3 апреля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№3 Знамя Труда Чита Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль Долгов Павел Сергеевич Кострома Вакин Андрей Николаевич Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
№1 Химик Балтика-БФУ Кудряшов Евгений Олегович Вологда Туршаков Валентин Александрович Владимир Юдин Николай Чебоксары Харчев Роман Валентинович Самара
№4 Олимп-Долгопрудный-2 Луки-Энергия Федотов Алексей Александрович Новгород Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Кулемесин Евгений Николаевич Артем
4 апреля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№2 Чертаново Зенит-2 Таран Михаил Сергеевич Архангельск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Новиков Алексей Московская область Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
9 апреля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№5 Балтика-БФУ Чертаново Матвеев Станислав Ильич Троицк Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Потапов Денис Владимирович Московская область Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург Губарьков Андрей Олегович Москва
10 апреля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№7 Зенит-2 Знамя Труда Ануфриев Александр Сергеевич Москва Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Бращин Станислав Вадимович Москва Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№6 Луки-Энергия Химик Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Беляков Александр Викторович Псков
№8 Торпедо-Владимир Чита Капленков Игорь Сергеевич Москва Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Барышников Илья Николаевич Москва
16 апреля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№9 Химик Чита Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Антонов Лев Павлович Владимир
№11 Олимп-Долгопрудный-2 Балтика-БФУ Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Аболь Александр Петрович Владивосток Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№12 Торпедо-Владимир Зенит-2 Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль Сагманов Данир Рафаилович Уфа Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Тимофеев Борис Николаевич Тула Карабин Дмитрий Иванович Москва
18 апреля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№10 Чертаново Луки-Энергия Плиско Михаил Ленинградская область Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
23 апреля 2022
№13 Луки-Энергия Знамя Труда Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Беляев Сергей Александрович Москва Михалев Дмитрий Андреевич Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома
24 апреля 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№15 Балтика-БФУ Торпедо-Владимир Федотов Алексей Александрович Новгород Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Матвеев Вадим Олегович Московская область Беляков Александр Викторович Псков
№16 Зенит-2 Химик Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Карасев Евгений Александрович Псков Вакин Андрей Николаевич Москва Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
30 апреля 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№17 Чита Чертаново Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Полосков Артем Андреевич Новосибирск Кравчук Валерий Антонович Красноярск Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
№18 Знамя Труда Балтика-БФУ Осипов Сергей Александрович Смоленск Дрожачих Егор Валерьевич Киров Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Иванов Андрей Юрьевич Кострома
№19 Олимп-Долгопрудный-2 Зенит-2 Бугров Илья Андреевич Рыбинск Павлов Александр Валерьевич Саратов Юдин Николай Чебоксары Кабаков Александр Викторович Москва
№20 Торпедо-Владимир Луки-Энергия Лысенко Павел Йошкар-Ола Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Сахаров Никита Сергеевич Москва Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
7 мая 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№21 Чита Знамя Труда Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№22 Луки-Энергия Олимп-Долгопрудный-2 Таран Михаил Сергеевич Архангельск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Лебедев Виктор Максимович Санкт-Петербург Попов Владимир Александрович Московская область
8 мая 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№24 Зенит-2 Чертаново Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Мастиков Александр Александрович Тула Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№23 Балтика-БФУ Химик Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург Долгов Павел Сергеевич Кострома Волков Илья Андреевич Москва Тихонов Василий Игоревич Псков
14 мая 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№28 Чита Торпедо-Владимир Евдокимов Виталий Барнаул Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Калюский Борис Семенович Красноярск
№27 Знамя Труда Зенит-2 Плиско Михаил Ленинградская область Аболь Александр Петрович Владивосток Старшов Глеб Псков Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№25 Химик Луки-Энергия Захаров Игорь Юрьевич Казань Туршаков Валентин Александрович Владимир Юдин Николай Чебоксары Барсуков Константин Борисович Одинцово
16 мая 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Чертаново Балтика-БФУ Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Сухарев Артур Олегович Ярославль Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс Куница Юрий Григорьевич Краснодар
21 мая 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№29 Чита Химик Труханович Роман Васильевич Барнаул Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Семенов Никита Александрович Москва Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
22 мая 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№32 Зенит-2 Торпедо-Владимир Каширин Данил Уфа Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Матвеев Вадим Олегович Московская область Гешко Виктор Васильевич Омск
№31 Балтика-БФУ Олимп-Долгопрудный-2 Плиско Михаил Ленинградская область Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Вакин Андрей Николаевич Москва Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№30 Луки-Энергия Чертаново Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург Янченко Юрий Михайлович Смоленск
27 мая 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№33 Химик Зенит-2 Лысенко Павел Йошкар-Ола Брагин Вадим Андреевич Москва Гавриленко Антон Брянск Харчев Роман Валентинович Самара
28 мая 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№34 Знамя Труда Луки-Энергия Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Ядров Сергей Станиславович Калининград Юдин Николай Чебоксары Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№35 Олимп-Долгопрудный-2 Чита Скорочкин Максим Владивосток Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Павленко Екатерина Кострома Гешко Виктор Васильевич Омск Губарьков Андрей Олегович Москва
№36 Торпедо-Владимир Балтика-БФУ Ануфриев Александр Сергеевич Москва Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Старшов Глеб Псков Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
5 июня 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№37 Чертаново Чита Опейкина Вера Андреевна Сочи Аболь Александр Петрович Владивосток Волков Павел Тула Иванов Максим Владимирович Белгород
№38 Балтика-БФУ Знамя Труда Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Бращин Станислав Вадимович Москва Малахов Андрей Олегович Москва Тихонов Василий Игоревич Псков
№40 Луки-Энергия Торпедо-Владимир Осипов Сергей Александрович Смоленск Потапов Денис Владимирович Московская область Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№39 Зенит-2 Олимп-Долгопрудный-2 Катайкин Артем Сергеевич Самара Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Махрин Виктор Игоревич Орел Гинзбург Павел Борисович Москва