Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 8-й тур
Дата: 04 сентября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шестаков Игорь (65) Салют Белгород
73'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
71'
Олишевский Никита (4)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
71'
Малахов Артем (6)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
66'
Федин Матвей (64)
Шестаков Игорь (65)
Факел-М
64'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
64'
Агеев Александр (76)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
61'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
59'
Елагин Кирилл (29)
Калинин Дмитрий (73)
Факел-М
56'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
56'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
48'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
46'
Кушталов Евгений (67)
Бабенков Тимур (97)
Факел-М
46'
Седов Максим (56)
Крюков Андрей (38)
Факел-М
46'
Грузнов Илья (36)
Батищев Даниил (81)
Факел-М
Начало 2 тайма
31'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
29'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
11'
Смирных Николай (14) Салют Белгород
9'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
4'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 14 10 2 2 32
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 15 9 5 1 32
3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 13 9 3 1 30
4
Салют Белгород
Салют Белгород 15 9 2 4 29
5
Рязань
Рязань 15 8 2 5 26
6
Авангард
Авангард 15 5 3 7 18
7
Арсенал-2
Арсенал-2 14 5 2 7 17
8
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
9
Сахалин
Сахалин 13 4 1 8 13
10
Калуга
Калуга 14 2 3 9 9
11
Факел-М
Факел-М 15 0 1 14 1

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
59' Калинин Дмитрий Александрович
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
46' Бабенков Тимур Дмитриевич
39 К ПЗ Широких Илья Александрович 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
66' Шестаков Игорь Игоревич
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
46' Крюков Андрей Юрьевич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Батищев Даниил Михайлович
77 НП Поляков Никита Владимирович 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4'
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
71' Ивантеев Андрей Андреевич
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
11'
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
31'
56'
64' Канищев Александр Русланович
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
29'
56' Матвевнин Данила Максимович
9'
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
71' Контанистов Илья Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
64' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
48'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
59' Елагин Кирилл Дмитриевич
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
66' Федин Матвей Александрович
90'+
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
46' Седов Максим Сергеевич
68 НП Колесников Денис Ильич 
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
46' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
71' Олишевский Никита Сергеевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
56' Корольков Кирилл Дмитриевич
61'
73'
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
71' Малахов Артем Юрьевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
64' Дудайти Тимур Джамболатович
17 НП Канищев Александр Русланович 
64' Агеев Александр Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Доровских Вячеслав Владимирович 
29 ЗЩ Елагин Кирилл Дмитриевич 
59' Калинин Дмитрий Александрович
47 ЗЩ Павлий Александр Сергеевич 
3 ЗЩ Бабенков Павел Андреевич 
67 ПЗ Кушталов Евгений Дмитриевич 
46' Бабенков Тимур Дмитриевич
39 К ПЗ Широких Илья Александрович 
64 ПЗ Федин Матвей Александрович 
66' Шестаков Игорь Игоревич
56 ПЗ Седов Максим Сергеевич 
46' Крюков Андрей Юрьевич
5 ПЗ Неплюев Дмитрий Витальевич 
36 НП Грузнов Илья Александрович 
46' Батищев Даниил Михайлович
77 НП Поляков Никита Владимирович 
Амплуа Имя
74 ВР Ковалев Павел Максимович 
2 ЗЩ Крикуненко Александр Евгеньевич 
4'
4 ЗЩ Олишевский Никита Сергеевич 
71' Ивантеев Андрей Андреевич
14 ЗЩ Смирных Николай Евгеньевич 
11'
3 ЗЩ Викторов Александр Юрьевич 
76 ПЗ Агеев Александр Борисович 
31'
56'
64' Канищев Александр Русланович
8 ПЗ Корольков Кирилл Дмитриевич 
29'
56' Матвевнин Данила Максимович
9'
11 ПЗ Дегтярев Евгений Анатольевич 
6 ПЗ Малахов Артем Юрьевич 
71' Контанистов Илья Алексеевич
7 ПЗ Дудайти Тимур Джамболатович 
64' Корнеев Владислав Максимович
22 К НП Дегтев Денис Вячеславович 
48'

