Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3Б , 6-й тур
Дата: 07 мая 2022 08:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
52'
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
25'
75 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
80' Сергулев Алексей Геннадьевич
27 ПЗ Азаренков Максим Сергеевич 
34'
59' Мягков Владислав Юрьевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
22'
36'
54'
87' Чу Егор Владимирович
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
59' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
46'
33 НП Яковлев Иван Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
70 ЗЩ Антух Максим Александрович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
59' Азаренков Максим Сергеевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
83 ПЗ Козлов Никита Денисович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
87' Матрахов Евгений Олегович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
59' Шанин Ян Александрович
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
24 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
80' Большунов Даниил Геннадьевич
Амплуа Имя
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
27 ПЗ Баурин Илья Витальевич 
62' Неплюев Данил Михайлович
99 НП Райхман Даниил Алексеевич 
55' Галушин Вячеслав Евгеньевич
14 НП Максимович Богдан Славкович 
9 НП Викулов Артем Константинович 
77' Родный Егор Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
врач-специалист Новиков Алексей Юрьевич
Администратор Ушаков Владимир Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
88 ВР Хорошилов Александр Андреевич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
52'
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
25'
75 ЗЩ Булатников Олег Дмитриевич 
3 К ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
80' Сергулев Алексей Геннадьевич
27 ПЗ Азаренков Максим Сергеевич 
34'
59' Мягков Владислав Юрьевич
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
22'
36'
54'
87' Чу Егор Владимирович
29 ПЗ Шанин Ян Александрович 
59' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
46'
33 НП Яковлев Иван Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
4 ЗЩ Гаврилин Дмитрий Дмитриевич 
70 ЗЩ Антух Максим Александрович 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
59' Азаренков Максим Сергеевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
83 ПЗ Козлов Никита Денисович 
6 ПЗ Чу Егор Владимирович 
87' Матрахов Евгений Олегович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
59' Шанин Ян Александрович
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
24 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
80' Большунов Даниил Геннадьевич
Амплуа Имя
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
27 ПЗ Баурин Илья Витальевич 
62' Неплюев Данил Михайлович
99 НП Райхман Даниил Алексеевич 
55' Галушин Вячеслав Евгеньевич
14 НП Максимович Богдан Славкович 
9 НП Викулов Артем Константинович 
77' Родный Егор Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач по контролю за занимающимися физкультурой и спортом Тамбовцев Борис Владимирович
Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
врач-специалист Новиков Алексей Юрьевич
Администратор Ушаков Владимир Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Скорочкин Максим Владивосток
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
55' Галушин Вячеслав
Райхман Даниил
Азаренков Максим
Мягков Владислав
59'
Шанин Ян
Катиновасов Ибрагим
59'
62' Неплюев Данил
Баурин Илья
77' Родный Егор
Викулов Артем
Большунов Даниил
Сергулев Алексей
80'
Матрахов Евгений
Чу Егор
87'
Голы
Матрахов Евгений1:0 22'
Матрахов Евгений2:0 36'
45'+' 2:1Галушин Вячеслав
Матрахов Евгений3:1 54'
60' 3:2Шостак Артем
Предупреждения
Маслов Игорь 25'
31' Дворяшин Игорь
Азаренков Максим 34'
45' Родный Егор
Толмачев Владимир 46'
50' Гутников Дмитрий
Гаврилко Сергей 52'
85' Артамонов Александр
Удаления
90'+' Артамонов Александр