Матч № 32

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 526
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
73' Бобрышов Илья Михайлович
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
42'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
61' Гершун Игорь Денисович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
73' Ярыгин Сергей Викторович
10 НП Тарасов Максим Романович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
84' Ибрагимов Магомед Аскерович
Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
20'
3'
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
82' Ермаков Александр Александрович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
60'
65' Соболев Денис Олегович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
19'
65' Сорокин Сергей Владиславович
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
65'
82' Чубукин Алексей Александрович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
73' Горбулин Артем Константинович
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
84' Сапрунов Никита Сергеевич
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
61' Гайдуков Максим Андреевич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
73' Имуллин Никита Сергеевич
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
82' Кузьмичев Илья Александрович
3 ПЗ Донцов Максим Сергеевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
65' Сысуев Дмитрий Михайлович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
65' Сысуев Владислав Михайлович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
82' Абрамов Владислав Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Чичкин Андрей Григорьевич
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Исполнительный директор Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Малахов Андрей Олегович Москва
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Терешкин Владислав Игоревич 
27 ЗЩ Горбулин Артем Константинович 
73' Бобрышов Илья Михайлович
80 ЗЩ Донцов Кирилл Федорович 
42'
22 К ЗЩ Войнов Александр Вячеславович 
7 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
61' Гершун Игорь Денисович
86 ПЗ Мохаммад Амир Хамаюни 
55 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
45 ПЗ Садов Дмитрий Алексеевич 
9 ПЗ Имуллин Никита Сергеевич 
73' Ярыгин Сергей Викторович
10 НП Тарасов Максим Романович 
18 НП Сапрунов Никита Сергеевич 
84' Ибрагимов Магомед Аскерович
Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
20'
3'
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
82' Ермаков Александр Александрович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
60'
65' Соболев Денис Олегович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
19'
65' Сорокин Сергей Владиславович
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
65'
82' Чубукин Алексей Александрович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Скоробогатько Егор Александрович 
24 ЗЩ Бобрышов Илья Михайлович 
73' Горбулин Артем Константинович
19 ЗЩ Шолох Владимир Сергеевич 
98 ПЗ Ибрагимов Магомед Аскерович 
84' Сапрунов Никита Сергеевич
93 ПЗ Третьяков Даниил Сергеевич 
46 ПЗ Гершун Игорь Денисович 
61' Гайдуков Максим Андреевич
87 ПЗ Ярыгин Сергей Викторович 
73' Имуллин Никита Сергеевич
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
82' Кузьмичев Илья Александрович
3 ПЗ Донцов Максим Сергеевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
65' Сысуев Дмитрий Михайлович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
65' Сысуев Владислав Михайлович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
82' Абрамов Владислав Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гершун Денис Игоревич
старший тренер Некрасов Михаил Вячеславович
Тренер по работе с вратарями Сулоев Виктор Викторович
Начальник команды Маликов Юрий Михайлович
Администратор - видеооператор Щеглов Сергей Евгеньевич
врач Овчинникова Анастасия Вячеславовна
Массажист Салов Денис Станиславович
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Чичкин Андрей Григорьевич
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Исполнительный директор Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Малахов Андрей Олегович Москва
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород
Замены
Гайдуков Максим
Гершун Игорь
61'
65' Сысуев Дмитрий
Сорокин Сергей
65' Сысуев Владислав
Соболев Денис
Горбулин Артем
Бобрышов Илья
73'
Имуллин Никита
Ярыгин Сергей
73'
82' Кузьмичев Илья
Чубукин Алексей
82' Абрамов Владислав
Ермаков Александр
Сапрунов Никита
Ибрагимов Магомед
84'
Голы
3' 0:1Теняев Александр
Предупреждения
19' Сысуев Дмитрий
20' Теняев Александр
Донцов Кирилл 42'
60' Сысуев Владислав
65' Кузьмичев Илья