Матч № 109

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (1) , 22-й тур
Дата: 15 ноября 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Панюгов Сергей (17) Металлург-Видное
86'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
80'
Родный Егор (10)
Сухарев Алексей (55)
Коломна
73'
Родный Егор (10) Коломна
72'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
72'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
69'
Гуцан Владимир (15)
Панюгов Сергей (17)
Металлург-Видное
64'
Логуа Ираклий (11) Коломна
61'
Логуа Ираклий (11) Коломна
60'
Ермаков Максим (77) Металлург-Видное
57'
Викулов Артем (9)
Косов Иван (99)
Коломна
55'
Чечурин Кирилл (91)
Анохин Илья (9)
Металлург-Видное
46'
Дудаев Ислам (8)
Гутников Дмитрий (29)
Коломна
46'
Артамонов Александр (37)
Амирханян Георгий (96)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Дудаев Ислам (8) Коломна
43'
Чечурин Кирилл (91) Металлург-Видное
35'
Цицвидзе Владимир (3) Металлург-Видное
21'
Кокаев Заурбек (22)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
17'
Логуа Ираклий (11) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Родина
Родина 20 16 3 1 51
2
Саранск
Саранск 20 14 2 4 44
3
Строгино
Строгино 20 13 2 5 41
4
Пересвет
Пересвет 20 9 4 7 31
5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29
6
Химки-М
Химки-М 20 7 5 8 26
7
Сатурн
Сатурн 20 7 3 10 24
8
Коломна
Коломна 20 6 2 12 20
9
Знамя
Знамя 20 6 2 12 20
10
Квант
Квант 20 4 5 11 17
11
Металлург-Видное
Металлург-Видное 20 2 3 15 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
46' Амирханян Георгий Каренович
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
17'
61'
64'
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
73'
80' Сухарев Алексей Андреевич
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
44'
46' Гутников Дмитрий Григорьевич
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
72'
86'
9 НП Викулов Артем Константинович 
57' Косов Иван Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
17 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
69' Гуцан Владимир
90'+
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
55' Чечурин Кирилл Константинович
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
21' Кокаев Заурбек Олегович
35'
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
46' Дудаев Ислам Виситович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
80' Родный Егор Юрьевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
57' Викулов Артем Константинович
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
46' Артамонов Александр Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Пресс-атташе Долгих Юлия Алексеевна
Должность Имя
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Андриенко Григорий Аркадьевич 
37 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
46' Амирханян Георгий Каренович
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
88 ЗЩ Дмитриев Вячеслав Сергеевич 
20 ПЗ Рендаков Александр Игоревич 
11 ПЗ Логуа Ираклий Генович 
17'
61'
64'
10 ПЗ Родный Егор Юрьевич 
73'
80' Сухарев Алексей Андреевич
8 ПЗ Дудаев Ислам Виситович 
44'
46' Гутников Дмитрий Григорьевич
19 ПЗ Неплюев Данил Михайлович 
7 К НП Шакир Вячеслав Александрович 
72'
86'
9 НП Викулов Артем Константинович 
57' Косов Иван Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Халявицкий Димид Михайлович 
17 ПЗ Панюгов Сергей Владимирович 
69' Гуцан Владимир
90'+
9 ПЗ Анохин Илья Александрович 
55' Чечурин Кирилл Константинович
3 ПЗ Цицвидзе Владимир Петрович 
21' Кокаев Заурбек Олегович
35'
Амплуа Имя
16 ВР Рябинкин Александр Сергеевич 
29 ЗЩ Гутников Дмитрий Григорьевич 
46' Дудаев Ислам Виситович
55 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
80' Родный Егор Юрьевич
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
57' Викулов Артем Константинович
96 ПЗ Амирханян Георгий Каренович 
46' Артамонов Александр Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Администратор Бырлов Игорь Александрович
Врач Бонаков Руслан Мамаднасимович
Главный тренер Константинов Сергей Владимирович
Пресс-атташе Долгих Юлия Алексеевна
Должность Имя
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
тренер Гвазава Левани Тенгизович
главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Данченков Никита Сергеевич Москва
Инспектор Солтаев Алаш Эмиевич Грозный
Замены
Кокаев Заурбек
Цицвидзе Владимир
21'
46' Артамонов Александр
Амирханян Георгий
46' Дудаев Ислам
Гутников Дмитрий
Чечурин Кирилл
Анохин Илья
55'
57' Викулов Артем
Косов Иван
Гуцан Владимир
Панюгов Сергей
69'
80' Родный Егор
Сухарев Алексей
Голы
17' 0:1Логуа Ираклий
Цицвидзе Владимир1:1 35'
61' 1:2Логуа Ираклий
64' 1:3Логуа Ираклий
86' 1:4Шакир Вячеслав
Предупреждения
Чечурин Кирилл 43'
44' Дудаев Ислам
Ермаков Максим 60'
72' Шакир Вячеслав
Негода Анатолий 72'
73' Родный Егор
Панюгов Сергей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Панюгов Сергей (17) Металлург-Видное
86'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
80'
Родный Егор (10)
Сухарев Алексей (55)
Коломна
73'
Родный Егор (10) Коломна
72'
Негода Анатолий (21) Металлург-Видное
72'
Шакир Вячеслав (7) Коломна
69'
Гуцан Владимир (15)
Панюгов Сергей (17)
Металлург-Видное
64'
Логуа Ираклий (11) Коломна
61'
Логуа Ираклий (11) Коломна
60'
Ермаков Максим (77) Металлург-Видное
57'
Викулов Артем (9)
Косов Иван (99)
Коломна
55'
Чечурин Кирилл (91)
Анохин Илья (9)
Металлург-Видное
46'
Дудаев Ислам (8)
Гутников Дмитрий (29)
Коломна
46'
Артамонов Александр (37)
Амирханян Георгий (96)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Дудаев Ислам (8) Коломна
43'
Чечурин Кирилл (91) Металлург-Видное
35'
Цицвидзе Владимир (3) Металлург-Видное
21'
Кокаев Заурбек (22)
Цицвидзе Владимир (3)
Металлург-Видное
17'
Логуа Ираклий (11) Коломна
Начало 1 тайма