Матч № 84

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 17-й тур
Дата: 19 октября 2021 13:30
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 16 12 3 1 39
2
Строгино
Строгино 16 10 2 4 32
3
Саранск
Саранск 15 10 2 3 32
4
Пересвет
Пересвет 15 8 3 4 27
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 16 5 5 6 20
6
Химки-М
Химки-М 16 5 5 6 20
7
Сатурн
Сатурн 15 5 3 7 18
8
Знамя
Знамя 14 5 1 8 16
9
Коломна
Коломна 16 4 2 10 14
10
Квант
Квант 14 3 2 9 11
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 15 2 2 11 8

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
75'
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
71'
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
75' Предеус Илья Евгеньевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
46' Меренчуков Дмитрий Андреевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
87'
90' Чепелев Денис Дмитриевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
81'
90'+ Сухарев Данила Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
75' Яшин Илья Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
60' Шишнин Владимир Константинович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
77' Шмаров Егор Валерьевич
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
38 НП Трынко Илья Максимович 
90'+ Массуренко Данил Юрьевич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
90'+ Максимчук Артур Анатольевич
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
75' Чупаёв Александр Александрович
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
90' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
75' Глухов Егор Евгеньевич
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
46' Юрьев Сергей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
75'
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
71'
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
75' Предеус Илья Евгеньевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
46' Меренчуков Дмитрий Андреевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
87'
90' Чепелев Денис Дмитриевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
81'
90'+ Сухарев Данила Юрьевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
75' Яшин Илья Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Дорохин Михаил Дмитриевич 
76 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
54 ПЗ Шехов Кирилл Александрович 
60' Шишнин Владимир Константинович
81 ПЗ Слободян Данил Витальевич 
77' Шмаров Егор Валерьевич
94 ПЗ Полковников Роман Владимирович 
38 НП Трынко Илья Максимович 
90'+ Массуренко Данил Юрьевич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
27 ЗЩ Сухарев Данила Юрьевич 
90'+ Максимчук Артур Анатольевич
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
75' Чупаёв Александр Александрович
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
90' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
75' Глухов Егор Евгеньевич
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
46' Юрьев Сергей Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ющенко Игорь Николаевич
Врач молодежных команд Астрадамов Андрей Вадимович
Начальник команды Джиоев Хасан Юрьевич
Администратор Терентьев Алексей Викторович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Николай Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
46' Юрьев Сергей
Меренчуков Дмитрий
Шишнин Владимир
Шехов Кирилл
60'
75' Чупаёв Александр
Яшин Илья
75' Глухов Егор
Предеус Илья
Шмаров Егор
Слободян Данил
77'
90' Бамматгереев Муслим
Чепелев Денис
Массуренко Данил
Трынко Илья
90'+'
90'+' Максимчук Артур
Сухарев Данила
Голы
Калин Данила1:0 13'
Шмаров Егор2:0 36'
75' 2:1Николаев Дмитрий
81' 2:2Максимчук Артур
Предупреждения
Калин Данила 43'
Шлёнкин Егор 49'
71' Смелов Александр
87' Бамматгереев Муслим