Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 18:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
82'
Маковей Александр (84)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
78'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
71'
Теняев Александр (45)
Чубукин Алексей (5)
Саранск
71'
Кузьмичев Илья (25)
Архипов Сергей (15)
Саранск
71'
Ермаков Александр (18)
Абрамов Владислав (21)
Саранск
66'
Чапкын Илья (88) СКА-Хабаровск-2
51'
Калиханов Данила (30) Саранск
46'
Сорокин Сергей (29)
Тимошкин Сергей (19)
Саранск
Начало 2 тайма
Перерыв
13'
Соловьев Михаил (90)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
71' Чубукин Алексей Александрович
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
51'
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
71' Абрамов Владислав Владимирович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
46' Тимошкин Сергей Николаевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
71' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
71' Теняев Александр Дмитриевич
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
71' Ермаков Александр Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
46' Сорокин Сергей Владиславович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
71' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
82' Маковей Александр Сергеевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
13' Соловьев Михаил Александрович
66'
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
78' Барцев Иван Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
71' Чубукин Алексей Александрович
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
51'
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
71' Абрамов Владислав Владимирович
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
46' Тимошкин Сергей Николаевич
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
71' Архипов Сергей Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
71' Теняев Александр Дмитриевич
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
71' Ермаков Александр Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
46' Сорокин Сергей Владиславович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
71' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
96 ЗЩ Сидоров Василий Павлович 
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
82' Маковей Александр Сергеевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
13' Соловьев Михаил Александрович
66'
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
78' Барцев Иван Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Массажист Байков Максим Иванович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Степанищев Владимир Ильич Воронеж
Замены
13' Соловьев Михаил
Чапкын Илья
Сорокин Сергей
Тимошкин Сергей
46'
Ермаков Александр
Абрамов Владислав
71'
Кузьмичев Илья
Архипов Сергей
71'
Теняев Александр
Чубукин Алексей
71'
78' Барцев Иван
Абрамов Игорь
82' Маковей Александр
Горбунов Артем
Предупреждения
Калиханов Данила 51'
66' Чапкын Илья
90'+' Матвийчук Семен
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Матвийчук Семен (23) СКА-Хабаровск-2
82'
Маковей Александр (84)
Горбунов Артем (34)
СКА-Хабаровск-2
78'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
71'
Теняев Александр (45)
Чубукин Алексей (5)
Саранск
71'
Кузьмичев Илья (25)
Архипов Сергей (15)
Саранск
71'
Ермаков Александр (18)
Абрамов Владислав (21)
Саранск
66'
Чапкын Илья (88) СКА-Хабаровск-2
51'
Калиханов Данила (30) Саранск
46'
Сорокин Сергей (29)
Тимошкин Сергей (19)
Саранск
Начало 2 тайма
Перерыв
13'
Соловьев Михаил (90)
Чапкын Илья (88)
СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма