Матч № 88

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 18-й тур
Дата: 25 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Голдобин Никита (97)
Жохов Александр (71)
Родина
82'
Айрапетян Арсен (17)
Шавель Матвей (20)
Родина
80'
Калиханов Данила (30)
Поветкин Герман (4)
Саранск
80'
Теняев Александр (45)
Озманов Давид (17)
Саранск
80'
Соболев Денис (7)
Симанов Аркадий (27)
Саранск
78'
(грубая игра)
Юсупов Радик (11) Саранск
76'
(грубая игра)
Сысуев Владислав (10) Саранск
74'
Пустозеров Алексей (8)
Сысуев Дмитрий (9)
Саранск
73'
Андреев Игорь (12) Родина
69'
(срыв перспективной атаки)
Чубукин Алексей (5) Саранск
64'
Андреев Игорь (12) Родина
55'
Андреев Игорь (12) Родина
55'
Поникаров Артем (7)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
55'
Свинцов Даниэль (8)
Андреев Игорь (12)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
(неспортивное поведение)
Айрапетян Арсен (17) Родина
13'
Архипов Сергей (15) Саранск
4'
(грубая игра)
Дмитриев Сергей (14) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
55' Юдинцев Георгий Константинович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
90'+ Жохов Александр Сергеевич
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
55' Андреев Игорь Андреевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
4'
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
15'
82' Шавель Матвей Алексеевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
80' Поветкин Герман Александрович
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
78'
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
80' Озманов Давид Тенгизович
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
69'
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
80' Симанов Аркадий Николаевич
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
74' Сысуев Дмитрий Михайлович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
76'
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
13'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
55' Поникаров Артем Антонович
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
82' Айрапетян Арсен Мгерович
71 ПЗ Жохов Александр Сергеевич 
90'+ Голдобин Никита Вячеславович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
55' Свинцов Даниэль Артурович
55'
64'
73'
Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
80' Калиханов Данила Алексеевич
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
80' Теняев Александр Дмитриевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
80' Соболев Денис Олегович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
74' Пустозеров Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
3 К ЗЩ Аликин Павел Павлович 
7 ЗЩ Поникаров Артем Антонович 
55' Юдинцев Георгий Константинович
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
90'+ Жохов Александр Сергеевич
9 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
55' Андреев Игорь Андреевич
14 ПЗ Дмитриев Сергей Михайлович 
4'
19 ПЗ Байтуков Руслан Назарович 
17 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
15'
82' Шавель Матвей Алексеевич
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
Амплуа Имя
1 ВР Шебанов Денис Олегович 
30 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
80' Поветкин Герман Александрович
11 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
78'
45 ЗЩ Теняев Александр Дмитриевич 
80' Озманов Давид Тенгизович
5 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
69'
18 ПЗ Ермаков Александр Александрович 
7 ПЗ Соболев Денис Олегович 
80' Симанов Аркадий Николаевич
8 ПЗ Пустозеров Алексей Сергеевич 
74' Сысуев Дмитрий Михайлович
10 К ПЗ Сысуев Владислав Михайлович 
76'
23 ПЗ Шебанов Алексей Олегович 
15 НП Архипов Сергей Сергеевич 
13'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Елисеев Егор Евгеньевич 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
55' Поникаров Артем Антонович
20 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
82' Айрапетян Арсен Мгерович
71 ПЗ Жохов Александр Сергеевич 
90'+ Голдобин Никита Вячеславович
12 НП Андреев Игорь Андреевич 
55' Свинцов Даниэль Артурович
55'
64'
73'
Амплуа Имя
35 ВР Айсин Максим Романович 
4 ЗЩ Поветкин Герман Александрович 
80' Калиханов Данила Алексеевич
17 ЗЩ Озманов Давид Тенгизович 
80' Теняев Александр Дмитриевич
27 ПЗ Симанов Аркадий Николаевич 
80' Соболев Денис Олегович
19 ПЗ Тимошкин Сергей Николаевич 
29 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
9 НП Сысуев Дмитрий Михайлович 
74' Пустозеров Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бояринцев Денис Константинович
Старший тренер Белов Михаил Владимирович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер по ОФП Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Корницкий Владислав Викторович
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Начальник команды Железов Станислав Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Свинцов Даниэль
Андреев Игорь
55'
Поникаров Артем
Юдинцев Георгий
55'
74' Пустозеров Алексей
Сысуев Дмитрий
80' Соболев Денис
Симанов Аркадий
80' Теняев Александр
Озманов Давид
80' Калиханов Данила
Поветкин Герман
Айрапетян Арсен
Шавель Матвей
82'
Голдобин Никита
Жохов Александр
90'+'
Голы
13' 0:1Архипов Сергей
Андреев Игорь1:1 55'
Андреев Игорь2:1 64'
Андреев Игорь3:1 73'
Предупреждения
Дмитриев Сергей 4'
Айрапетян Арсен 15'
69' Чубукин Алексей
76' Сысуев Владислав
78' Юсупов Радик
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Голдобин Никита (97)
Жохов Александр (71)
Родина
82'
Айрапетян Арсен (17)
Шавель Матвей (20)
Родина
80'
Калиханов Данила (30)
Поветкин Герман (4)
Саранск
80'
Теняев Александр (45)
Озманов Давид (17)
Саранск
80'
Соболев Денис (7)
Симанов Аркадий (27)
Саранск
78'
(грубая игра)
Юсупов Радик (11) Саранск
76'
(грубая игра)
Сысуев Владислав (10) Саранск
74'
Пустозеров Алексей (8)
Сысуев Дмитрий (9)
Саранск
73'
Андреев Игорь (12) Родина
69'
(срыв перспективной атаки)
Чубукин Алексей (5) Саранск
64'
Андреев Игорь (12) Родина
55'
Андреев Игорь (12) Родина
55'
Поникаров Артем (7)
Юдинцев Георгий (21)
Родина
55'
Свинцов Даниэль (8)
Андреев Игорь (12)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
15'
(неспортивное поведение)
Айрапетян Арсен (17) Родина
13'
Архипов Сергей (15) Саранск
4'
(грубая игра)
Дмитриев Сергей (14) Родина
Начало 1 тайма