Матч № 44

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 3 (2) , 9-й тур
Дата: 11 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Толмачев Владимир (8) Сахалин
84'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
83'
Батраков Максим (19) Сахалин
80'
Большунов Даниил (97)
Савлук Павел (15)
Сахалин
77'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
77'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
75'
Малахов Артем (6)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
75'
Смирных Николай (14)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
70'
Маслов Игорь (14)
Толмачев Владимир (8)
Сахалин
60'
Тихомиров Артур (9)
Батраков Максим (19)
Сахалин
57'
Маслов Игорь (14) Сахалин
55'
Викторов Александр (3) Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Разумов Александр (16) Сахалин
18'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Сокол
Сокол 14 10 2 2 32
2
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 15 9 5 1 32
3
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 13 9 3 1 30
4
Салют Белгород
Салют Белгород 15 9 2 4 29
5
Рязань
Рязань 15 8 2 5 26
6
Авангард
Авангард 15 5 3 7 18
7
Арсенал-2
Арсенал-2 14 5 2 7 17
8
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
9
Сахалин
Сахалин 13 4 1 8 13
10
Калуга
Калуга 14 2 3 9 9
11
Факел-М
Факел-М 15 0 1 14 1

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
80' Большунов Даниил Геннадьевич
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
60' Тихомиров Артур Кириллович
83'
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
70' Маслов Игорь Дмитриевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач Ананьев Роман Владимирович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Сливков Данил Валерьевич 
15 ПЗ Савлук Павел Александрович 
80' Большунов Даниил Геннадьевич
19 ПЗ Батраков Максим Александрович 
60' Тихомиров Артур Кириллович
83'
18 ПЗ Мягков Владислав Юрьевич 
8 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
70' Маслов Игорь Дмитриевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Массажист Чаплин Евгений Алексеевич
Тренер Репринцев Андрей Николаевич
Главный тренер Навоченко Виктор Леонидович
Врач Пушкарев Александр Анатольевич
Должность Имя
Начальник отдела по виду спорта футбол Беляй Игорь Викторович
Главный тренер Кокарев Олег Иванович
Врач Ананьев Роман Владимирович
Старший тренер Черников Евгений Витальевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Второй помощник Сахаров Никита Сергеевич Москва
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Старцев Александр Анатольевич Москва
Замены
60' Тихомиров Артур
Батраков Максим
70' Маслов Игорь
Толмачев Владимир
Смирных Николай
Матвевнин Данила
75'
Малахов Артем
Канищев Александр
75'
80' Большунов Даниил
Савлук Павел
Голы
55' 0:1Викторов Александр
84' 0:2Матрахов Евгений
Предупреждения
Дегтев Денис 18'
32' Разумов Александр
57' Маслов Игорь
Дудайти Тимур 77'
77' Катиновасов Ибрагим
83' Батраков Максим
90'+' Толмачев Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Толмачев Владимир (8) Сахалин
84'
Матрахов Евгений (10) Сахалин
83'
Батраков Максим (19) Сахалин
80'
Большунов Даниил (97)
Савлук Павел (15)
Сахалин
77'
Катиновасов Ибрагим (17) Сахалин
77'
Дудайти Тимур (7) Салют Белгород
75'
Малахов Артем (6)
Канищев Александр (17)
Салют Белгород
75'
Смирных Николай (14)
Матвевнин Данила (20)
Салют Белгород
70'
Маслов Игорь (14)
Толмачев Владимир (8)
Сахалин
60'
Тихомиров Артур (9)
Батраков Максим (19)
Сахалин
57'
Маслов Игорь (14) Сахалин
55'
Викторов Александр (3) Сахалин
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Разумов Александр (16) Сахалин
18'
Дегтев Денис (22) Салют Белгород
Начало 1 тайма