Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 4-й тур
Дата: 08 августа 2021 17:00
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
76 ЗЩ Суханов Артём Романович 
20'
88' Вьюнков Вячеслав Михайлович
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
90'+
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
59'
76'
77' Рыжов Дмитрий Алексеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
57' Кудинов Егор Дмитриевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
88' Приходной Никита Сергеевич
17 НП Аджоев Гурам Гурамович 
46'
57' Стрельчук Данила Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
88' Суханов Артём Романович
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
88' Изотов Роман Владимирович
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
77' Набатов Эмрах Пунхан оглы
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
57' Мягкий Сергей Александрович
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
57' Аджоев Гурам Гурамович
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
71' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
55' Тихомиров Артур Кириллович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
36' Окорочков Вадим Денисович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
55' Толмачев Владимир Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор Телков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Стратан Даниил Дмитриевич 
55 К ЗЩ Злобин Николай Дмитриевич 
76 ЗЩ Суханов Артём Романович 
20'
88' Вьюнков Вячеслав Михайлович
86 ЗЩ Глойдман Никита Игоревич 
56 ЗЩ Илюхин Дмитрий Юрьевич 
38 ПЗ Кулешин Илья Владимирович 
90'+
57 ПЗ Якушин Андрей Андреевич 
64 ПЗ Набатов Эмрах Пунхан оглы 
59'
76'
77' Рыжов Дмитрий Алексеевич
33 ПЗ Мягкий Сергей Александрович 
57' Кудинов Егор Дмитриевич
79 НП Изотов Роман Владимирович 
88' Приходной Никита Сергеевич
17 НП Аджоев Гурам Гурамович 
46'
57' Стрельчук Данила Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
40 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
54 ЗЩ Вьюнков Вячеслав Михайлович 
88' Суханов Артём Романович
53 ЗЩ Ходеев Павел Александрович 
58 ПЗ Приходной Никита Сергеевич 
88' Изотов Роман Владимирович
39 ПЗ Рыжов Дмитрий Алексеевич 
77' Набатов Эмрах Пунхан оглы
43 ПЗ Кудинов Егор Дмитриевич 
57' Мягкий Сергей Александрович
94 НП Стрельчук Данила Сергеевич 
57' Аджоев Гурам Гурамович
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
71' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
55' Тихомиров Артур Кириллович
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
36' Окорочков Вадим Денисович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
55' Толмачев Владимир Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Подпалый Сергей Иванович
Старший тренер Пятницкий Андрей Владимирович
начальник команды Шептуха Александр Николаевич
старший администратор Аджоев Николай Мерабович
массажист Гасов Александр Михайлович
врач Березенко Алексей Юрьевич
администратор Телков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Врач Ананьев Роман Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Ободеев Андрей Викторович Курск
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
36' Савлук Павел
Окорочков Вадим
55' Мягков Владислав
Тихомиров Артур
55' Матрахов Евгений
Толмачев Владимир
Мягкий Сергей
Кудинов Егор
57'
Аджоев Гурам
Стрельчук Данила
57'
71' Гаврилко Сергей
Катиновасов Ибрагим
Набатов Эмрах
Рыжов Дмитрий
77'
Суханов Артём
Вьюнков Вячеслав
88'
Изотов Роман
Приходной Никита
88'
Голы
Суханов Артём1:0 20'
Набатов Эмрах2:0 76'
Кулешин Илья3:0 90'+'
Предупреждения
28' Тихомиров Артур
Аджоев Гурам 46'
Набатов Эмрах 59'