Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 1-й тур
Дата: 18 июля 2021 18:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
20'
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
6'
76' Чупаёв Александр Александрович
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
67' Максимчук Артур Анатольевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
26'
76' Ерков Фёдор Дмитриевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
67' Яшин Илья Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
15 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
87' Волков Марат Рустамович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
69' Авагян Армен Агаронович
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
90'+ Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
76' Меренчуков Дмитрий Андреевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
67' Предеус Илья Евгеньевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
67' Морев Евгений Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
76' Лобанов Тимур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
специалист по обеспечению безопасности Дымнич Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
20'
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
6'
76' Чупаёв Александр Александрович
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
67' Максимчук Артур Анатольевич
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
26'
76' Ерков Фёдор Дмитриевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
67' Яшин Илья Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
15 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
87' Волков Марат Рустамович
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
69' Авагян Армен Агаронович
19 НП Прохоров Егор Сергеевич 
90'+ Сергулев Алексей Геннадьевич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
76' Меренчуков Дмитрий Андреевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
67' Предеус Илья Евгеньевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
67' Морев Евгений Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
76' Лобанов Тимур Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
специалист по обеспечению безопасности Дымнич Сергей Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
Замены
67' Морев Евгений
Максимчук Артур
67' Предеус Илья
Яшин Илья
Авагян Армен
Мельников Виталий
69'
76' Лобанов Тимур
Чупаёв Александр
76' Меренчуков Дмитрий
Ерков Фёдор
Волков Марат
Иванушкин Лев
87'
Сергулев Алексей
Прохоров Егор
90'+'
Голы
Авагян Армен1:0 16'
26' 1:1Меренчуков Дмитрий
Демидов Анатолий2:1 74'
Предупреждения
6' Лобанов Тимур
Сергулев Алексей 20'
20' Шудров Илья
Юлдашев Азим 24'