Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 13:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Вашакидзе Денис (23) Пересвет
86'
Буранов Данила (13)
Когония Даут (5)
Пересвет
82'
Бадоев Хетаг (41) Химки-М
78'
Кириченко Даниил (29)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
77'
Кириченко Даниил (29)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
75'
Горшков Сергей (50)
Крохин Артём (76)
Химки-М
75'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
70'
Тусеев Илья (93) Химки-М
68'
Бабунашвили Гиоргий (8) Пересвет
68'
Гусейнов Айхан (51)
Шишнин Владимир (71)
Химки-М
66'
Мельников Иван (21)
Сушилин Михаил (19)
Пересвет
64'
Оленченко Владимир (7) Пересвет
59'
Черкес Евгений (29)
Слободян Данил (81)
Химки-М
55'
Черкес Евгений (29) Химки-М
46'
Полковников Роман (94)
Соболев Иван (52)
Химки-М
46'
Гребенев Максим (25)
Корюков Василий (22)
Пересвет
Начало 2 тайма
45'+'
Оленев Александр (46)
Шмаров Егор (58)
Химки-М
Перерыв
43'
Оленев Александр (46) Химки-М
40'
Гусейнов Айхан (51) Химки-М
34'
Жумабеков Максим (80) Химки-М
12'
Гребенев Максим (25) Пересвет
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
70'
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Соболев Иван Сергеевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
55'
59' Слободян Данил Витальевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
75' Крохин Артём Юрьевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
82'
38 НП Трынко Илья Максимович 
46 К НП Оленев Александр Викторович 
43'
46' Шмаров Егор Валерьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
40'
68' Шишнин Владимир Константинович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
34'
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
77'
78' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
66' Сушилин Михаил Владимирович
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
86' Когония Даут Анзорович
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
12'
46' Корюков Василий Дмитриевич
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
64'
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
68'
9 НП Евлоев Ислам Магометович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
75' Горшков Сергей Алексеевич
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
68' Гусейнов Айхан Илхамович
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
46' Полковников Роман Владимирович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
59' Черкес Евгений Александрович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Оленев Александр Викторович
Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
66' Мельников Иван Валерьевич
75'
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
77'
78' Кириченко Даниил Викторович
90'
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
86' Буранов Данила Олегович
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
46' Гребенев Максим Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь

Основные составы

Амплуа Имя
93 ВР Тусеев Илья Евгеньевич 
70'
91 ЗЩ Калин Данила Игоревич 
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
46' Соболев Иван Сергеевич
53 ПЗ Максумов Джамшед Мухамедаминович 
29 ПЗ Черкес Евгений Александрович 
55'
59' Слободян Данил Витальевич
50 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
75' Крохин Артём Юрьевич
41 ПЗ Бадоев Хетаг Хазбиевич 
82'
38 НП Трынко Илья Максимович 
46 К НП Оленев Александр Викторович 
43'
46' Шмаров Егор Валерьевич
51 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
40'
68' Шишнин Владимир Константинович
80 НП Жумабеков Максим Конакбаевич 
34'
Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
77'
78' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
66' Сушилин Михаил Владимирович
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
86' Когония Даут Анзорович
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
12'
46' Корюков Василий Дмитриевич
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
64'
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
68'
9 НП Евлоев Ислам Магометович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
75' Горшков Сергей Алексеевич
71 ЗЩ Шишнин Владимир Константинович 
68' Гусейнов Айхан Илхамович
52 ЗЩ Соболев Иван Сергеевич 
46' Полковников Роман Владимирович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
59' Черкес Евгений Александрович
58 НП Шмаров Егор Валерьевич 
46' Оленев Александр Викторович
Амплуа Имя
77 ВР Вертков Арсений Дмитриевич 
33 ЗЩ Радьков Илья Леонидович 
19 ЗЩ Сушилин Михаил Владимирович 
66' Мельников Иван Валерьевич
75'
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
23 ПЗ Вашакидзе Денис Давид Малхазович 
77'
78' Кириченко Даниил Викторович
90'
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
86' Буранов Данила Олегович
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
46' Гребенев Максим Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Массажист Евсюков Сергей Иванович
Врач Крылов Вячеслав Антонович
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Замены
Оленев Александр
Шмаров Егор
45'+'
46' Гребенев Максим
Корюков Василий
Полковников Роман
Соболев Иван
46'
Черкес Евгений
Слободян Данил
59'
66' Мельников Иван
Сушилин Михаил
Гусейнов Айхан
Шишнин Владимир
68'
Горшков Сергей
Крохин Артём
75'
78' Кириченко Даниил
Вашакидзе Денис
86' Буранов Данила
Когония Даут
Голы
Гусейнов Айхан1:0 40'
75' 1:1Сушилин Михаил
Предупреждения
12' Гребенев Максим
Жумабеков Максим 34'
Оленев Александр 43'
Черкес Евгений 55'
64' Оленченко Владимир
68' Бабунашвили Гиоргий
Тусеев Илья 70'
77' Кириченко Даниил
Бадоев Хетаг 82'
90' Вашакидзе Денис
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Вашакидзе Денис (23) Пересвет
86'
Буранов Данила (13)
Когония Даут (5)
Пересвет
82'
Бадоев Хетаг (41) Химки-М
78'
Кириченко Даниил (29)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
77'
Кириченко Даниил (29)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
75'
Горшков Сергей (50)
Крохин Артём (76)
Химки-М
75'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
70'
Тусеев Илья (93) Химки-М
68'
Бабунашвили Гиоргий (8) Пересвет
68'
Гусейнов Айхан (51)
Шишнин Владимир (71)
Химки-М
66'
Мельников Иван (21)
Сушилин Михаил (19)
Пересвет
64'
Оленченко Владимир (7) Пересвет
59'
Черкес Евгений (29)
Слободян Данил (81)
Химки-М
55'
Черкес Евгений (29) Химки-М
46'
Полковников Роман (94)
Соболев Иван (52)
Химки-М
46'
Гребенев Максим (25)
Корюков Василий (22)
Пересвет
Начало 2 тайма
45'+'
Оленев Александр (46)
Шмаров Егор (58)
Химки-М
Перерыв
43'
Оленев Александр (46) Химки-М
40'
Гусейнов Айхан (51) Химки-М
34'
Жумабеков Максим (80) Химки-М
12'
Гребенев Максим (25) Пересвет
Начало 1 тайма