Матч № 82

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 18:00
Количество зрителей: 113
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Шакир Вячеслав (7)
Дудаев Ислам (8)
Коломна
83'
Логуа Ираклий (11)
Косов Иван (99)
Коломна
82'
Артамонов Александр (37) Коломна
81'
Ермаков Александр (18) Саранск
77'
Кузьмичев Илья (25)
Сорокин Сергей (29)
Саранск
76'
Пахомов Даниил (14)
Гутников Дмитрий (29)
Коломна
73'
Морозов Савва (17)
Амирханян Георгий (96)
Коломна
73'
Родный Егор (10)
Рендаков Александр (20)
Коломна
72'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
70'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
68'
Симанов Аркадий (27)
Тимошкин Сергей (19)
Саранск
68'
Абрамов Владислав (21)
Ермаков Александр (18)
Саранск
56'
Соболев Денис (7)
Пустозеров Алексей (8)
Саранск
56'
Озманов Давид (17)
Теняев Александр (45)
Саранск
50'
Абрамов Владислав (21) Саранск
48'
Хлебородов Иван (38) Саранск
Начало 2 тайма
40'
Пахомов Даниил (14) Коломна
35'
Поляков Данила (12) Коломна
27'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
17'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
56' Теняев Александр Дмитриевич
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
50'
68' Ермаков Александр Александрович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
56' Пустозеров Алексей Сергеевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
68' Тимошкин Сергей Николаевич
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
17'
70'
77' Сорокин Сергей Владиславович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
48'
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
82'
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
40'
76' Гутников Дмитрий Григорьевич
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
83' Косов Иван Евгеньевич
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
35'
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
73' Рендаков Александр Игоревич
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
73' Амирханян Георгий Каренович
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
27'
83' Дудаев Ислам Виситович
9 НП Викулов Артем Константинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
56' Озманов Давид Тенгизович
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
77' Кузьмичев Илья Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
68' Симанов Аркадий Николаевич
72'
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
56' Соболев Денис Олегович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
68' Абрамов Владислав Владимирович
81'
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
76' Пахомов Даниил Евгеньевич
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
73' Родный Егор Юрьевич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
73' Морозов Савва Андреевич
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
83' Логуа Ираклий Генович
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
83' Шакир Вячеслав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Должность Имя
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
56' Теняев Александр Дмитриевич
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
21 ПЗ Абрамов Владислав Владимирович 
50'
68' Ермаков Александр Александрович
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
56' Пустозеров Алексей Сергеевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
68' Тимошкин Сергей Николаевич
25 НП Кузьмичев Илья Александрович 
17'
70'
77' Сорокин Сергей Владиславович
38 НП Хлебородов Иван Вячеславович 
48'
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
44 ЗЩ Дворяшин Игорь Игоревич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
82'
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
40'
76' Гутников Дмитрий Григорьевич
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
83' Косов Иван Евгеньевич
12 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
35'
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
73' Рендаков Александр Игоревич
17 ПЗ Морозов Савва Андреевич 
73' Амирханян Георгий Каренович
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
27'
83' Дудаев Ислам Виситович
9 НП Викулов Артем Константинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
56' Озманов Давид Тенгизович
13 ЗЩ Буцких Владимир Николаевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
77' Кузьмичев Илья Александрович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
68' Симанов Аркадий Николаевич
72'
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
56' Соболев Денис Олегович
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
68' Абрамов Владислав Владимирович
81'
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
76' Пахомов Даниил Евгеньевич
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
73' Родный Егор Юрьевич
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
73' Морозов Савва Андреевич
27 ПЗ Бачевский Александр Викторович 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
83' Логуа Ираклий Генович
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
83' Шакир Вячеслав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Должность Имя
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
Озманов Давид
Теняев Александр
56'
Соболев Денис
Пустозеров Алексей
56'
Абрамов Владислав
Ермаков Александр
68'
Симанов Аркадий
Тимошкин Сергей
68'
73' Родный Егор
Рендаков Александр
73' Морозов Савва
Амирханян Георгий
76' Пахомов Даниил
Гутников Дмитрий
Кузьмичев Илья
Сорокин Сергей
77'
83' Логуа Ираклий
Косов Иван
83' Шакир Вячеслав
Дудаев Ислам
Голы
Кузьмичев Илья1:0 17'
27' 1:1Шакир Вячеслав
Хлебородов Иван2:1 48'
Абрамов Владислав3:1 50'
Кузьмичев Илья4:1 70'
Тимошкин Сергей5:1 72'
Предупреждения
35' Поляков Данила
40' Пахомов Даниил
Ермаков Александр 81'
82' Артамонов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Шакир Вячеслав (7)
Дудаев Ислам (8)
Коломна
83'
Логуа Ираклий (11)
Косов Иван (99)
Коломна
82'
Артамонов Александр (37) Коломна
81'
Ермаков Александр (18) Саранск
77'
Кузьмичев Илья (25)
Сорокин Сергей (29)
Саранск
76'
Пахомов Даниил (14)
Гутников Дмитрий (29)
Коломна
73'
Морозов Савва (17)
Амирханян Георгий (96)
Коломна
73'
Родный Егор (10)
Рендаков Александр (20)
Коломна
72'
Тимошкин Сергей (19) Саранск
70'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
68'
Симанов Аркадий (27)
Тимошкин Сергей (19)
Саранск
68'
Абрамов Владислав (21)
Ермаков Александр (18)
Саранск
56'
Соболев Денис (7)
Пустозеров Алексей (8)
Саранск
56'
Озманов Давид (17)
Теняев Александр (45)
Саранск
50'
Абрамов Владислав (21) Саранск
48'
Хлебородов Иван (38) Саранск
Начало 2 тайма
40'
Пахомов Даниил (14) Коломна
35'
Поляков Данила (12) Коломна
27'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
17'
Кузьмичев Илья (25) Саранск
Начало 1 тайма