Матч № 36

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
75'
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
55'
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
70' Волков Антон Александрович
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
70' Злобин Александр Дмитриевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
79' Шепелев Вадим Русланович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
90'+ Федоров Илья Владимирович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
79' Наговицин Даниил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
28 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
70' Бояркин Николай Александрович
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
70' Маричев Евгений Станиславович
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
25 ПЗ Погребнев Никита Максимович 
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
11 НП Федоров Илья Владимирович 
90'+ Аксенов Егор Дмитриевич
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
79' Мещеряков Владислав Олегович
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
79' Котов Константин Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Сухоносов Никита Витальевич 
83' Когония Даут Анзорович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
92 К ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
75'
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
55'
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
70' Волков Антон Александрович
95 ПЗ Бояркин Николай Александрович 
70' Злобин Александр Дмитриевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
79' Шепелев Вадим Русланович
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
90'+ Федоров Илья Владимирович
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
79' Наговицин Даниил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Правкин Сергей Николаевич 
3 ЗЩ Баранов Дмитрий Алексеевич 
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
28 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
5 ПЗ Злобин Александр Дмитриевич 
70' Бояркин Николай Александрович
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
70' Маричев Евгений Станиславович
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
25 ПЗ Погребнев Никита Максимович 
15 НП Петрухин Роман Васильевич 
11 НП Федоров Илья Владимирович 
90'+ Аксенов Егор Дмитриевич
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
79' Мещеряков Владислав Олегович
22 НП Шепелев Вадим Русланович 
79' Котов Константин Сергеевич
Амплуа Имя
35 ВР Сухоносов Никита Витальевич 
83' Когония Даут Анзорович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Врач Свиридов Вадим Александрович
Массажист Красюк Виталий Викторович
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Начальник команды Тарабукин Дмитрий Николаевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Администратор Коновалов Александр Васильевич
Спортивный врач Карамнова Альбина Александровна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
Маричев Евгений
Волков Антон
70'
Бояркин Николай
Злобин Александр
70'
79' Квашнин Данил
Котов Константин
Шепелев Вадим
79'
Мещеряков Владислав
Наговицин Даниил
79'
83' Когония Даут
Сухоносов Никита
Аксенов Егор
Федоров Илья
90'+'
Предупреждения
32' Когония Даут
Ливаднов Евгений 55'
Кучиев Тамерлан 75'