Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 2-й тур
Дата: 23 июля 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
30 К ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
64' Кердод Олег Евгеньевич
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
39 ПЗ Широких Илья Александрович 
75' Колесников Денис Ильич
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
46' Бабенков Тимур Дмитриевич
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
83' Шестаков Игорь Игоревич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
67'
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
46' Федин Матвей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
46' Поляков Никита Владимирович
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
83' Крюков Андрей Юрьевич
88'
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
46' Царукян Валерий Арменович
68 НП Колесников Денис Ильич 
75' Широких Илья Александрович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
64' Чернавский Эдуард Игоревич
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
54' Батраков Максим Александрович
78' Толмачев Владимир Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
78' Мягков Владислав Юрьевич
11 ПЗ Сурков Никита Владимирович 
54' Гаврилко Сергей Андреевич
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
73' Савлук Павел Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач футбольной академии Факел имени В.Г. Проскурина Шевчук Владимир Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
30 К ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
37 ЗЩ Сафронов Артём Робертович 
66 ЗЩ Чернавский Эдуард Игоревич 
64' Кердод Олег Евгеньевич
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
39 ПЗ Широких Илья Александрович 
75' Колесников Денис Ильич
80 ПЗ Царукян Валерий Арменович 
46' Бабенков Тимур Дмитриевич
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
83' Шестаков Игорь Игоревич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
67'
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
77 НП Поляков Никита Владимирович 
46' Федин Матвей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
46' Поляков Никита Владимирович
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
83' Крюков Андрей Юрьевич
88'
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
46' Царукян Валерий Арменович
68 НП Колесников Денис Ильич 
75' Широких Илья Александрович
20 НП Кердод Олег Евгеньевич 
64' Чернавский Эдуард Игоревич
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
54' Батраков Максим Александрович
78' Толмачев Владимир Александрович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
78' Мягков Владислав Юрьевич
11 ПЗ Сурков Никита Владимирович 
54' Гаврилко Сергей Андреевич
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 
73' Савлук Павел Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Сопнев Сергей Владиславович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач футбольной академии Факел имени В.Г. Проскурина Шевчук Владимир Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
Поляков Никита
Федин Матвей
46'
Царукян Валерий
Бабенков Тимур
46'
54' Батраков Максим
Мягков Владислав
54' Гаврилко Сергей
Сурков Никита
Чернавский Эдуард
Кердод Олег
64'
73' Савлук Павел
Тихомиров Артур
Широких Илья
Колесников Денис
75'
78' Мягков Владислав
Толмачев Владимир
Крюков Андрей
Шестаков Игорь
83'
Голы
35' 0:1Савлук Павел
57' 0:2Большунов Даниил
Предупреждения
Неплюев Дмитрий 67'
71' Алахвердов Муртази
Шестаков Игорь 88'