Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
57'
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
34'
46' Фрасинюк Никита Александрович
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
46' Кириченко Даниил Викторович
13 К ПЗ Буранов Данила Олегович 
39'
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
77' Ванюшин Валерий Андреевич
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
19'
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
75'
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
46' Кузин Артем Викторович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
63' Житников Артем Денисович
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
29'
63' Авагян Армен Агаронович
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
38'
63' Садовский Даниил Витальевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
63' Абрамов Николай Андреевич
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Квасов Артем Борисович 
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
46' Евлоев Ислам Магометович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
77' Погонин Михаил Владимирович
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
46' Евтушенко Сергей Владимирович
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
6 НП Фрасинюк Никита Александрович 
46' Сидоров Руслан Эльханович
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
63' Юлдашев Азим Каримжонович
70'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
63' Иванушкин Лев Николаевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
63' Сергулев Алексей Геннадьевич
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
63' Геворкян Тигран Араратович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
57'
3 ЗЩ Сидоров Руслан Эльханович 
34'
46' Фрасинюк Никита Александрович
2 ЗЩ Евтушенко Сергей Владимирович 
46' Кириченко Даниил Викторович
13 К ПЗ Буранов Данила Олегович 
39'
10 ПЗ Погонин Михаил Владимирович 
77' Ванюшин Валерий Андреевич
5 ПЗ Когония Даут Анзорович 
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
19'
7 ПЗ Оленченко Владимир Александрович 
75'
8 ПЗ Бабунашвили Гиоргий 
21 ПЗ Мельников Иван Валерьевич 
9 НП Евлоев Ислам Магометович 
46' Кузин Артем Викторович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
63' Житников Артем Денисович
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
29'
63' Авагян Армен Агаронович
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
38'
63' Садовский Даниил Витальевич
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
63' Абрамов Николай Андреевич
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
58'

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 ВР Квасов Артем Борисович 
16 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
46' Евлоев Ислам Магометович
26 ЗЩ Ванюшин Валерий Андреевич 
77' Погонин Михаил Владимирович
29 ЗЩ Кириченко Даниил Викторович 
46' Евтушенко Сергей Владимирович
22 ПЗ Корюков Василий Дмитриевич 
25 ПЗ Гребенев Максим Александрович 
6 НП Фрасинюк Никита Александрович 
46' Сидоров Руслан Эльханович
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
63' Юлдашев Азим Каримжонович
70'
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
63' Иванушкин Лев Николаевич
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
63' Сергулев Алексей Геннадьевич
8 ПЗ Феколкин Алексей Александрович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
63' Геворкян Тигран Араратович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Евлоев Ислам
Кузин Артем
45'+'
Сидоров Руслан
Фрасинюк Никита
45'+'
Евтушенко Сергей
Кириченко Даниил
46'
63' Иванушкин Лев
Житников Артем
63' Геворкян Тигран
Садовский Даниил
63' Юлдашев Азим
Авагян Армен
63' Сергулев Алексей
Абрамов Николай
Погонин Михаил
Ванюшин Валерий
77'
Голы
Кудряшов Иван1:0 19'
Буранов Данила2:0 39'
58' 2:1Бойчук Максим
70' 2:2Авагян Армен
Предупреждения
29' Юлдашев Азим
Сидоров Руслан 34'
38' Геворкян Тигран
Кузьменко Богдан 57'
Оленченко Владимир 75'