Матч № 103

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 18:00
Количество зрителей: 97
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
48'
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
38'
73' Ламанов Роберт Николаевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
73' Морев Евгений Юрьевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
84' Островский Дмитрий Олегович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
88' Чепелев Денис Дмитриевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
84' Старостин Антон Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
84' Максимчук Артур Анатольевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
73' Глухов Егор Евгеньевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
88' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
73' Лобанов Тимур Михайлович
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
84' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Должность Имя
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
48'
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
17 К ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
38'
73' Ламанов Роберт Николаевич
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
73' Морев Евгений Юрьевич
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
84' Островский Дмитрий Олегович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
88' Чепелев Денис Дмитриевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
84' Старостин Антон Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
84' Максимчук Артур Анатольевич
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
73' Глухов Егор Евгеньевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
88' Бамматгереев Муслим Зиявдинович
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
73' Лобанов Тимур Михайлович
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
84' Юрьев Сергей Дмитриевич
11 ПЗ Яшин Илья Денисович 

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Удельнов Валерий Александрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Главный тренер команды Мочалов Ярослав Вячеславович
Массажист Шабайкин Сергей Васильевич
Тренер по вратарям Тяпушкин Дмитрий Альбертович
Администратор Лазарев Игорь Николаевич
Должность Имя
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Бращин Станислав Вадимович Москва
Инспектор Коробков Александр Валерьевич Ульяновск
Замены
73' Глухов Егор
Морев Евгений
73' Лобанов Тимур
Ламанов Роберт
Сорокин Сергей
Симанов Аркадий
81'
84' Максимчук Артур
Старостин Антон
84' Юрьев Сергей
Островский Дмитрий
Соболев Денис
Кузьмичев Илья
85'
88' Бамматгереев Муслим
Чепелев Денис
Сысуев Дмитрий
Архипов Сергей
90'+'
Голы
Ермаков Александр1:0 19'
Юсупов Радик2:0 88'
Предупреждения
38' Лобанов Тимур
48' Николаев Дмитрий
Поветкин Герман 49'
Сорокин Сергей 78'