Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3А , 7-й тур
Дата: 11 мая 2022 08:00
Количество зрителей: 219
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Воробьёв Игорь (97)
Сидоров Василий (96)
СКА-Хабаровск-2
83'
Иванников Николай (7)
Пахомов Кирилл (5)
Динамо-Брянск
81'
Абрамов Игорь (73)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
78'
Пикатов Дмитрий (20)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
64'
Максименко Александр (63)
Галимов Александр (6)
СКА-Хабаровск-2
58'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
52'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
46'
Чапкын Илья (88)
Ткаченко Вадим (93)
СКА-Хабаровск-2
46'
Гордеев Кирилл (11)
Магомедов Мутаалим (28)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
37'
(Грубая игра )
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
22'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
41 ВР Самок Сергей Викторович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
64' Галимов Александр Михайлович
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
88' Сидоров Василий Павлович
34 К ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
46' Ткаченко Вадим Михайлович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
81' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
3 К ЗЩ Луппа Данил Александрович 
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
37'
46' Магомедов Мутаалим Халилович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
22'
78' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
58' Суанов Руслан Русланович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
52'
7 НП Иванников Николай Николаевич 
83' Пахомов Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яруков Владислав Русланович 
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
88' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
72 ПЗ Харьковец Даниил Дмитриевич 
6 ПЗ Галимов Александр Михайлович 
64' Максименко Александр Дмитриевич
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
93 ПЗ Ткаченко Вадим Михайлович 
46' Чапкын Илья Николаевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
81' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
13 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
83' Иванников Николай Николаевич
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
78' Пикатов Дмитрий Андреевич
28 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
46' Гордеев Кирилл Юрьевич
21 НП Суанов Руслан Русланович 
58' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск

Основные составы

Амплуа Имя
41 ВР Самок Сергей Викторович 
58 ЗЩ Колесников Алексей Романович 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
63 ПЗ Максименко Александр Дмитриевич 
64' Галимов Александр Михайлович
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
88' Сидоров Василий Павлович
34 К ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
46' Ткаченко Вадим Михайлович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
81' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
3 К ЗЩ Луппа Данил Александрович 
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
37'
46' Магомедов Мутаалим Халилович
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
22'
78' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
58' Суанов Руслан Русланович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
52'
7 НП Иванников Николай Николаевич 
83' Пахомов Кирилл Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яруков Владислав Русланович 
28 ВР Нагаев Дмитрий Альбертович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
88' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
72 ПЗ Харьковец Даниил Дмитриевич 
6 ПЗ Галимов Александр Михайлович 
64' Максименко Александр Дмитриевич
87 ПЗ Шалыгин Алексей Игоревич 
93 ПЗ Ткаченко Вадим Михайлович 
46' Чапкын Илья Николаевич
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
81' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
13 ВР Кузнецов Даниил Максимович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
5 ПЗ Пахомов Кирилл Евгеньевич 
83' Иванников Николай Николаевич
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
78' Пикатов Дмитрий Андреевич
28 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
46' Гордеев Кирилл Юрьевич
21 НП Суанов Руслан Русланович 
58' Пугачев Юрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Скрипник Андрей Валерьевич
Врач Горшенин Константин Александрович
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Эдигер Никита Анатольевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Делегат Крысин Владимир Вячеславович Хабаровск
Замены
46' Гордеев Кирилл
Магомедов Мутаалим
Чапкын Илья
Ткаченко Вадим
46'
58' Пугачев Юрий
Суанов Руслан
Максименко Александр
Галимов Александр
64'
78' Пикатов Дмитрий
Медведев Артем
Абрамов Игорь
Барцев Иван
81'
83' Иванников Николай
Пахомов Кирилл
Воробьёв Игорь
Сидоров Василий
88'
Голы
22' 0:1Пикатов Дмитрий
52' 0:2Молчанов Дмитрий
Предупреждения
37' Гордеев Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Воробьёв Игорь (97)
Сидоров Василий (96)
СКА-Хабаровск-2
83'
Иванников Николай (7)
Пахомов Кирилл (5)
Динамо-Брянск
81'
Абрамов Игорь (73)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
78'
Пикатов Дмитрий (20)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
64'
Максименко Александр (63)
Галимов Александр (6)
СКА-Хабаровск-2
58'
Пугачев Юрий (24)
Суанов Руслан (21)
Динамо-Брянск
52'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
46'
Чапкын Илья (88)
Ткаченко Вадим (93)
СКА-Хабаровск-2
46'
Гордеев Кирилл (11)
Магомедов Мутаалим (28)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
37'
(Грубая игра )
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
22'
Пикатов Дмитрий (20) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма