Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 1-й тур
Дата: 02 апреля 2022 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
85'
Канищев Александр (17)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
85'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
84'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
83'
Кузьмичев Илья (25)
Хлебородов Иван (38)
Саранск
78'
Пустозеров Алексей (8)
Сорокин Сергей (29)
Саранск
74'
Малахов Артем (6)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
69'
Петровский Юрий (30)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
61'
Суриков Степан (25) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Калиханов Данила (30) Саранск
14'
Каленкович Виталий (4) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
14'
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
88'
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
74' Матвевнин Данила Максимович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
85' Корнеев Владислав Максимович
25 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
61'
30 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
69' Корольков Кирилл Дмитриевич
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
85' Васюков Роман Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
85' Дудайти Тимур Джамболатович
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
85' Канищев Александр Русланович
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
69' Петровский Юрий Владимирович
84'
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
74' Малахов Артем Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор Земсков Михаил Владимирович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Тренер по вратарям Чичкин Андрей Григорьевич
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Делегат Кочетов Константин Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4 ЗЩ Каленкович Виталий Олегович 
14'
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
88'
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
74' Матвевнин Данила Максимович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
85' Корнеев Владислав Максимович
25 ПЗ Суриков Степан Владиславович 
61'
30 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
69' Корольков Кирилл Дмитриевич
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
85' Васюков Роман Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Травкин Андрей Сергеевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
85' Дудайти Тимур Джамболатович
9 ПЗ Васюков Роман Борисович 
85' Канищев Александр Русланович
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
69' Петровский Юрий Владимирович
84'
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
74' Малахов Артем Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Исполнительный директор Земсков Михаил Владимирович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Тренер по вратарям Чичкин Андрей Григорьевич
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Делегат Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
Замены
69' Петровский Юрий
Корольков Кирилл
74' Малахов Артем
Матвевнин Данила
Пустозеров Алексей
Сорокин Сергей
78'
Кузьмичев Илья
Хлебородов Иван
83'
85' Дудайти Тимур
Корнеев Владислав
85' Канищев Александр
Васюков Роман
Голы
84' 0:1Корольков Кирилл
88' 0:2Ивантеев Андрей
Предупреждения
14' Каленкович Виталий
Калиханов Данила 41'
61' Суриков Степан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Ивантеев Андрей (24) Салют Белгород
85'
Канищев Александр (17)
Васюков Роман (9)
Салют Белгород
85'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
84'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
83'
Кузьмичев Илья (25)
Хлебородов Иван (38)
Саранск
78'
Пустозеров Алексей (8)
Сорокин Сергей (29)
Саранск
74'
Малахов Артем (6)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
69'
Петровский Юрий (30)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
61'
Суриков Степан (25) Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Калиханов Данила (30) Саранск
14'
Каленкович Виталий (4) Салют Белгород
Начало 1 тайма