Матч № 104

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 21-й тур
Дата: 11 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Авагян Армен (6) Квант
84'
Чечурин Кирилл (91)
Медоев Богдан (12)
Металлург-Видное
82'
Демидов Анатолий (21) Квант
77'
Ермаков Максим (77)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
74'
Абрамов Николай (24) Квант
73'
Андрияхин Дмитрий (14)
Анохин Илья (9)
Металлург-Видное
67'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
64'
Бойчук Максим (10)
Мельников Виталий (18)
Квант
60'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
56'
Гуцан Владимир (15) Металлург-Видное
46'
Геворкян Тигран (11)
Садовский Даниил (20)
Квант
46'
Юлдашев Азим (13)
Житников Артем (15)
Квант
46'
Сергулев Алексей (9)
Авагян Армен (6)
Квант
46'
Иванушкин Лев (4)
Абрамов Николай (24)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Алаев Антон (5) Металлург-Видное
15'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
46' Абрамов Николай Андреевич
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
46' Садовский Даниил Витальевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
46' Житников Артем Денисович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
82'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Авагян Армен Агаронович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
64' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
46' Юлдашев Азим Каримжонович
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
90'+
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Иванушкин Лев Николаевич
74'
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
46' Геворкян Тигран Араратович
26 НП Драгой Виктор Саввович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
64' Бойчук Максим Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
84' Чечурин Кирилл Константинович
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
73' Андрияхин Дмитрий Владимирович
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
77' Ермаков Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
46' Абрамов Николай Андреевич
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
46' Садовский Даниил Витальевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
46' Житников Артем Денисович
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
82'
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
46' Авагян Армен Агаронович
10 НП Бойчук Максим Сергеевич 
64' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
34 ПЗ Губарев Егор Андреевич 
2 ПЗ Крамаров Тимофей Александрович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
46' Юлдашев Азим Каримжонович
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
46' Сергулев Алексей Геннадьевич
90'+
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
46' Иванушкин Лев Николаевич
74'
3 НП Яковлев Дмитрий Александрович 
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
46' Геворкян Тигран Араратович
26 НП Драгой Виктор Саввович 
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
64' Бойчук Максим Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
12 ЗЩ Медоев Богдан Муратович 
84' Чечурин Кирилл Константинович
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
73' Андрияхин Дмитрий Владимирович
22 ПЗ Кокаев Заурбек Олегович 
77' Ермаков Максим Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Должность Имя
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород
Замены
Иванушкин Лев
Абрамов Николай
46'
Сергулев Алексей
Авагян Армен
46'
Юлдашев Азим
Житников Артем
46'
Геворкян Тигран
Садовский Даниил
46'
Бойчук Максим
Мельников Виталий
64'
73' Андрияхин Дмитрий
Анохин Илья
77' Ермаков Максим
Кокаев Заурбек
84' Чечурин Кирилл
Медоев Богдан
Голы
56' 0:1Гуцан Владимир
60' 0:2Негода Анатолий
Абрамов Николай1:2 74'
Демидов Анатолий2:2 82'
Предупреждения
15' Мустафаев Буньямудин
45' Алаев Антон
67' Андрияхин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(вратарь)
Авагян Армен (6) Квант
84'
Чечурин Кирилл (91)
Медоев Богдан (12)
Металлург-Видное
82'
Демидов Анатолий (21) Квант
77'
Ермаков Максим (77)
Кокаев Заурбек (22)
Металлург-Видное
74'
Абрамов Николай (24) Квант
73'
Андрияхин Дмитрий (14)
Анохин Илья (9)
Металлург-Видное
67'
Андрияхин Дмитрий (14) Металлург-Видное
64'
Бойчук Максим (10)
Мельников Виталий (18)
Квант
60'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
56'
Гуцан Владимир (15) Металлург-Видное
46'
Геворкян Тигран (11)
Садовский Даниил (20)
Квант
46'
Юлдашев Азим (13)
Житников Артем (15)
Квант
46'
Сергулев Алексей (9)
Авагян Армен (6)
Квант
46'
Иванушкин Лев (4)
Абрамов Николай (24)
Квант
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Алаев Антон (5) Металлург-Видное
15'
Мустафаев Буньямудин (20) Металлург-Видное
Начало 1 тайма