Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 6-й тур
Дата: 21 августа 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
87'
Кашаев Никита (7)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
82'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
77'
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
73'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
73'
Гордиенко Руслан (9)
Садыков Булат (44)
Динамо-Владивосток
64'
Коржунов Артем (10)
Калугин Дмитрий (7)
Динамо-Владивосток
60'
Пытлев Дмитрий (38) Динамо-Владивосток
52'
Васильев Максим (23) Динамо-Владивосток
46'
Сорокин Валерий (14)
Новиков Максим (8)
Динамо-Брянск
46'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
45'+'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
41'
Журавлев Георгий (23)
Соломаха Валерий (11)
Динамо-Владивосток
38'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
38'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
32'
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
30'
Пытлев Дмитрий (38) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 20 14 4 2 46
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 20 11 8 1 41
3
Салют Белгород
Салют Белгород 20 12 3 5 39
4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 20 10 9 1 39
5
Рязань
Рязань 20 11 3 6 36
6
Авангард
Авангард 20 7 5 8 26
7
Арсенал-2
Арсенал-2 20 7 3 10 24
8
Зенит
Зенит 20 6 3 11 21
9
Сахалин
Сахалин 20 5 2 13 17
10
Калуга
Калуга 20 2 5 13 11
11
Факел-М
Факел-М 20 1 3 16 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
38'
52'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
38'
46' Новиков Максим Николаевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
87' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
73'
82'
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
47'
87' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
46' Укомский Артемий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
87' Кашаев Никита Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
87' Гордеев Кирилл Юрьевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
46' Сорокин Валерий Александрович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
6 НП Укомский Артемий Александрович 
46' Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
44 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
73' Гордиенко Руслан Евгеньевич
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
64' Коржунов Артем Игоревич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
41' Журавлев Георгий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Абрамов Егор Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
3 ЗЩ Луппа Данил Александрович 
23 ЗЩ Васильев Максим Влалдимирович 
38'
52'
14 ЗЩ Сорокин Валерий Александрович 
38'
46' Новиков Максим Николаевич
7 ПЗ Кашаев Никита Сергеевич 
87' Шанин Ян Александрович
9 ПЗ Мараев Николай Васильевич 
21 ПЗ Зенин Андрей Валентинович 
73'
82'
10 ПЗ Дрогунов Владислав Валерьевич 
11 ПЗ Гордеев Кирилл Юрьевич 
47'
87' Медведев Артем Романович
24 НП Пугачев Юрий Михайлович 
46' Укомский Артемий Александрович
18 НП Молчанов Дмитрий Сергеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
25 ЗЩ Фомичев Даниил Николаевич 
22 ПЗ Шанин Ян Александрович 
87' Кашаев Никита Сергеевич
12 ПЗ Медведев Артем Романович 
87' Гордеев Кирилл Юрьевич
8 ПЗ Новиков Максим Николаевич 
46' Сорокин Валерий Александрович
20 ПЗ Пикатов Дмитрий Андреевич 
19 ПЗ Ефимчук Андрей Васильевич 
6 НП Укомский Артемий Александрович 
46' Пугачев Юрий Михайлович
Амплуа Имя
51 ВР Крупин Евгений Вячеславович 
44 ЗЩ Садыков Булат Айратович 
73' Гордиенко Руслан Евгеньевич
4 ЗЩ Винниченко Валентин Русланович 
12 ПЗ Смородский Сергей Алексеевич 
7 ПЗ Калугин Дмитрий Родионович 
64' Коржунов Артем Игоревич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
11 НП Соломаха Валерий Алексеевич 
41' Журавлев Георгий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Фомичев Александр Иванович
Старший тренер Димидко Александр Александрович
Тренер вратарей Желтоноженко Руслан Викторович
Врач по спортивной медицине Костюченков Александр Владимирович
Начальник команды Синица Евгений Владимирович
Массажист Попов Альберт Александрович
Администратор Чепило Максим Иванович
Должность Имя
Главный тренер Бойко Сергей Сергеевич
Старший тренер Котовец Николай Николаевич
Тренер Вратарей Подшивалов Александр Викторович
Врач Жунусов Азат Кульжанович
Администратор Абрамов Егор Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Чаплыгин Алексей Владимирович Москва
Второй помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Инспектор Иванов Максим Владимирович Белгород
Замены
41' Журавлев Георгий
Соломаха Валерий
Пугачев Юрий
Укомский Артемий
46'
Сорокин Валерий
Новиков Максим
46'
64' Коржунов Артем
Калугин Дмитрий
73' Гордиенко Руслан
Садыков Булат
Кашаев Никита
Шанин Ян
87'
Гордеев Кирилл
Медведев Артем
87'
Голы
52' 0:1Васильев Максим
Зенин Андрей1:1 73'
Предупреждения
30' Пытлев Дмитрий
32' Гордиенко Руслан
Васильев Максим 38'
Сорокин Валерий 38'
Гордеев Кирилл 45'+'
77' Подпругин Алексей
Зенин Андрей 82'
Удаления
60' Пытлев Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Гордеев Кирилл (11)
Медведев Артем (12)
Динамо-Брянск
87'
Кашаев Никита (7)
Шанин Ян (22)
Динамо-Брянск
82'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
77'
Подпругин Алексей (13) Динамо-Владивосток
73'
Зенин Андрей (21) Динамо-Брянск
73'
Гордиенко Руслан (9)
Садыков Булат (44)
Динамо-Владивосток
64'
Коржунов Артем (10)
Калугин Дмитрий (7)
Динамо-Владивосток
60'
Пытлев Дмитрий (38) Динамо-Владивосток
52'
Васильев Максим (23) Динамо-Владивосток
46'
Сорокин Валерий (14)
Новиков Максим (8)
Динамо-Брянск
46'
Пугачев Юрий (24)
Укомский Артемий (6)
Динамо-Брянск
Начало 2 тайма
45'+'
Гордеев Кирилл (11) Динамо-Брянск
41'
Журавлев Георгий (23)
Соломаха Валерий (11)
Динамо-Владивосток
38'
Сорокин Валерий (14) Динамо-Брянск
38'
Васильев Максим (23) Динамо-Брянск
32'
Гордиенко Руслан (9) Динамо-Владивосток
30'
Пытлев Дмитрий (38) Динамо-Владивосток
Начало 1 тайма