Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
70' Бачевский Александр Викторович
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
32'
42'
90'+ Викулов Артем Константинович
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
27'
70' Косов Иван Евгеньевич
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
46' Шакир Вячеслав Александрович
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
85'
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
81' Дудаев Ислам Виситович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
70' Амирханян Георгий Каренович
87'
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
70' Артамонов Александр Анатольевич
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
81' Рендаков Александр Игоревич
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
90'+ Логуа Ираклий Генович
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
46' Неплюев Данил Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
70' Бачевский Александр Викторович
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
32'
42'
90'+ Викулов Артем Константинович
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
27'
70' Косов Иван Евгеньевич
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
46' Шакир Вячеслав Александрович
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
85'
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
81' Дудаев Ислам Виситович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
97 ПЗ Шостак Артем Сергеевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
70' Амирханян Георгий Каренович
87'
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
70' Артамонов Александр Анатольевич
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
81' Рендаков Александр Игоревич
3 ПЗ Новиков Арсений Нуралиевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
90'+ Логуа Ираклий Генович
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
46' Неплюев Данил Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
Делегат Ключников Юрий Иванович Москва
Замены
Неплюев Данил
Шакир Вячеслав
46'
46' Лобанов Тимур
Шудров Илья
70' Юрьев Сергей
Островский Дмитрий
Артамонов Александр
Бачевский Александр
70'
Амирханян Георгий
Косов Иван
70'
73' Максимчук Артур
Меренчуков Дмитрий
Рендаков Александр
Дудаев Ислам
81'
Логуа Ираклий
Викулов Артем
90'+'
Голы
20' 0:1Глухов Егор
Амирханян Георгий1:1 27'
Логуа Ираклий2:1 32'
55' 2:2Глухов Егор
Косов Иван3:2 87'
Предупреждения
31' Николаев Дмитрий
33' Юрьев Сергей
37' Смирнов Матвей
Логуа Ираклий 42'
64' Михайличенко Богдан
Родный Егор 85'
Удаления
41' Николаев Дмитрий