Матч № 93

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 19-й тур
Дата: 31 октября 2021 18:00
Количество зрителей: 131
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кириченко Даниил (29) Пересвет
90'+'
Теняев Александр (45) Саранск
86'
Евлоев Ислам (9)
Погонин Михаил (10)
Пересвет
81'
Сысуев Владислав (10)
Чубукин Алексей (5)
Саранск
78'
Буранов Данила (13)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
74'
Озманов Давид (17) Саранск
72'
Когония Даут (5) Пересвет
67'
Масленый Андрей (11)
Когония Даут (5)
Пересвет
64'
Архипов Сергей (15)
Кузьмичев Илья (25)
Саранск
62'
Масленый Андрей (11) Пересвет
51'
Масленый Андрей (11) Пересвет
49'
Кудряшов Иван (24) Пересвет
46'
Мельников Иван (21)
Сушилин Михаил (19)
Пересвет
46'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
Начало 2 тайма
31'
Соболев Денис (7) Саранск
24'
Сысуев Владислав (10) Саранск
18'
Архипов Сергей (15) Саранск
15'
Мельников Иван (21) Пересвет
12'
Озманов Давид (17) Саранск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
90'+
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
15'
46' Сушилин Михаил Владимирович
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
49'
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
51'
62'
67' Когония Даут Анзорович
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
78' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
86' Погонин Михаил Владимирович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
90'+
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
15'
46' Сушилин Михаил Владимирович
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
49'
11 К ПЗ Масленый Андрей Федорович 
51'
62'
67' Когония Даут Анзорович
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
13 ПЗ Буранов Данила Олегович 
78' Вашакидзе Денис Давид Малхазович
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
86' Погонин Михаил Владимирович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Заместитель директора по маркетингу Тарабукин Дмитрий Николаевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
46' Мельников Иван
Сушилин Михаил
Архипов Сергей
Кузьмичев Илья
64'
67' Масленый Андрей
Когония Даут
78' Буранов Данила
Вашакидзе Денис
Сысуев Владислав
Чубукин Алексей
81'
86' Евлоев Ислам
Погонин Михаил
Голы
Архипов Сергей1:0 18'
Сысуев Владислав2:0 24'
Соболев Денис3:0 31'
49' 3:1Кудряшов Иван
51' 3:2Масленый Андрей
Предупреждения
Озманов Давид 12'
15' Мельников Иван
46' Сушилин Михаил
62' Масленый Андрей
72' Когония Даут
Теняев Александр 90'+'
90'+' Кириченко Даниил
Удаления
Озманов Давид 74'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кириченко Даниил (29) Пересвет
90'+'
Теняев Александр (45) Саранск
86'
Евлоев Ислам (9)
Погонин Михаил (10)
Пересвет
81'
Сысуев Владислав (10)
Чубукин Алексей (5)
Саранск
78'
Буранов Данила (13)
Вашакидзе Денис (23)
Пересвет
74'
Озманов Давид (17) Саранск
72'
Когония Даут (5) Пересвет
67'
Масленый Андрей (11)
Когония Даут (5)
Пересвет
64'
Архипов Сергей (15)
Кузьмичев Илья (25)
Саранск
62'
Масленый Андрей (11) Пересвет
51'
Масленый Андрей (11) Пересвет
49'
Кудряшов Иван (24) Пересвет
46'
Мельников Иван (21)
Сушилин Михаил (19)
Пересвет
46'
Сушилин Михаил (19) Пересвет
Начало 2 тайма
31'
Соболев Денис (7) Саранск
24'
Сысуев Владислав (10) Саранск
18'
Архипов Сергей (15) Саранск
15'
Мельников Иван (21) Пересвет
12'
Озманов Давид (17) Саранск
Начало 1 тайма