПЗ Анет Саги 
84' Пряхин Сергей Александрович
17 ПЗ Алимжан Данияр 
15 НП Митрофанов Денис 
81' Айманов Ален
90'+
18 НП Бовкун Александр 
71' Маделхан Байжан
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
59' Шилов Дмитрий Вячеславович
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
77' Азявин Илья Андреевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
46' Канаев Михаил Александроввич
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
59' Самойлов Дмитрий Алексеевич
87 ПЗ Прокуроров Арсений Михайлович 
71 НП Грузнов Илья Александрович 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
59' Белоус Илья Андреевич
70'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Хромей Ярослав Витальевич Воронеж
Первый помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
Замены
46' Канаев Михаил
Зинков Вячеслав
59' Самойлов Дмитрий
Самсонов Артем
59' Белоус Илья
Низамутдинов Эльдар
59' Шилов Дмитрий
Семенов Андрей
Маделхан Байжан
Бовкун Александр
71'
77' Азявин Илья
Кравченко Денис
Айманов Ален
Митрофанов Денис
81'
Пряхин Сергей
Анет Саги
84'
Голы
11' 0:1Азявин Илья
Жиронкин Виталий1:1 53'
Садыбеков Адилет2:1 63'
70' 2:2Низамутдинов Эльдар
Предупреждения
Кватания Роман 28'
58' Шилов Дмитрий
61' Стешин Евгений
Садыбеков Адилет 66'
Жомарт Динмухаммед 69'
Эмиров Рустам 69'
Митрофанов Денис 90'+'