Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 4-й тур
Дата: 07 августа 2021 18:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Викторов Александр (3)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
78'
Мараев Николай (9)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
78'
Малахов Артем (6)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
78'
Гордеев Кирилл (11)
Фомичев Даниил (25)
Динамо-Брянск
59'
Укомский Артемий (6)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
56'
Укомский Артемий (6) Динамо-Брянск
46'
Агеев Александр (76)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
46'
Матвевнин Данила (20)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
46'
Ивантеев Андрей (24)
Олишевский Никита (4)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
44'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
36'
Викторов Александр (3) Салют Белгород
30'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
16'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 14 10 2 2 32
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 15 9 5 1 32
3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 13 9 3 1 30
4
Салют Белгород
Салют Белгород 15 9 2 4 29
5
Рязань
Рязань 15 8 2 5 26
6
Авангард
Авангард 15 5 3 7 18
7
Арсенал-2
Арсенал-2 14 5 2 7 17
8
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
9
Сахалин
Сахалин 13 4 1 8 13
10
Калуга
Калуга 14 2 3 9 9
11
Факел-М
Факел-М 15 0 1 14 1

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
46' Олишевский Никита Сергеевич
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
36'
83' Жилмостных Денис Владимирович
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
46' Канищев Александр Русланович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
46' Корольков Кирилл Дмитриевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
78' Контанистов Илья Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
44'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
46' Ивантеев Андрей Андреевич
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
83' Викторов Александр Юрьевич
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
78' Малахов Артем Юрьевич
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
46' Матвевнин Данила Максимович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
46' Агеев Александр Борисович
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
78' Гордеев Кирилл Юрьевич
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
78' Мараев Николай Васильевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
59' Укомский Артемий Александрович
12 ПЗ Медведев Артем Романович 

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Коротченко Александр Владимирович Салават

Основные составы

Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
46' Олишевский Никита Сергеевич
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
36'
83' Жилмостных Денис Владимирович
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
46' Канищев Александр Русланович
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
46' Корольков Кирилл Дмитриевич
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
78' Контанистов Илья Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
44'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
46' Ивантеев Андрей Андреевич
5 ЗЩ Жилмостных Денис Владимирович 
83' Викторов Александр Юрьевич
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
78' Малахов Артем Юрьевич
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
46' Матвевнин Данила Максимович
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
17 НП Канищев Александр Русланович 
46' Агеев Александр Борисович
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
78' Гордеев Кирилл Юрьевич
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
78' Мараев Николай Васильевич
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
59' Укомский Артемий Александрович
12 ПЗ Медведев Артем Романович 

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Тренер Желяков Евгений Иванович
Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Делегат Коротченко Александр Владимирович Салават
Замены
Ивантеев Андрей
Олишевский Никита
46'
Матвевнин Данила
Корольков Кирилл
46'
Агеев Александр
Канищев Александр
46'
59' Укомский Артемий
Шанин Ян
78' Гордеев Кирилл
Фомичев Даниил
Малахов Артем
Контанистов Илья
78'
78' Мараев Николай
Сорокин Валерий
Викторов Александр
Жилмостных Денис
83'
Голы
16' 0:1Васильев Максим
45' 0:2Гордеев Кирилл
Предупреждения
30' Новиков Максим
Викторов Александр 36'
Дегтев Денис 44'
56' Укомский Артемий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Викторов Александр (3)
Жилмостных Денис (5)
Салют Белгород
78'
Мараев Николай (9)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
78'
Малахов Артем (6)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
78'
Гордеев Кирилл (11)
Фомичев Даниил (25)
Динамо-Брянск
59'
Укомский Артемий (6)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
56'
Укомский Артемий (6) Динамо-Брянск
46'
Агеев Александр (76)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
46'
Матвевнин Данила (20)
Корольков Кирилл (8)
Салют Белгород
46'
Ивантеев Андрей (24)
Олишевский Никита (4)
Салют Белгород
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
44'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
36'
Викторов Александр (3) Салют Белгород
30'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
16'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма