Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 2-й тур
Дата: 23 июля 2021 18:30
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Дегтев Денис (22)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
86'
Дудайти Тимур (7)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
84'
Дегтярев Евгений (11)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
84'
Ямщиков Даниил (8)
Аксенов Егор (20)
Рязань
84'
Малахов Артем (6)
Тобоев Таймураз (17)
Салют Белгород
84'
Барков Александр (18)
Клишин Илья (14)
Рязань
83'
Ливаднов Евгений (23) Рязань
75'
Котов Константин (26) Рязань
74'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
72'
Матвевнин Данила (20)
Корольков Кирилл (3)
Салют Белгород
69'
Маричев Евгений (17)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
60'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
47'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
46'
Доронин Дмитрий (19)
Федоров Илья (11)
Рязань
46'
Волков Антон (24)
Наговицин Даниил (7)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Дегтярев Евгений (11) Салют Белгород
25'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
19'
Правкин Сергей (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 14 10 2 2 32
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 15 9 5 1 32
3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 13 9 3 1 30
4
Салют Белгород
Салют Белгород 15 9 2 4 29
5
Рязань
Рязань 15 8 2 5 26
6
Авангард
Авангард 15 5 3 7 18
7
Арсенал-2
Арсенал-2 14 5 2 7 17
8
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
9
Сахалин
Сахалин 13 4 1 8 13
10
Калуга
Калуга 14 2 3 9 9
11
Факел-М
Факел-М 15 0 1 14 1

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
19'
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
83'
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
84' Аксенов Егор Дмитриевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
69' Мещеряков Владислав Олегович
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
46' Наговицин Даниил Андреевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
84' Клишин Илья Алексеевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
75'
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
46' Федоров Илья Владимирович
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
8 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
60'
72' Корольков Кирилл Дмитриевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
37'
84' Корнеев Владислав Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
47'
84' Тобоев Таймураз Муратович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
86' Денисов Дмитрий Сергеевич
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
25'
74'
86' Жилмостных Денис Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
84' Ямщиков Даниил Сергеевич
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
84' Барков Александр Алексеевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
69' Маричев Евгений Станиславович
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
46' Волков Антон Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
86' Дегтев Денис Вячеславович
3 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
72' Матвевнин Данила Максимович
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
84' Малахов Артем Юрьевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
84' Дегтярев Евгений Анатольевич
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
86' Дудайти Тимур Джамболатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
27 К ВР Правкин Сергей Николаевич 
19'
13 ЗЩ Пономарев Никита Александрович 
23 ЗЩ Ливаднов Евгений Алексеевич 
83'
12 ЗЩ Поляков Павел Сергеевич 
92 ЗЩ Новичков Артем Игоревич 
8 ПЗ Ямщиков Даниил Сергеевич 
84' Аксенов Егор Дмитриевич
17 ПЗ Маричев Евгений Станиславович 
69' Мещеряков Владислав Олегович
24 ПЗ Волков Антон Александрович 
46' Наговицин Даниил Андреевич
18 ПЗ Барков Александр Алексеевич 
84' Клишин Илья Алексеевич
26 ПЗ Котов Константин Сергеевич 
75'
19 ПЗ Доронин Дмитрий Сергеевич 
46' Федоров Илья Владимирович
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
8 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
60'
72' Корольков Кирилл Дмитриевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
37'
84' Корнеев Владислав Максимович
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
47'
84' Тобоев Таймураз Муратович
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
86' Денисов Дмитрий Сергеевич
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
25'
74'
86' Жилмостных Денис Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балаганский Леонид Александрович 
4 ЗЩ Кучиев Тамерлан Виталиевич 
20 ПЗ Аксенов Егор Дмитриевич 
84' Ямщиков Даниил Сергеевич
14 ПЗ Клишин Илья Алексеевич 
84' Барков Александр Алексеевич
11 НП Федоров Илья Владимирович 
46' Доронин Дмитрий Сергеевич
9 НП Мещеряков Владислав Олегович 
69' Маричев Евгений Станиславович
7 НП Наговицин Даниил Андреевич 
46' Волков Антон Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
86' Дегтев Денис Вячеславович
3 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
72' Матвевнин Данила Максимович
17 ПЗ Тобоев Таймураз Муратович 
84' Малахов Артем Юрьевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
84' Дегтярев Евгений Анатольевич
13 ПЗ Денисов Дмитрий Сергеевич 
86' Дудайти Тимур Джамболатович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сережкин Дмитрий Вячеславович
Тренер Кулешов Юрий Владимирович
Тренер Елисеев Олег Анатольевич
Начальник команды Селявин Константин Владимирович
Врач Свиридов Вадим Александрович
Администратор Сауткин Александр Сергеевич
Администратор Гаврилов Алексей Иванович
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Второй помощник Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Волков Антон
Наговицин Даниил
46'
Доронин Дмитрий
Федоров Илья
46'
Маричев Евгений
Мещеряков Владислав
69'
72' Матвевнин Данила
Корольков Кирилл
Барков Александр
Клишин Илья
84'
84' Малахов Артем
Тобоев Таймураз
Ямщиков Даниил
Аксенов Егор
84'
84' Дегтярев Евгений
Корнеев Владислав
86' Дудайти Тимур
Денисов Дмитрий
86' Дегтев Денис
Жилмостных Денис
Голы
19' 0:1Правкин Сергей
25' 0:2Дегтев Денис
47' 0:3Малахов Артем
74' 0:4Дегтев Денис
Предупреждения
37' Дегтярев Евгений
60' Матвевнин Данила
Котов Константин 75'
Ливаднов Евгений 83'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Дегтев Денис (22)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
86'
Дудайти Тимур (7)
Денисов Дмитрий (13)
Салют Белгород
84'
Дегтярев Евгений (11)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
84'
Ямщиков Даниил (8)
Аксенов Егор (20)
Рязань
84'
Малахов Артем (6)
Тобоев Таймураз (17)
Салют Белгород
84'
Барков Александр (18)
Клишин Илья (14)
Рязань
83'
Ливаднов Евгений (23) Рязань
75'
Котов Константин (26) Рязань
74'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
72'
Матвевнин Данила (20)
Корольков Кирилл (3)
Салют Белгород
69'
Маричев Евгений (17)
Мещеряков Владислав (9)
Рязань
60'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
47'
Малахов Артем (6) Салют Белгород
46'
Доронин Дмитрий (19)
Федоров Илья (11)
Рязань
46'
Волков Антон (24)
Наговицин Даниил (7)
Рязань
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Дегтярев Евгений (11) Салют Белгород
25'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
19'
Правкин Сергей (27) Салют Белгород
Начало 1 тайма