Матч № 68

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 12-й тур
Дата: 10 июня 2022 18:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
35'
46' Батютин Андрей Андреевич
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
29'
46' Семейкин Артем Юрьевич
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
39'
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
46' Хитяев Андрей Сергеевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
46' Леонтьев Игорь Олегович
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
69' Грузнов Илья Александрович
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Беляев Сергей Алексеевич 
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
46' Осипов Евгений Владиславович
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
46' Азявин Илья Андреевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
87 ПЗ Прокуроров Арсений Михайлович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
46' Семенов Андрей Игоревич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
46' Самойлов Дмитрий Алексеевич
90'+
71 НП Грузнов Илья Александрович 
69' Канаев Михаил Александроввич
Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
69' Худогулов Тимур Александрович
87' Ерошенков Евгений Денисович
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
87' Корховой Роман Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
35'
46' Батютин Андрей Андреевич
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
29'
46' Семейкин Артем Юрьевич
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
39'
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
46' Хитяев Андрей Сергеевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
46' Леонтьев Игорь Олегович
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
7 ПЗ Канаев Михаил Александроввич 
69' Грузнов Илья Александрович
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Беляев Сергей Алексеевич 
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
28 ЗЩ Семейкин Артем Юрьевич 
46' Осипов Евгений Владиславович
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
46' Азявин Илья Андреевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
87 ПЗ Прокуроров Арсений Михайлович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
46' Семенов Андрей Игоревич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
46' Самойлов Дмитрий Алексеевич
90'+
71 НП Грузнов Илья Александрович 
69' Канаев Михаил Александроввич
Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
69' Худогулов Тимур Александрович
87' Ерошенков Евгений Денисович
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
87' Корховой Роман Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Зыбин Леонид Эдуардович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Семенов Андрей
Батютин Андрей
45'+'
Азявин Илья
Хитяев Андрей
45'+'
Осипов Евгений
Семейкин Артем
46'
Самойлов Дмитрий
Леонтьев Игорь
46'
69' Худогулов Тимур
Корховой Роман
Канаев Михаил
Грузнов Илья
69'
87' Корховой Роман
Ерошенков Евгений
Голы
10' 0:1Андреев Максим
Осипов Евгений1:1 29'
Предупреждения
Семенов Андрей 35'
Покидышев Николай 39'
64' Игнатович Евгений
90' Смирнов Игорь
Леонтьев Игорь 90'+'