Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 15:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
83'
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
70' Островский Дмитрий Олегович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
44'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
79' Чепелев Денис Дмитриевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
56'
7'
89' Ламанов Роберт Николаевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
47'
79' Предеус Илья Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
64' Абрамов Николай Андреевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
64' Авагян Армен Агаронович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
79' Драгой Виктор Саввович
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
67'
74' Геворкян Тигран Араратович
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
15'
64' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
89' Максимчук Артур Анатольевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
79' Глухов Егор Евгеньевич
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
70' Морев Евгений Юрьевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
79' Чупаёв Александр Александрович
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
74' Садовский Даниил Витальевич
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
64' Иванушкин Лев Николаевич
84'
84'
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
64' Житников Артем Денисович
26 НП Драгой Виктор Саввович 
79' Демидов Анатолий Сергеевич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
64' Сергулев Алексей Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Круглов Всеволод Алексеевич 
5 ЗЩ Николаев Дмитрий Алексеевич 
41 ЗЩ Смирнов Матвей Захарович 
83'
8 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
10 ПЗ Морев Евгений Юрьевич 
70' Островский Дмитрий Олегович
7 ПЗ Бамматгереев Муслим Зиявдинович 
44'
17 ПЗ Лобанов Тимур Михайлович 
6 К ПЗ Сакович Александр Григорьевич 
89 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
79' Чепелев Денис Дмитриевич
85 НП Максимчук Артур Анатольевич 
56'
7'
89' Ламанов Роберт Николаевич
21 НП Чупаёв Александр Александрович 
47'
79' Предеус Илья Евгеньевич
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Виталий Борисович 
12 ЗЩ Исаев Магомед Абдулаевич 
4 ЗЩ Иванушкин Лев Николаевич 
64' Абрамов Николай Андреевич
13 ЗЩ Юлдашев Азим Каримжонович 
23 ЗЩ Болтунов Федор Владимирович 
15 ПЗ Житников Артем Денисович 
64' Авагян Армен Агаронович
7 ПЗ Захаров Сергей Владимирович 
14 ПЗ Семкин Анатолий Игоревич 
21 ПЗ Демидов Анатолий Сергеевич 
79' Драгой Виктор Саввович
20 НП Садовский Даниил Витальевич 
67'
74' Геворкян Тигран Араратович
9 К НП Сергулев Алексей Геннадьевич 
15'
64' Мельников Виталий Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Матвеенков Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Фролов Вячеслав Геннадьевич 
88 ЗЩ Смелов Александр Андреевич 
18 ЗЩ Шудров Илья Андреевич 
19 ЗЩ Старостин Антон Максимович 
4 ЗЩ Михайличенко Богдан Сергеевич 
70 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
89' Максимчук Артур Анатольевич
71 ПЗ Чепелев Денис Дмитриевич 
79' Глухов Егор Евгеньевич
92 ПЗ Островский Дмитрий Олегович 
70' Морев Евгений Юрьевич
77 НП Предеус Илья Евгеньевич 
79' Чупаёв Александр Александрович
Амплуа Имя
27 ВР Монахов Алексей Владимирович 
28 ЗЩ Тараканов Владимир Викторович 
11 ЗЩ Геворкян Тигран Араратович 
74' Садовский Даниил Витальевич
17 ЗЩ Гуров Евгений Игоревич 
24 ПЗ Абрамов Николай Андреевич 
64' Иванушкин Лев Николаевич
84'
84'
6 ПЗ Авагян Армен Агаронович 
64' Житников Артем Денисович
26 НП Драгой Виктор Саввович 
79' Демидов Анатолий Сергеевич
18 НП Мельников Виталий Алексеевич 
64' Сергулев Алексей Геннадьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
Начальник команды Кузнецов Александр Викторович
Тренер по работе с вратарями Стрикалов Геннадий Владимирович
Врач по спортивной медицине Агапов Иван Игоревич
Старший администратор Михайлов Александр Сергеевич
Медицинский брат по массажу Пивоваров Михаил Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Морозов Олег Славиевич
Тренер Морозов Алексей Славиевич
начальник команды Брагин Сергей Геннадьевич
администратор тренировочного процесса Григорьев Юрий Васильевич
спортивный врач Емельянов Игорь Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Марьин Егор Дмитриевич Кострома
Второй помощник Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
64' Иванушкин Лев
Абрамов Николай
64' Житников Артем
Авагян Армен
64' Сергулев Алексей
Мельников Виталий
Морев Евгений
Островский Дмитрий
70'
74' Садовский Даниил
Геворкян Тигран
79' Демидов Анатолий
Драгой Виктор
Чупаёв Александр
Предеус Илья
79'
Глухов Егор
Чепелев Денис
79'
Максимчук Артур
Ламанов Роберт
89'
Голы
Максимчук Артур1:0 7'
Максимчук Артур2:0 56'
84' 2:1Абрамов Николай
Предупреждения
15' Сергулев Алексей
Чупаёв Александр 47'
67' Садовский Даниил
Удаления
Смирнов Матвей 83'