Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 19-й тур
Дата: 30 октября 2021 10:00
Количество зрителей: 101
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Сакович Александр (6) Сатурн
88'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
83'
Смелов Александр (88)
Ламанов Роберт (70)
Сатурн
80'
Батютин Андрей (72)
Козлов Владимир (67)
СКА-Хабаровск-2
79'
(Грубая игра)
Чупаёв Александр (21) Сатурн
79'
(Неспортивное поведение)
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
75'
Морев Евгений (10)
Меренчуков Дмитрий (22)
Сатурн
75'
Юрьев Сергей (8)
Яшин Илья (11)
Сатурн
66'
Глухов Егор (89)
Островский Дмитрий (92)
Сатурн
66'
Максимчук Артур (85)
Чупаёв Александр (21)
Сатурн
56'
(Грубая игра)
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
55'
(Грубая игра)
Никифоров Владислав (10) СКА-Хабаровск-2
50'
(Грубая игра)
Смелов Александр (88) Сатурн
46'
Воронков Ярослав (71)
Никифоров Владислав (10)
СКА-Хабаровск-2
46'
Першин Юрий (30)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
46'
Магомедов Мутаалим (22)
Слепухин Роман (99)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
(Неспортивное поведение)
Магомедов Мутаалим (22) СКА-Хабаровск-2
32'
(Симуляция)
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
21'
(Неспортивное поведение)
Воронков Ярослав (71) СКА-Хабаровск-2
20'
Магомедов Мутаалим (22) СКА-Хабаровск-2
17'
(Грубая игра)
Глухов Егор (89) Сатурн
14'
(Грубая игра)
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
21'
46' Никифоров Владислав Юрьевич
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
14'
79'
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
46' Иванов Никита Сергеевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
32'
80' Козлов Владимир Сергеевич
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
22 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
20'
35'
46' Слепухин Роман Денисович
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
88' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
50'
83' Ламанов Роберт Николаевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
75' Меренчуков Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
17'
66' Островский Дмитрий Олегович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
75' Яшин Илья Денисович
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
90'+
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
66' Чупаёв Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
46' Першин Юрий Сергеевич
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
80' Батютин Андрей Андреевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Магомедов Мутаалим Халилович
56'
10 ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
46' Воронков Ярослав Валерьевич
55'
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
88' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
83' Смелов Александр Андреевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
75' Юрьев Сергей Дмитриевич
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
66' Глухов Егор Евгеньевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
66' Максимчук Артур Анатольевич
79'
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
75' Морев Евгений Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Евстафьев Александр Андреевич 
23 ЗЩ Матвийчук Семен Олегович 
55 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
71 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
21'
46' Никифоров Владислав Юрьевич
13 К ЗЩ Труфанов Григорий Константинович 
14'
79'
30 ПЗ Першин Юрий Сергеевич 
46' Иванов Никита Сергеевич
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
32'
80' Козлов Владимир Сергеевич
34 ПЗ Горбунов Артем Дмитриевич 
22 ПЗ Магомедов Мутаалим Халилович 
20'
35'
46' Слепухин Роман Денисович
98 ПЗ Ващенко Леонид Иванович 
64 НП Барцев Иван Анатольевич 
