Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 11:30
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
89'
Слепухин Роман (99)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
89'
Першин Юрий (30)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
87'
Матвийчук Семен (23) Химки-М
86'
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
82'
Маковей Александр (84)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
75'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
75'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
75'
Батютин Андрей (72)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
74'
Шехов Кирилл (54) Химки-М
74'
Слободян Данил (81)
Крохин Артём (76)
Химки-М
74'
Оленев Александр (46)
Шмаров Егор (58)
Химки-М
72'
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
71'
Горшков Сергей (50) Химки-М
68'
Черкес Евгений (29) Химки-М
62'
Оленев Александр (46) Химки-М
61'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
57'
Оленев Александр (46) Химки-М
57'
Шлёнкин Егор (48)
Слободян Данил (81)
Химки-М
57'
Соболев Иван (52)
Бадоев Хетаг (41)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
36'
Родионов Глеб (82) СКА-Хабаровск-2
30'
Соболев Иван (52) Химки-М
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 16 12 3 1 39
2
Строгино
Строгино 16 10 2 4 32
3
Саранск
Саранск 15 10 2 3 32
4
Пересвет
Пересвет 15 8 3 4 27
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 16 5 5 6 20
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 15 5 3 7 18
8
Знамя
Знамя 14 5 1 8 16
9
Коломна
Коломна 16 4 2 10 14
10
Квант
Квант 14 3 2 9 11
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 2 2 11 8

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
23 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
87'
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
75'
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
72'
89' Иванов Никита Сергеевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
44'
61'
75' Чапкын Илья Николаевич
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
82' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
86'
89' Соловьев Михаил Александрович
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
90'+
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
75' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
89' Першин Юрий Сергеевич
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
82' Маковей Александр Сергеевич
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
75' Батютин Андрей Андреевич
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
89' Слепухин Роман Денисович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
75' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
74' Слободян Данил Витальевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
57' Соболев Иван Сергеевич
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
57' Шлёнкин Егор Олегович
74' Крохин Артём Юрьевич
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
74' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
28 ВР Кырнац Георгий Валерьевич 
23 К ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
87'
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
35 ЗЩ Илик Василий Валентинович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
75'
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
72'
89' Иванов Никита Сергеевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
44'
61'
75' Чапкын Илья Николаевич
84 ПЗ Маковей Александр Сергеевич 
82' Воробьёв Игорь Иннокентьевич
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
86'
89' Соловьев Михаил Александрович
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
90'+
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
75' Абрамов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
89' Першин Юрий Сергеевич
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
82' Маковей Александр Сергеевич
75 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
75' Батютин Андрей Андреевич
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
90 ПЗ Соловьев Михаил Александрович 
89' Слепухин Роман Денисович
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
75' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
74' Слободян Данил Витальевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
57' Соболев Иван Сергеевич
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
57' Шлёнкин Егор Олегович
74' Крохин Артём Юрьевич
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
74' Оленев Александр Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Селезнев Роман Владимирович Воронеж
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
57' Соболев Иван
Бадоев Хетаг
57' Шлёнкин Егор
Слободян Данил
74' Оленев Александр
Шмаров Егор
74' Слободян Данил
Крохин Артём
Батютин Андрей
Чапкын Илья
75'
Барцев Иван
Абрамов Игорь
75'
Маковей Александр
Воробьёв Игорь
82'
Першин Юрий
Иванов Никита
89'
Слепухин Роман
Соловьев Михаил
89'
Голы
Родионов Глеб1:0 36'
57' 1:1Оленев Александр
Батютин Андрей2:1 61'
Першин Юрий3:1 72'
87' 3:2Матвийчук Семен
Предупреждения
30' Соболев Иван
Батютин Андрей 44'
62' Оленев Александр
68' Черкес Евгений
74' Шехов Кирилл
Шищенко Никита 75'
Слепухин Роман 86'
Ващенко Леонид 90'+'
Удаления
71' Горшков Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ващенко Леонид (98) СКА-Хабаровск-2
89'
Слепухин Роман (99)
Соловьев Михаил (90)
СКА-Хабаровск-2
89'
Першин Юрий (30)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
87'
Матвийчук Семен (23) Химки-М
86'
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
82'
Маковей Александр (84)
Воробьёв Игорь (97)
СКА-Хабаровск-2
75'
Шищенко Никита (55) СКА-Хабаровск-2
75'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
75'
Батютин Андрей (72)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
74'
Шехов Кирилл (54) Химки-М
74'
Слободян Данил (81)
Крохин Артём (76)
Химки-М
74'
Оленев Александр (46)
Шмаров Егор (58)
Химки-М
72'
Першин Юрий (30) СКА-Хабаровск-2
71'
Горшков Сергей (50) Химки-М
68'
Черкес Евгений (29) Химки-М
62'
Оленев Александр (46) Химки-М
61'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
57'
Оленев Александр (46) Химки-М
57'
Шлёнкин Егор (48)
Слободян Данил (81)
Химки-М
57'
Соболев Иван (52)
Бадоев Хетаг (41)
Химки-М
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
36'
Родионов Глеб (82) СКА-Хабаровск-2
30'
Соболев Иван (52) Химки-М
Начало 1 тайма