Матч № 97

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
77' Ламанов Роберт Николаевич
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
63'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
75' Меренчуков Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
62' Островский Дмитрий Олегович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
33'
70'
77' Яшин Илья Денисович
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
29'
64'
67'
75' Предеус Илья Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
77' Максимчук Артур Анатольевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
77' Смелов Александр Андреевич
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
62' Глухов Егор Евгеньевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
75' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
75' Чупаёв Александр Александрович
90'+
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
81' Столбовой Иван Александрович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
71' Карев Сергей Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
46' Рыжков Александр Александрович
71' Макляев Кирилл Васильевич
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
75' Разделкин Владислав Сергеевич
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
77' Ламанов Роберт Николаевич
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
63'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
75' Меренчуков Дмитрий Андреевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
62' Островский Дмитрий Олегович
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
33'
70'
77' Яшин Илья Денисович
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
29'
64'
67'
75' Предеус Илья Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 
77' Максимчук Артур Анатольевич
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
77' Смелов Александр Андреевич
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
62' Глухов Егор Евгеньевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
22 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
75' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
75' Чупаёв Александр Александрович
90'+
Амплуа Имя
22 ВР Кудинов Дмитрий Алексеевич 
5 ЗЩ Вовк Николай Александрович 
81' Столбовой Иван Александрович
40 ПЗ Макляев Кирилл Васильевич 
71' Карев Сергей Сергеевич
70 ПЗ Арутюнян Андрей Геворгович 
17 ПЗ Карев Сергей Сергеевич 
46' Рыжков Александр Александрович
71' Макляев Кирилл Васильевич
11 ПЗ Чемагин Артем Сергеевич 
75' Разделкин Владислав Сергеевич
2 ПЗ Костин Андрей Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Начальник команды Антонов Сергей Евгеньевич
Спортивный врач Тутов Александр Викторович
массажист Серкеров Игорь Игоревич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Замены
46' Рыжков Александр
Карев Сергей
Глухов Егор
Островский Дмитрий
62'
71' Карев Сергей
Макляев Кирилл
Чупаёв Александр
Предеус Илья
75'
Бамматгереев Муслим
Меренчуков Дмитрий
75'
75' Разделкин Владислав
Чемагин Артем
Смелов Александр
Ламанов Роберт
77'
Максимчук Артур
Яшин Илья
77'
81' Столбовой Иван
Вовк Николай
Голы
Чупаёв Александр1:0 29'
Максимчук Артур2:0 33'
Чупаёв Александр3:0 67'
Максимчук Артур4:0 70'
Предеус Илья5:0 90'+'
Предупреждения
Смирнов Матвей 63'
Чупаёв Александр 64'
65' Житников Алексей
73' Передерий Станислав
77' Столбовой Иван