Матч № 105

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра )
Дворяшин Игорь (44) Коломна
81'
Логуа Ираклий (11)
Викулов Артем (9)
Коломна
79'
(Грубая игра)
Погонин Михаил (10) Пересвет
77'
(Неспортивное поведение )
Морозов Савва (17) Коломна
74'
Дудаев Ислам (8)
Косов Иван (99)
Коломна
69'
(Грубая игра)
Поляков Данила (12) Коломна
67'
Логуа Ираклий (11) Коломна
58'
(Неспортивное поведение )
Дворяшин Игорь (44) Коломна
58'
(Неспортивное поведение )
Погонин Михаил (10) Пересвет
56'
Погонин Михаил (10) Пересвет
55'
Морозов Савва (17) Коломна
53'
(Грубая игра )
Сидоров Руслан (3) Пересвет
51'
Амирханян Георгий (96)
Шакир Вячеслав (7)
Коломна
46'
Мельников Иван (21)
Фрасинюк Никита (6)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Морозов Савва (17) Коломна
36'
Гребенев Максим (25)
Погонин Михаил (10)
Пересвет
28'
(Грубая игра )
Оленченко Владимир (7) Пересвет
8'
Буранов Данила (13) Пересвет
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
74' Дудаев Ислам Виситович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
81' Логуа Ираклий Генович
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
51' Амирханян Георгий Каренович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
74' Дудаев Ислам Виситович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
9 НП Викулов Артем Константинович 
81' Логуа Ираклий Генович
7 НП Шакир Вячеслав Александрович 
51' Амирханян Георгий Каренович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Администратор Литвинова Юлия Олеговна
Должность Имя
Главный тренер Вехтев Сергей Александрович
Старший администратор Слаутин Олег Геннадьевич
Администратор Замышляев Семен Сергеевич
Начальник команды Алумона Александр Сильвестрович
Спортивный врач Ермолаев Иван Леонидович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
36' Гребенев Максим
Погонин Михаил
46' Мельников Иван
Фрасинюк Никита
Амирханян Георгий
Шакир Вячеслав
51'
Дудаев Ислам
Косов Иван
74'
Логуа Ираклий
Викулов Артем
81'
Голы
8' 0:1Буранов Данила
Морозов Савва1:1 41'
Морозов Савва2:1 55'
56' 2:2Погонин Михаил
Логуа Ираклий3:2 67'
Предупреждения
28' Оленченко Владимир
53' Сидоров Руслан
58' Погонин Михаил
Дворяшин Игорь 58'
Поляков Данила 69'
Морозов Савва 77'
Удаления
79' Погонин Михаил
Дворяшин Игорь 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
(Грубая игра )
Дворяшин Игорь (44) Коломна
81'
Логуа Ираклий (11)
Викулов Артем (9)
Коломна
79'
(Грубая игра)
Погонин Михаил (10) Пересвет
77'
(Неспортивное поведение )
Морозов Савва (17) Коломна
74'
Дудаев Ислам (8)
Косов Иван (99)
Коломна
69'
(Грубая игра)
Поляков Данила (12) Коломна
67'
Логуа Ираклий (11) Коломна
58'
(Неспортивное поведение )
Дворяшин Игорь (44) Коломна
58'
(Неспортивное поведение )
Погонин Михаил (10) Пересвет
56'
Погонин Михаил (10) Пересвет
55'
Морозов Савва (17) Коломна
53'
(Грубая игра )
Сидоров Руслан (3) Пересвет
51'
Амирханян Георгий (96)
Шакир Вячеслав (7)
Коломна
46'
Мельников Иван (21)
Фрасинюк Никита (6)
Пересвет
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Морозов Савва (17) Коломна
36'
Гребенев Максим (25)
Погонин Михаил (10)
Пересвет
28'
(Грубая игра )
Оленченко Владимир (7) Пересвет
8'
Буранов Данила (13) Пересвет
Начало 1 тайма