Запасные игроки

Амплуа Имя
30 ВР Кортнев Дмитрий Петрович 
62 ВР Калиничев Владислав Юрьевич 
71 ЗЩ Стыцко Александр Олегович 
73 ЗЩ Калинин Дмитрий Александрович 
59' Елагин Кирилл Дмитриевич
55 ПЗ Ковалевский Константин Александрович 
61 ПЗ Романов Данила Олегович 
65 ПЗ Шестаков Игорь Игоревич 
66' Федин Матвей Александрович
90'+
97 ПЗ Бабенков Тимур Дмитриевич 
46' Кушталов Евгений Дмитриевич
38 ПЗ Крюков Андрей Юрьевич 
46' Седов Максим Сергеевич
68 НП Колесников Денис Ильич 
81 НП Батищев Даниил Михайлович 
46' Грузнов Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Цыгулев Артем Владимирович 
24 ЗЩ Ивантеев Андрей Андреевич 
71' Олишевский Никита Сергеевич
21 ЗЩ Мастеров Владимир Владимирович 
20 ПЗ Матвевнин Данила Максимович 
56' Корольков Кирилл Дмитриевич
61'
73'
28 ПЗ Контанистов Илья Алексеевич 
71' Малахов Артем Юрьевич
10 ПЗ Корнеев Владислав Максимович 
64' Дудайти Тимур Джамболатович
17 НП Канищев Александр Русланович 
64' Агеев Александр Борисович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер ФК Факел-М Кудинов Дмитрий Иванович
Тренер по работе с вратарями Аблаев Руслан Зудиевич
Врач ФК Факел-М Хохлов Василий Михайлович
Массажист Гардиевич Никита Андреевич
Администратор ФК Факел-М Лапин Александр Геннадьевич
Начальник команд Клочков Роман Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Тренер Желяков Евгений Иванович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Начальник команды Шевченко Владимир Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Дорошенко Виталий Витальевич Краснодар
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Савченко Игорь Игоревич Ставрополь
Инспектор Комаров Анатолий Павлович Волгоград
Делегат Петухов Петр Сергеевич Москва
Замены
Грузнов Илья
Батищев Даниил
46'
Седов Максим
Крюков Андрей
46'
Кушталов Евгений
Бабенков Тимур
46'
56' Корольков Кирилл
Матвевнин Данила
Елагин Кирилл
Калинин Дмитрий
59'
64' Агеев Александр
Канищев Александр
64' Дудайти Тимур
Корнеев Владислав
Федин Матвей
Шестаков Игорь
66'
71' Малахов Артем
Контанистов Илья
71' Олишевский Никита
Ивантеев Андрей
Голы
4' 0:1Крикуненко Александр
29' 0:2Корольков Кирилл
31' 0:3Агеев Александр
48' 0:4Дегтев Денис
56' 0:5Агеев Александр
61' 0:6Матвевнин Данила
73' 0:7Матвевнин Данила
90'+' 0:8Шестаков Игорь
Предупреждения
9' Корольков Кирилл
11' Смирных Николай
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Шестаков Игорь (65) Салют Белгород
73'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
71'
Олишевский Никита (4)
Ивантеев Андрей (24)
Салют Белгород
71'
Малахов Артем (6)
Контанистов Илья (28)
Салют Белгород
66'
Федин Матвей (64)
Шестаков Игорь (65)
Факел-М
64'
Дудайти Тимур (7)
Корнеев Владислав (10)
Салют Белгород
64'
Агеев Александр (76)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
61'
Матвевнин Данила (20) Салют Белгород
59'
Елагин Кирилл (29)
Калинин Дмитрий (73)
Факел-М
56'
Корольков Кирилл (8)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
56'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
48'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
46'
Кушталов Евгений (67)
Бабенков Тимур (97)
Факел-М
46'
Седов Максим (56)
Крюков Андрей (38)
Факел-М
46'
Грузнов Илья (36)
Батищев Даниил (81)
Факел-М
Начало 2 тайма
31'
Агеев Александр (76) Салют Белгород
29'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
11'
Смирных Николай (14) Салют Белгород
9'
Корольков Кирилл (8) Салют Белгород
4'
Крикуненко Александр (2) Салют Белгород
Начало 1 тайма