Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 921
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
90'+
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
89' Буцких Владимир Николаевич
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
11'
62' Абрамов Владислав Владимирович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
57'
71' Пустозеров Алексей Сергеевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
62' Сорокин Сергей Владиславович
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
71' Кузьмичев Илья Александрович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
74'
90'+
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
90'+
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
82' Нефедов Гордей Алексеевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
66' Садовский Даниил Витальевич
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
69' Гуров Евгений Игоревич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
66' Волков Марат Рустамович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
71'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
66' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
35 ВР Айсин Максим Романович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
89' Калиханов Данила Алексеевич
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
62' Ермаков Александр Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
62' Симанов Аркадий Николаевич
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
71' Соболев Денис Олегович
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
71' Сысуев Дмитрий Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Володин Дмитрий Александрович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
82' Иванушкин Лев Николаевич
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
69' Феколкин Алексей Александрович
29 ПЗ Жуков Даниил Иванович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
66' Захаров Сергей Владимирович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
66' Демидов Анатолий Сергеевич
76'
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
66' Геворкян Тигран Араратович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
90'+
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
89' Буцких Владимир Николаевич
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
11'
62' Абрамов Владислав Владимирович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
57'
71' Пустозеров Алексей Сергеевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
62' Сорокин Сергей Владиславович
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
71' Кузьмичев Илья Александрович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
74'
90'+
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
90'+
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
82' Нефедов Гордей Алексеевич
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
66' Садовский Даниил Витальевич
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
69' Гуров Евгений Игоревич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
66' Волков Марат Рустамович
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
71'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
66' Авагян Армен Агаронович
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Колесов Никита Олегович 
35 ВР Айсин Максим Романович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
89' Калиханов Данила Алексеевич
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
62' Ермаков Александр Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
62' Симанов Аркадий Николаевич
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
71' Соболев Денис Олегович
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
71' Сысуев Дмитрий Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Володин Дмитрий Александрович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
82' Иванушкин Лев Николаевич
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
69' Феколкин Алексей Александрович
29 ПЗ Жуков Даниил Иванович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
66' Захаров Сергей Владимирович
5 ПЗ Волков Марат Рустамович 
66' Демидов Анатолий Сергеевич
76'
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
66' Геворкян Тигран Араратович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Фомин Сергей Сергеевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Кузнецов Юрий Евгеньевич Москва
Замены
Симанов Аркадий
Сорокин Сергей
62'
Ермаков Александр
Абрамов Владислав
62'
66' Геворкян Тигран
Садовский Даниил
66' Демидов Анатолий
Волков Марат
66' Захаров Сергей
Авагян Армен
69' Феколкин Алексей
Гуров Евгений
Соболев Денис
Пустозеров Алексей
71'
Сысуев Дмитрий
Кузьмичев Илья
71'
82' Иванушкин Лев
Нефедов Гордей
Калиханов Данила
Буцких Владимир
89'
Голы
Ермаков Александр1:0 11'
Соболев Денис2:0 57'
Теняев Александр3:0 90'+'
Предупреждения
71' Семкин Анатолий
Хлебородов Иван 74'
76' Волков Марат
90'+' Монахов Алексей