Матч № 30

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 175
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
50'
66' Юдинцев Георгий Константинович
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
46' Рапаков Иван Николаевич
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
3'
76' Тихонов Денис Андреевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
67'
82' Пичугин Максим Олегович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
71' Злобин Александр Дмитриевич
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
28 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
80' Волков Антон Александрович
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
67' Аксенов Егор Дмитриевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Федоров Илья Владимирович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
86'
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
24'
46' Наговицин Даниил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
76' Родионов Игорь Сергеевич
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
66' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Голдобин Никита Вячеславович
84'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
27 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
46' Поникаров Артем Антонович
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
82' Андреев Игорь Андреевич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
71' Поляков Павел Сергеевич
90'+
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
67' Маричев Евгений Станиславович
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
80' Котов Константин Сергеевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
46' Бояркин Николай Александрович
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
50'
66' Юдинцев Георгий Константинович
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
46' Рапаков Иван Николаевич
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
3'
76' Тихонов Денис Андреевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
67'
82' Пичугин Максим Олегович
Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
71' Злобин Александр Дмитриевич
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
28 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
80' Волков Антон Александрович
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
67' Аксенов Егор Дмитриевич
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
46' Федоров Илья Владимирович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
86'
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
24'
46' Наговицин Даниил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
76' Родионов Игорь Сергеевич
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
66' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Голдобин Никита Вячеславович
84'
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
27 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
46' Поникаров Артем Антонович
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
82' Андреев Игорь Андреевич
Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
71' Поляков Павел Сергеевич
90'+
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
67' Маричев Евгений Станиславович
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
80' Котов Константин Сергеевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
46' Бояркин Николай Александрович
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
46' Мещеряков Владислав Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область
Замены
Поникаров Артем
Рапаков Иван
46'
Голдобин Никита
Айрапетян Арсен
46'
46' Бояркин Николай
Федоров Илья
46' Мещеряков Владислав
Наговицин Даниил
Шадринцев Дмитрий
Юдинцев Георгий
66'
67' Маричев Евгений
Аксенов Егор
71' Поляков Павел
Злобин Александр
Родионов Игорь
Тихонов Денис
76'
80' Котов Константин
Волков Антон
Андреев Игорь
Пичугин Максим
82'
Голы
Родионов Игорь1:0 3'
Андреев Игорь2:0 67'
Предупреждения
24' Мещеряков Владислав
Шадринцев Дмитрий 50'
Айрапетян Арсен 84'
86' Доронин Дмитрий
90'+' Злобин Александр