88' Абрамов Игорь Викторович
Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
50'
83' Ламанов Роберт Николаевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
75' Меренчуков Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
17'
66' Островский Дмитрий Олегович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
75' Яшин Илья Денисович
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
90'+
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
66' Чупаёв Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
91 ВР Лизенко Владислав Владимирович 
69 ЗЩ Иванов Никита Сергеевич 
46' Першин Юрий Сергеевич
81 ЗЩ Лазарев Никита Евгеньевич 
67 ЗЩ Козлов Владимир Сергеевич 
80' Батютин Андрей Андреевич
88 ПЗ Чапкын Илья Николаевич 
74 ПЗ Герасимов Данил Сергеевич 
97 ПЗ Воробьёв Игорь Иннокентьевич 
99 ПЗ Слепухин Роман Денисович 
46' Магомедов Мутаалим Халилович
56'
10 ПЗ Никифоров Владислав Юрьевич 
46' Воронков Ярослав Валерьевич
55'
73 НП Абрамов Игорь Викторович 
88' Барцев Иван Анатольевич
Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
83' Смелов Александр Андреевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
75' Юрьев Сергей Дмитриевич
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
66' Глухов Егор Евгеньевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
66' Максимчук Артур Анатольевич
79'
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
75' Морев Евгений Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Поддубский Алексей Николаевич
Старший тренер Бычков Георгий Евгеньевич
Тренер по физической подготовке Нестеренко Сергей Сергеевич
Начальник команды Скорочкин Андрей Анатольевич
Врач Ракутько Николай Анатольевич
Физиотерапевт-массажист Эдигер Анатолий Георгиевич
Администратор Давыдов Андрей Эдуардович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Магомедов Мутаалим
Слепухин Роман
46'
Першин Юрий
Иванов Никита
46'
Воронков Ярослав
Никифоров Владислав
46'
66' Максимчук Артур
Чупаёв Александр
66' Глухов Егор
Островский Дмитрий
75' Юрьев Сергей
Яшин Илья
75' Морев Евгений
Меренчуков Дмитрий
Батютин Андрей
Козлов Владимир
80'
83' Смелов Александр
Ламанов Роберт
Барцев Иван
Абрамов Игорь
88'
Голы
Магомедов Мутаалим1:0 20'
Предупреждения
Труфанов Григорий 14'
17' Глухов Егор
Воронков Ярослав 21'
Батютин Андрей 32'
Магомедов Мутаалим 35'
50' Смелов Александр
Никифоров Владислав 55'
Слепухин Роман 56'
79' Чупаёв Александр
90'+' Сакович Александр
Удаления
Труфанов Григорий 79'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Неспортивное поведение)
Сакович Александр (6) Сатурн
88'
Барцев Иван (64)
Абрамов Игорь (73)
СКА-Хабаровск-2
83'
Смелов Александр (88)
Ламанов Роберт (70)
Сатурн
80'
Батютин Андрей (72)
Козлов Владимир (67)
СКА-Хабаровск-2
79'
(Грубая игра)
Чупаёв Александр (21) Сатурн
79'
(Неспортивное поведение)
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
75'
Морев Евгений (10)
Меренчуков Дмитрий (22)
Сатурн
75'
Юрьев Сергей (8)
Яшин Илья (11)
Сатурн
66'
Глухов Егор (89)
Островский Дмитрий (92)
Сатурн
66'
Максимчук Артур (85)
Чупаёв Александр (21)
Сатурн
56'
(Грубая игра)
Слепухин Роман (99) СКА-Хабаровск-2
55'
(Грубая игра)
Никифоров Владислав (10) СКА-Хабаровск-2
50'
(Грубая игра)
Смелов Александр (88) Сатурн
46'
Воронков Ярослав (71)
Никифоров Владислав (10)
СКА-Хабаровск-2
46'
Першин Юрий (30)
Иванов Никита (69)
СКА-Хабаровск-2
46'
Магомедов Мутаалим (22)
Слепухин Роман (99)
СКА-Хабаровск-2
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
(Неспортивное поведение)
Магомедов Мутаалим (22) СКА-Хабаровск-2
32'
(Симуляция)
Батютин Андрей (72) СКА-Хабаровск-2
21'
(Неспортивное поведение)
Воронков Ярослав (71) СКА-Хабаровск-2
20'
Магомедов Мутаалим (22) СКА-Хабаровск-2
17'
(Грубая игра)
Глухов Егор (89) Сатурн
14'
(Грубая игра)
Труфанов Григорий (13) СКА-Хабаровск-2
Начало 1 тайма