Матч № 78

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 15:00
Количество зрителей: 45
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Демидов Анатолий (21) Квант
88'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
82'
Авагян Армен (6) Квант
71'
Ермаков Александр (18)
Абрамов Владислав (21)
Саранск
69'
Бойчук Максим (10)
Авагян Армен (6)
Квант
69'
Житников Артем (15)
Мельников Виталий (18)
Квант
60'
Демидов Анатолий (21) Квант
59'
Соболев Денис (7)
Сысуев Владислав (10)
Саранск
59'
Тимошкин Сергей (19)
Сорокин Сергей (29)
Саранск
59'
Соболев Денис (7) Саранск
58'
Исаев Магомед (12) Квант
55'
Абрамов Николай (24)
Сергулев Алексей (9)
Квант
55'
Феколкин Алексей (8)
Болтунов Федор (23)
Квант
55'
Шебанов Алексей (23)
Озманов Давид (17)
Саранск
55'
Геворкян Тигран (11)
Садовский Даниил (20)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
38'
Юсупов Радик (11) Саранск
36'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
33'
Житников Артем (15) Квант
26'
Бойчук Максим (10) Квант
20'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
16'
Бойчук Максим (10) Квант
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
58'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
55' Садовский Даниил Витальевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
55' Сергулев Алексей Геннадьевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
60'
89'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
33'
69' Мельников Виталий Алексеевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
55' Болтунов Федор Владимирович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
16'
26'
69' Авагян Армен Агаронович
Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
38'
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
71' Абрамов Владислав Владимирович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
20'
36'
59' Сорокин Сергей Владиславович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
55' Озманов Давид Тенгизович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
59'
59' Сысуев Владислав Михайлович
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
41'
88'
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
55' Феколкин Алексей Александрович
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
69' Бойчук Максим Сергеевич
82'
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
55' Абрамов Николай Андреевич
26 НП Драгой Виктор Саввович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
69' Житников Артем Денисович
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
55' Геворкян Тигран Араратович
Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
55' Шебанов Алексей Олегович
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
71' Ермаков Александр Александрович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
59' Тимошкин Сергей Николаевич
10 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
59' Соболев Денис Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
32 ЗЩ Нефедов Гордей Алексеевич 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
58'
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
55' Садовский Даниил Витальевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
55' Сергулев Алексей Геннадьевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
60'
89'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
33'
69' Мельников Виталий Алексеевич
8 К ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
55' Болтунов Федор Владимирович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
16'
26'
69' Авагян Армен Агаронович
Амплуа Имя
1 К ВР Шебанов Денис Олегович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
38'
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
71' Абрамов Владислав Владимирович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
20'
36'
59' Сорокин Сергей Владиславович
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
55' Озманов Давид Тенгизович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
59'
59' Сысуев Владислав Михайлович
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
41'
88'
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
55' Феколкин Алексей Александрович
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
69' Бойчук Максим Сергеевич
82'
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
9 НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
55' Абрамов Николай Андреевич
26 НП Драгой Виктор Саввович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
69' Житников Артем Денисович
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
55' Геворкян Тигран Араратович
Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
55' Шебанов Алексей Олегович
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
71' Ермаков Александр Александрович
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
59' Тимошкин Сергей Николаевич
10 ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
59' Соболев Денис Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Спортивный врач Петренко Михаил Владимирович
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Начальник команды Земсков Михаил Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Делегат Карабин Дмитрий Иванович Москва
Замены
Геворкян Тигран
Садовский Даниил
55'
55' Шебанов Алексей
Озманов Давид
Феколкин Алексей
Болтунов Федор
55'
Абрамов Николай
Сергулев Алексей
55'
59' Тимошкин Сергей
Сорокин Сергей
59' Соболев Денис
Сысуев Владислав
Житников Артем
Мельников Виталий
69'
Бойчук Максим
Авагян Армен
69'
71' Ермаков Александр
Абрамов Владислав
Голы
Бойчук Максим1:0 16'
36' 1:1Тимошкин Сергей
41' 1:2Кузьмичев Илья
59' 1:3Соболев Денис
88' 1:4Кузьмичев Илья
Предупреждения
20' Тимошкин Сергей
Бойчук Максим 26'
Житников Артем 33'
38' Юсупов Радик
Исаев Магомед 58'
Демидов Анатолий 60'
Авагян Армен 82'
Удаления
Демидов Анатолий 89'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Демидов Анатолий (21) Квант
88'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
82'
Авагян Армен (6) Квант
71'
Ермаков Александр (18)
Абрамов Владислав (21)
Саранск
69'
Бойчук Максим (10)
Авагян Армен (6)
Квант
69'
Житников Артем (15)
Мельников Виталий (18)
Квант
60'
Демидов Анатолий (21) Квант
59'
Соболев Денис (7)
Сысуев Владислав (10)
Саранск
59'
Тимошкин Сергей (19)
Сорокин Сергей (29)
Саранск
59'
Соболев Денис (7) Саранск
58'
Исаев Магомед (12) Квант
55'
Абрамов Николай (24)
Сергулев Алексей (9)
Квант
55'
Феколкин Алексей (8)
Болтунов Федор (23)
Квант
55'
Шебанов Алексей (23)
Озманов Давид (17)
Саранск
55'
Геворкян Тигран (11)
Садовский Даниил (20)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
38'
Юсупов Радик (11) Саранск
36'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
33'
Житников Артем (15) Квант
26'
Бойчук Максим (10) Квант
20'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
16'
Бойчук Максим (10) Квант
Начало 1 тайма