Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 17:00
Количество зрителей: 2132
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Срыв перспективной атаки)
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
90'+'
(Неспортивное поведение)
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
87'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
81'
(Срыв перспективной атаки)
Селеменев Иван (17) Родина
81'
Дмитриев Сергей (14)
Соломаха Валерий (92)
Родина
72'
Мараев Николай (9)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
69'
Андреев Игорь (12)
Пичугин Максим (45)
Родина
65'
(Грубая игра)
Мальцев Михаил (24) Родина
63'
Айрапетян Арсен (10)
Коноплев Даниил (77)
Родина
63'
Рапаков Иван (18)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
46'
Родионов Игорь (41)
Голдобин Никита (97)
Родина
46'
Магомедов Мутаалим (28)
Молчанов Дмитрий (18)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
39'
(Срыв перспективной атаки)
Родионов Игорь (41) Родина
32'
(Неспортивное поведение)
Оленченко Владимир (22) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
3 ЗЩ Аликин Павел Павлович 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
39'
46' Голдобин Никита Вячеславович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
81'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
65'
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
63' Коноплев Даниил Сергеевич
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
63' Юдинцев Георгий Константинович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
81' Соломаха Валерий Алексеевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
69' Пичугин Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
63' Рапаков Иван Николаевич
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
46' Родионов Игорь Сергеевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
69' Андреев Игорь Андреевич
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
63' Айрапетян Арсен Мгерович
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
81' Дмитриев Сергей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
Делегат Егоров Иван Алексеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
25 ВР Баринов Даниил Игоревич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
3 ЗЩ Аликин Павел Павлович 
41 ПЗ Родионов Игорь Сергеевич 
39'
46' Голдобин Никита Вячеславович
17 ПЗ Селеменев Иван Александрович 
81'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
65'
10 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
63' Коноплев Даниил Сергеевич
18 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
63' Юдинцев Георгий Константинович
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
81' Соломаха Валерий Алексеевич
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
69' Пичугин Максим Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
63' Рапаков Иван Николаевич
11 ЗЩ Тихонов Денис Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
74 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
46' Родионов Игорь Сергеевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
69' Андреев Игорь Андреевич
77 НП Коноплев Даниил Сергеевич 
63' Айрапетян Арсен Мгерович
92 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
81' Дмитриев Сергей Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шафеев Рафаэль Рашидович Волгоград
Первый помощник Чекалин Александр Леонидович Воронеж
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Березнев Дмитрий Александрович Ростов-на-Дону
Делегат Егоров Иван Алексеевич Москва
Замены
Магомедов Мутаалим
Молчанов Дмитрий
46'
46' Родионов Игорь
Голдобин Никита
63' Рапаков Иван
Юдинцев Георгий
63' Айрапетян Арсен
Коноплев Даниил
69' Андреев Игорь
Пичугин Максим
Мараев Николай
Пикатов Дмитрий
72'
81' Дмитриев Сергей
Соломаха Валерий
Пугачев Юрий
Суанов Руслан
87'
Предупреждения
Оленченко Владимир 32'
39' Родионов Игорь
65' Мальцев Михаил
81' Селеменев Иван
Новиков Максим 90'+'
Удаления
Новиков Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Срыв перспективной атаки)
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
90'+'
(Неспортивное поведение)
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
87'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
81'
(Срыв перспективной атаки)
Селеменев Иван (17) Родина
81'
Дмитриев Сергей (14)
Соломаха Валерий (92)
Родина
72'
Мараев Николай (9)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
69'
Андреев Игорь (12)
Пичугин Максим (45)
Родина
65'
(Грубая игра)
Мальцев Михаил (24) Родина
63'
Айрапетян Арсен (10)
Коноплев Даниил (77)
Родина
63'
Рапаков Иван (18)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
46'
Родионов Игорь (41)
Голдобин Никита (97)
Родина
46'
Магомедов Мутаалим (28)
Молчанов Дмитрий (18)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
39'
(Срыв перспективной атаки)
Родионов Игорь (41) Родина
32'
(Неспортивное поведение)
Оленченко Владимир (22) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма