Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 3-й тур
Дата: 01 августа 2021 10:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Андямов Валентин (65)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
89'
Слепухин Роман (99)
Герасимов Данил (74)
СКА-Хабаровск-2
87'
Чубукин Алексей (5)
Соболев Денис (7)
Саранск
87'
Поветкин Герман (4)
Калиханов Данила (30)
Саранск
84'
Хлебородов Иван (38) Саранск
77'
Соловьев Михаил (90)
Новиков Егор (70)
СКА-Хабаровск-2
74'
Сорокин Сергей (29)
Тимошкин Сергей (19)
Саранск
74'
Сысуев Владислав (10)
Симанов Аркадий (27)
Саранск
73'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
66'
Андямов Валентин (65) СКА-Хабаровск-2
64'
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
46'
Воробьёв Игорь (97)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Хлебородов Иван (38) Саранск
24'
Гильдеев Александр (75)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
89' Герасимов Данил Сергеевич
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
77' Новиков Егор Михайлович
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
46' Барцев Иван Анатольевич
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
66'
89' Чапкын Илья Николаевич
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
24' Воронков Ярослав Валерьевич
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
87' Поветкин Герман Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
74' Сорокин Сергей Владиславович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
87' Чубукин Алексей Александрович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
74' Сысуев Владислав Михайлович
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
39'
84'
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
24' Гильдеев Александр Дмитриевич
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
89' Слепухин Роман Денисович
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
77' Соловьев Михаил Александрович
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
89' Андямов Валентин Вадимович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
64'
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
87' Калиханов Данила Алексеевич
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
87' Соболев Денис Олегович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
74' Тимошкин Сергей Николаевич
10 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
74' Симанов Аркадий Николаевич
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
89' Герасимов Данил Сергеевич
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
77' Новиков Егор Михайлович
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
46' Барцев Иван Анатольевич
65 ПЗ Андямов Валентин Вадимович 
66'
89' Чапкын Илья Николаевич
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
24' Воронков Ярослав Валерьевич
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
87' Поветкин Герман Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
74' Сорокин Сергей Владиславович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
87' Чубукин Алексей Александрович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
74' Сысуев Владислав Михайлович
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
39'
84'
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
73'

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
24' Гильдеев Александр Дмитриевич
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
89' Слепухин Роман Денисович
70 ПЗ Новиков Егор Михайлович 
77' Соловьев Михаил Александрович
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
89' Андямов Валентин Вадимович
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
46' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
64'
Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
87' Калиханов Данила Алексеевич
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
87' Соболев Денис Олегович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
74' Тимошкин Сергей Николаевич
10 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
74' Симанов Аркадий Николаевич
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Белокур Максим Олегович Находка
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Гильдеев Александр
Воронков Ярослав
24'
Воробьёв Игорь
Барцев Иван
46'
74' Сысуев Владислав
Симанов Аркадий
74' Сорокин Сергей
Тимошкин Сергей
Соловьев Михаил
Новиков Егор
77'
87' Поветкин Герман
Калиханов Данила
87' Чубукин Алексей
Соболев Денис
Слепухин Роман
Герасимов Данил
89'
Андямов Валентин
Чапкын Илья
89'
Голы
39' 0:1Хлебородов Иван
73' 0:2Кузьмичев Илья
84' 0:3Хлебородов Иван
Предупреждения
Барцев Иван 64'
Андямов Валентин 66'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Андямов Валентин (65)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
89'
Слепухин Роман (99)
Герасимов Данил (74)
СКА-Хабаровск-2
87'
Чубукин Алексей (5)
Соболев Денис (7)
Саранск
87'
Поветкин Герман (4)
Калиханов Данила (30)
Саранск
84'
Хлебородов Иван (38) Саранск
77'
Соловьев Михаил (90)
Новиков Егор (70)
СКА-Хабаровск-2
74'
Сорокин Сергей (29)
Тимошкин Сергей (19)
Саранск
74'
Сысуев Владислав (10)
Симанов Аркадий (27)
Саранск
73'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
66'
Андямов Валентин (65) СКА-Хабаровск-2
64'
Барцев Иван (64) СКА-Хабаровск-2
46'
Воробьёв Игорь (97)
Барцев Иван (64)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Хлебородов Иван (38) Саранск
24'
Гильдеев Александр (75)
Воронков Ярослав (71)
СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма