Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 210
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Мягков Владислав (18) Сахалин
90'+'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
90'+'
Булатников Олег (75)
Гаврилин Дмитрий (4)
Сахалин
90'
(неспортивное поведение)
Михайличенко Богдан (4) Сатурн
80'
(неспортивное поведение)
Житников Алексей (14) Сатурн
80'
(нецензурная брань в адрес соперника)
Сергулев Алексей (24) Сахалин
77'
Морев Евгений (10)
Григорян Митуш (70)
Сатурн
75'
(грубая игра)
Толмачев Владимир (8) Сахалин
74'
Катиновасов Ибрагим (17)
Толмачев Владимир (8)
Сахалин
66'
(грубая игра)
Куражов Роман (27) Сатурн
65'
Глухов Егор (89)
Куражов Роман (27)
Сатурн
63'
(грубая игра)
Глухов Егор (89) Сатурн
60'
Тихомиров Артур (9)
Сергулев Алексей (24)
Сахалин
60'
Шанин Ян (29)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
60'
Цыганков Борис (22)
Предеус Илья (77)
Сатурн
46'
Смирнов Матвей (41)
Абдулкадыров Джамбулат (97)
Сатурн
46'
Смелов Александр (88)
Николаев Дмитрий (5)
Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Тихомиров Артур (9) Сахалин
14'
(срыв перспективной атаки)
Смелов Александр (88) Сатурн
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
14'
46' Николаев Дмитрий Алексеевич
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
46' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
90'
22 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
60' Предеус Илья Евгеньевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
63'
65' Куражов Роман Владимирович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
77' Григорян Митуш Ашотович
14 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
80'
21 НП Евлоев Ислам Магометович 
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
75 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
90'+ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
70 ЗЩ Антух Максим Александрович 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
60' Мягков Владислав Юрьевич
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
90'+
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
74' Толмачев Владимир Александрович
55 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
35'
60' Сергулев Алексей Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
46' Смелов Александр Андреевич
97 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
46' Смирнов Матвей Захарович
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
70 ПЗ Григорян Митуш Ашотович 
77' Морев Евгений Юрьевич
27 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
65' Глухов Егор Евгеньевич
66'
85 НП Сагитов Артур Дамирович 
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
60' Цыганков Борис Дмитриевич
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
91 ЗЩ Красивин Александр Олегович 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
90'+ Булатников Олег Дмитриевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
60' Шанин Ян Александрович
90'+
83 ПЗ Козлов Никита Денисович 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
74' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
75'
24 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
60' Тихомиров Артур Кириллович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Мареев Денис Никитович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Врач по спортивной медицине Астахов Николай Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
14'
46' Николаев Дмитрий Алексеевич
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
46' Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
90'
22 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
60' Предеус Илья Евгеньевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
63'
65' Куражов Роман Владимирович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
77' Григорян Митуш Ашотович
14 К ПЗ Житников Алексей Анатольевич 
80'
21 НП Евлоев Ислам Магометович 
Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
75 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
90'+ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
70 ЗЩ Антух Максим Александрович 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
60' Мягков Владислав Юрьевич
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
90'+
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
74' Толмачев Владимир Александрович
55 ПЗ Сорокин Андрей Алексеевич 
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
35'
60' Сергулев Алексей Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
46' Смелов Александр Андреевич
97 ПЗ Абдулкадыров Джамбулат Мурадович 
46' Смирнов Матвей Захарович
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
70 ПЗ Григорян Митуш Ашотович 
77' Морев Евгений Юрьевич
27 ПЗ Куражов Роман Владимирович 
65' Глухов Егор Евгеньевич
66'
85 НП Сагитов Артур Дамирович 
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
60' Цыганков Борис Дмитриевич
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
91 ЗЩ Красивин Александр Олегович 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
90'+ Булатников Олег Дмитриевич
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
60' Шанин Ян Александрович
90'+
83 ПЗ Козлов Никита Денисович 
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
74' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
75'
24 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
60' Тихомиров Артур Кириллович
80'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер Мареев Денис Никитович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Врач по спортивной медицине Астахов Николай Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Смелов Александр
Николаев Дмитрий
46'
Смирнов Матвей
Абдулкадыров Джамбулат
46'
Цыганков Борис
Предеус Илья
60'
60' Шанин Ян
Мягков Владислав
60' Тихомиров Артур
Сергулев Алексей
Глухов Егор
Куражов Роман
65'
74' Катиновасов Ибрагим
Толмачев Владимир
Морев Евгений
Григорян Митуш
77'
90'+' Булатников Олег
Гаврилин Дмитрий
Голы
35' 0:1Тихомиров Артур
90'+' 0:2Матрахов Евгений
Предупреждения
Смелов Александр 14'
Глухов Егор 63'
Куражов Роман 66'
75' Толмачев Владимир
Житников Алексей 80'
Михайличенко Богдан 90'
90'+' Мягков Владислав
Удаления
80' Сергулев Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(неспортивное поведение)
Мягков Владислав (18) Сахалин
90'+'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
90'+'
Булатников Олег (75)
Гаврилин Дмитрий (4)
Сахалин
90'
(неспортивное поведение)
Михайличенко Богдан (4) Сатурн
80'
(неспортивное поведение)
Житников Алексей (14) Сатурн
80'
(нецензурная брань в адрес соперника)
Сергулев Алексей (24) Сахалин
77'
Морев Евгений (10)
Григорян Митуш (70)
Сатурн
75'
(грубая игра)
Толмачев Владимир (8) Сахалин
74'
Катиновасов Ибрагим (17)
Толмачев Владимир (8)
Сахалин
66'
(грубая игра)
Куражов Роман (27) Сатурн
65'
Глухов Егор (89)
Куражов Роман (27)
Сатурн
63'
(грубая игра)
Глухов Егор (89) Сатурн
60'
Тихомиров Артур (9)
Сергулев Алексей (24)
Сахалин
60'
Шанин Ян (29)
Мягков Владислав (18)
Сахалин
60'
Цыганков Борис (22)
Предеус Илья (77)
Сатурн
46'
Смирнов Матвей (41)
Абдулкадыров Джамбулат (97)
Сатурн
46'
Смелов Александр (88)
Николаев Дмитрий (5)
Сатурн
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Тихомиров Артур (9) Сахалин
14'
(срыв перспективной атаки)
Смелов Александр (88) Сатурн
Начало 1 тайма