Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 5-й тур
Дата: 15 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Луппа Данил (3)
Зенин Андрей (21)
Динамо-Брянск
83'
Гордеев Кирилл (11)
Новиков Александр (15)
Динамо-Брянск
79'
Мараев Николай (9) Динамо-Брянск
78'
Пугачев Юрий (24)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
77'
Кузнецов Андрей (21) Сахалин
76'
Большунов Даниил (97)
Толмачев Владимир (8)
Сахалин
69'
Катиновасов Ибрагим (17)
Разумов Александр (16)
Сахалин
61'
Мягков Владислав (18)
Батраков Максим (19)
Сахалин
61'
Матрахов Евгений (10)
Савлук Павел (15)
Сахалин
57'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
46'
Кашаев Никита (7)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
46'
Шанин Ян (22)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
17'
Яковлев Иван (33) Сахалин
10'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
90' Зенин Андрей Валентинович
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
38'
46' Мараев Николай Васильевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
57'
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
46' Пикатов Дмитрий Андреевич
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
83' Новиков Александр Андреевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
78' Сорокин Валерий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
10'
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
76' Толмачев Владимир Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
61' Батраков Максим Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
61' Савлук Павел Александрович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
69' Разумов Александр Андреевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
77'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
17'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
78' Пугачев Юрий Михайлович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
90' Луппа Данил Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
46' Кашаев Никита Сергеевич
79'
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
46' Шанин Ян Александрович
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
83' Гордеев Кирилл Юрьевич
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
69' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
61' Матрахов Евгений Олегович
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
61' Мягков Владислав Юрьевич
12 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
76' Большунов Даниил Геннадьевич
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Врач Ананьев Роман Владимирович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
90' Зенин Андрей Валентинович
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
38'
46' Мараев Николай Васильевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
57'
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
46' Пикатов Дмитрий Андреевич
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
83' Новиков Александр Андреевич
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
78' Сорокин Валерий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 
10'
Амплуа Имя
13 ВР Ким Александр Игоревич 
14 ЗЩ Маслов Игорь Дмитриевич 
5 ЗЩ Коломыц Юрий Сергеевич 
3 ЗЩ Алахвердов Муртази Джейранович 
22 ЗЩ Гаврилко Сергей Андреевич 
97 ПЗ Большунов Даниил Геннадьевич 
76' Толмачев Владимир Александрович
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
61' Батраков Максим Александрович
10 ПЗ Матрахов Евгений Олегович 
61' Савлук Павел Александрович
17 ПЗ Катиновасов Ибрагим Абдурахманович 
69' Разумов Александр Андреевич
21 ПЗ Кузнецов Андрей Владимирович 
77'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
17'

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
78' Пугачев Юрий Михайлович
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
90' Луппа Данил Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
46' Кашаев Никита Сергеевич
79'
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
46' Шанин Ян Александрович
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
15 ПЗ Новиков Александр Андреевич 
83' Гордеев Кирилл Юрьевич
Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
16 ЗЩ Разумов Александр Андреевич 
69' Катиновасов Ибрагим Абдурахманович
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
61' Матрахов Евгений Олегович
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
61' Мягков Владислав Юрьевич
12 ПЗ Окорочков Вадим Денисович 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
76' Большунов Даниил Геннадьевич
9 НП Тихомиров Артур Кириллович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Врач Ананьев Роман Владимирович
тренер по работе с вратарями Морков Валентин
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Волков Илья Андреевич Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Шанин Ян
Пикатов Дмитрий
46'
Кашаев Никита
Мараев Николай
46'
61' Матрахов Евгений
Савлук Павел
61' Мягков Владислав
Батраков Максим
69' Катиновасов Ибрагим
Разумов Александр
76' Большунов Даниил
Толмачев Владимир
Пугачев Юрий
Сорокин Валерий
78'
Гордеев Кирилл
Новиков Александр
83'
Луппа Данил
Зенин Андрей
90'
Голы
Молчанов Дмитрий1:0 10'
Мараев Николай2:0 79'
Предупреждения
17' Яковлев Иван
Кашаев Никита 38'
Новиков Максим 57'
77' Кузнецов Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Луппа Данил (3)
Зенин Андрей (21)
Динамо-Брянск
83'
Гордеев Кирилл (11)
Новиков Александр (15)
Динамо-Брянск
79'
Мараев Николай (9) Динамо-Брянск
78'
Пугачев Юрий (24)
Сорокин Валерий (14)
Динамо-Брянск
77'
Кузнецов Андрей (21) Сахалин
76'
Большунов Даниил (97)
Толмачев Владимир (8)
Сахалин
69'
Катиновасов Ибрагим (17)
Разумов Александр (16)
Сахалин
61'
Мягков Владислав (18)
Батраков Максим (19)
Сахалин
61'
Матрахов Евгений (10)
Савлук Павел (15)
Сахалин
57'
Новиков Максим (8) Динамо-Брянск
46'
Кашаев Никита (7)
Мараев Николай (9)
Динамо-Брянск
46'
Шанин Ян (22)
Пикатов Дмитрий (20)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Кашаев Никита (7) Динамо-Брянск
17'
Яковлев Иван (33) Сахалин
10'
Молчанов Дмитрий (18) Динамо-Брянск
Начало 1 тайма