Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 2-й тур
Дата: 11 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 60
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Сергеев Иван (99) Калуга
89'
Желтиков Никита (9)
Антипов Никита (77)
Калуга
89'
Лукьянов Иван (20)
Манукян Нарек (23)
Калуга
86'
Укомский Артемий (17) Калуга
80'
Лукьянов Иван (20) Калуга
77'
Гуцан Владимир (15)
Апажев Ислам (21)
Металлург-Видное
68'
Суханов Николай (11)
Сергеев Иван (99)
Калуга
68'
Суханов Николай (11) Калуга
65'
Лукьянов Иван (20) Калуга
63'
(Неспортивное поведение)
Лукьянов Иван (20) Калуга
62'
Волгин Андрей (24)
Романюк Денис (18)
Калуга
60'
(Грубая игра)
Храпов Сергей (95) Калуга
60'
Хасцаев Дзамболат (13)
Гуцан Владимир (15)
Металлург-Видное
46'
Олишевский Никита (12)
Укомский Артемий (17)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
(Грубая игра)
Бураев Марат (7) Металлург-Видное
18'
Жабкин Михаил (14) Металлург-Видное
7'
(Грубая игра)
Желтиков Никита (9) Калуга
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
12 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
46' Укомский Артемий Александрович
9 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
7'
89' Антипов Никита Олегович
25 К ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
62' Романюк Денис Леонидович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
60'
20 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
63'
65'
80'
89' Манукян Нарек Камоевич
10 НП Семин Денис Витальевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
68'
68' Сергеев Иван Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
57 ЗЩ Воробьев Павел Валентинович 
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
60 НП Рылин Владимир Алексеевич 
15 НП Гуцан Владимир 
60' Хасцаев Дзамболат Валерьевич
77' Апажев Ислам Романович
21 НП Апажев Ислам Романович 
77' Гуцан Владимир
Амплуа Имя
31 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
62' Волгин Андрей Олегович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
89' Желтиков Никита Эдуардович
17 НП Укомский Артемий Александрович 
46' Олишевский Никита Сергеевич
86'
23 НП Манукян Нарек Камоевич 
89' Лукьянов Иван Ананьевич
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
68' Суханов Николай Николаевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Администратор Асташкин Василий Александрович
Врач Сыромятников Александр Валерьевич
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Спортивный директор Учуров Эдуард Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Кормильцев Сергей Геннадьевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Делегат Артемьев Андрей Эдуардович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Крайков Тимур Викторович 
12 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
46' Укомский Артемий Александрович
9 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
7'
89' Антипов Никита Олегович
25 К ЗЩ Новицкий Александр Александрович 
4 ЗЩ Демин Дмитрий Эдуардович 
24 ПЗ Волгин Андрей Олегович 
62' Романюк Денис Леонидович
5 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
95 ПЗ Храпов Сергей Павлович 
60'
20 НП Лукьянов Иван Ананьевич 
63'
65'
80'
89' Манукян Нарек Камоевич
10 НП Семин Денис Витальевич 
11 НП Суханов Николай Николаевич 
68'
68' Сергеев Иван Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Доценко Сергей Сергеевич 
57 ЗЩ Воробьев Павел Валентинович 
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
60 НП Рылин Владимир Алексеевич 
15 НП Гуцан Владимир 
60' Хасцаев Дзамболат Валерьевич
77' Апажев Ислам Романович
21 НП Апажев Ислам Романович 
77' Гуцан Владимир
Амплуа Имя
31 ВР Чернов Алексей Сергеевич 
40 ЗЩ Мотовилов Фёдор Витальевич 
7 ПЗ Бурдыкин Никита Игоревич 
18 ПЗ Романюк Денис Леонидович 
62' Волгин Андрей Олегович
77 ПЗ Антипов Никита Олегович 
89' Желтиков Никита Эдуардович
17 НП Укомский Артемий Александрович 
46' Олишевский Никита Сергеевич
86'
23 НП Манукян Нарек Камоевич 
89' Лукьянов Иван Ананьевич
99 НП Сергеев Иван Дмитриевич 
68' Суханов Николай Николаевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Администратор Асташкин Василий Александрович
Врач Сыромятников Александр Валерьевич
Массажист Серкеров Игорь Игоревич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Спортивный директор Учуров Эдуард Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Дзуцев Константин Хазбиевич
Тренер Кормильцев Сергей Геннадьевич
Тренер Новиков Руслан Владимирович
Тренер Лосев Евгений Сергеевич
Врач Овсепян Нарек Арменович
Массажист Фролов Борис Сергеевич
Администратор Петраков Максим Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Делегат Артемьев Андрей Эдуардович Брянск
Замены
46' Олишевский Никита
Укомский Артемий
Хасцаев Дзамболат
Гуцан Владимир
60'
62' Волгин Андрей
Романюк Денис
68' Суханов Николай
Сергеев Иван
Гуцан Владимир
Апажев Ислам
77'
89' Лукьянов Иван
Манукян Нарек
89' Желтиков Никита
Антипов Никита
Голы
Жабкин Михаил1:0 18'
65' 1:1Лукьянов Иван
68' 1:2Суханов Николай
80' 1:3Лукьянов Иван
86' 1:4Укомский Артемий
Предупреждения
7' Желтиков Никита
Бураев Марат 31'
60' Храпов Сергей
63' Лукьянов Иван
90'+' Сергеев Иван
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Сергеев Иван (99) Калуга
89'
Желтиков Никита (9)
Антипов Никита (77)
Калуга
89'
Лукьянов Иван (20)
Манукян Нарек (23)
Калуга
86'
Укомский Артемий (17) Калуга
80'
Лукьянов Иван (20) Калуга
77'
Гуцан Владимир (15)
Апажев Ислам (21)
Металлург-Видное
68'
Суханов Николай (11)
Сергеев Иван (99)
Калуга
68'
Суханов Николай (11) Калуга
65'
Лукьянов Иван (20) Калуга
63'
(Неспортивное поведение)
Лукьянов Иван (20) Калуга
62'
Волгин Андрей (24)
Романюк Денис (18)
Калуга
60'
(Грубая игра)
Храпов Сергей (95) Калуга
60'
Хасцаев Дзамболат (13)
Гуцан Владимир (15)
Металлург-Видное
46'
Олишевский Никита (12)
Укомский Артемий (17)
Калуга
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
(Грубая игра)
Бураев Марат (7) Металлург-Видное
18'
Жабкин Михаил (14) Металлург-Видное
7'
(Грубая игра)
Желтиков Никита (9) Калуга
Начало 1 тайма