Матч № 64

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 19:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
24'
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
62'
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
18'
60' Островский Дмитрий Олегович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
75' Феоктистов Даниил Юрьевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
83' Ерков Фёдор Дмитриевич
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
75' Лобанов Тимур Михайлович
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
32'
46' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
75' Юрьев Сергей Дмитриевич
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
83' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
60' Морев Евгений Юрьевич
86'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
75' Ламанов Роберт Николаевич
90'
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
46' Чупаёв Александр Александрович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
69' Тихонов Денис Андреевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
69' Родионов Игорь Сергеевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
77' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
24'
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
62'
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
18'
60' Островский Дмитрий Олегович
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
75' Феоктистов Даниил Юрьевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
83' Ерков Фёдор Дмитриевич
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
75' Лобанов Тимур Михайлович
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
32'
46' Максимчук Артур Анатольевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
97 ЗЩ Феоктистов Даниил Юрьевич 
75' Юрьев Сергей Дмитриевич
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
9 ПЗ Ерков Фёдор Дмитриевич 
83' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
60' Морев Евгений Юрьевич
86'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
75' Ламанов Роберт Николаевич
90'
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
46' Чупаёв Александр Александрович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
74 ЗЩ Ягодкин Арсениний Ильич 
4 ЗЩ Тананеев Дмитрий 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
69' Тихонов Денис Андреевич
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
69' Родионов Игорь Сергеевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
77' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Куликов Сергей Николаевич Саранск
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва
Замены
Чупаёв Александр
Максимчук Артур
46'
Морев Евгений
Островский Дмитрий
60'
69' Тихонов Денис
Поникаров Артем
69' Родионов Игорь
Свинцов Даниэль
Ламанов Роберт
Лобанов Тимур
75'
Юрьев Сергей
Феоктистов Даниил
75'
77' Морозов Владислав
Андреев Игорь
Бамматгереев Муслим
Ерков Фёдор
83'
Голы
Морев Евгений1:0 18'
42' 1:1Айрапетян Арсен
Предупреждения
Смирнов Матвей 24'
27' Морозов Владислав
Чупаёв Александр 32'
84' Байтуков Руслан
Островский Дмитрий 86'
Лобанов Тимур 90'
Удаления
Смелов Александр 62'